Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 09:32
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще для работы с косметикой нужен всёже определенный склад характера. У меня знакомая национальный лидер, так она спокойно подходит к людям на остановке и умудряется их заинтересовать так, что весьма часто они ей звонят и заказывают косметику. Я например так не умею Благо в МК не требуется всем консультантам делать сверх-крупные заказы и имеется возможность покупать на себя по консультатским ценам.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:48
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стала консультантом год назад, занималась активно месяц-два, потом забросила это дела. Все лидеры пытаются убедить людей, что это легко и просто, занимает мало времени и сил, и приносит больший доход в отличае от вашей основной работой, может для кого-то это и так, но в моем случае это все наоборот. Несмотря на то, что я менеджер по продажам (правда оптовым), для меня тяжело подходить к незнакомым людям и таскаться по Москве с розничными заказами. Для меня моя основная работа легче, интереснее и прибыльнее и даже когда я проболею месяц я получу свой ежемесячный оклад в полной мере и бонусы по своим клиентам и скоро мне в полной мере будут выплачивать декретные и отпуск по уходу за ребенком. Каждый решает для себя, я лично сейчас только для личного пользования МК заказываю по консультанским ценам. Многое зависит от характера и от Вашей основной работы
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 08:50
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Для меня моя основная работа легче, интереснее и прибыльнее и даже когда я проболею месяц я получу свой ежемесячный оклад в полной мере и бонусы по своим клиентам и скоро мне в полной мере будут выплачивать декретные и отпуск по уходу за ребенком. Каждый решает для себя, я лично сейчас только для личного пользования МК заказываю по консультанским ценам. Многое зависит от характера и от Вашей основной работы
Согласна, что все зависит от вашего характера. Я Лидер Мк, работаю с косметикой Мэри Кэй с 1994 ГОДА. И только в Мери Кей. Мне это удобно. Сама планирую когда мне вставать, когда заниматься детьми, когда встречаться с клиентами. Это мой бизнес!! И я сама себе хозяйка. Когда спрашивают- "А ты смогла бы работать в офисе?" - я , правда , не знаю что и ответить. Дай бог, чтобы не пришлось.
Очень важно, что когда не хватает денег, мне нужно не просить босса о повышении зарплаты, а нужно напрячь мозги и придумать , как заработать нужную сумму. Это не просто, но интересно.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 10:46
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marykay-lux Посмотреть сообщение
Согласна, что все зависит от вашего характера. Я Лидер Мк, работаю с косметикой Мэри Кэй с 1994 ГОДА. И только в Мери Кей. Мне это удобно. Сама планирую когда мне вставать, когда заниматься детьми, когда встречаться с клиентами. Это мой бизнес!! И я сама себе хозяйка. Когда спрашивают- "А ты смогла бы работать в офисе?" - я , правда , не знаю что и ответить. Дай бог, чтобы не пришлось.
Очень важно, что когда не хватает денег, мне нужно не просить босса о повышении зарплаты, а нужно напрячь мозги и придумать , как заработать нужную сумму. Это не просто, но интересно.
Ну на самом деле хорошим специалистам не нужно упрашивать босса поднять зарплату, к сведению. Я работаю как в офисе в компании, также у нас есть семейный бизнес, а заниматься МК не для меня Каждому свое..
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:39
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я благодарна Мэри Кэй! Я только 2 месяца, как консультант Уже многого добилась (королева месяца, звезда квартала, причем за месяц). Очень мне все нравится и все легко дается, что для меня самой странно т.к. я очень скромный, застенчивый человек.
До работы в Мэри Кэй я сидела дома с ребенком и просто сходила с ума без работы, без какого-то дела Но я против няни и сама хочу быть рядом с ребенком, а Мэри Кэй дала мне возможность работать по выходным, когда муж дома. Я очень счастлива и у меня большие планы
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 18:32
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ну на самом деле хорошим специалистам не нужно упрашивать босса поднять зарплату
Не совсем по теме, да не забросают меня камнями модераторы... не совсем согласна с этой частью высказывания )))) просто чет вот до дглубины души пробрало - не сдержалась, вы уж простите )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 20:11
марьяна
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марьяна на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, вопрос к консультантам: мне 25, кожа комбинированная, сейчас холодает, нужна особая защита и увлажнение: какую умывалку и крем стоит прикупить? Боюсь anti-age средства, думаю, рановато...Декоративной косметикой пользуюсь давно, нравится очень, из средств по уходу пользовалась серией "велостити", не впечатлило...Еще слышала, что "Мэри Кэй" гормональная косметика...вот. В общем, какая серия подходит мне для ухода) Может, кто посоветует)))
марьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:55
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
Цитата:
Девушки, вопрос к консультантам: мне 25, кожа комбинированная, сейчас холодает, нужна особая защита и увлажнение: какую умывалку и крем стоит прикупить? Боюсь anti-age средства, думаю, рановато...Декоративной косметикой пользуюсь давно, нравится очень, из средств по уходу пользовалась серией "велостити", не впечатлило...Еще слышала, что "Мэри Кэй" гормональная косметика...вот. В общем, какая серия подходит мне для ухода) Может, кто посоветует)))
Для вас лучше всего - это система Основа ( ее еще называют Пятиэтапкой) от Мэри Кэй. Подбирать надо с консультантом, при правильном подборе эта система может решить все проблемы вашей кожи.
Про гормоны - ерунда. У Мери Кей есть все сертификаты, она легально продается в России, Европе и Сша. Везде в этих странах приняты законы , запрещающие применение гормонов в косметике. На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть статья - Гормоны в косметике. Почитайте.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:11
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня проблемная кожа, покупала Очищающий гель против акне. Поумывалась им недельку, и никаких результатов! Как все было, так и осталось.
Вопрос такой: я слишком мало им пользовалась, или мне просто не подошел этот гель?
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:44
марьяна
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
марьяна на пути к лучшему
По умолчанию

Marykay-lux, спасибо за совет))) попробую обязательно)))))))
марьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 08:52
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
А у меня проблемная кожа, покупала Очищающий гель против акне. Поумывалась им недельку, и никаких результатов! Как все было, так и осталось.
Вопрос такой: я слишком мало им пользовалась, или мне просто не подошел этот гель?
Думаю, что просто одного геля для умывания маловато. В Мери Кей - СИСТЕМА по уходу за угреватой кожей. Нужно не только правильно умываться, но и использовать Эмульсию, очищающую поры , а на уже восспаленные места наносить Крем точечного действия. Попросите своего консультанта по красоте дать вам брошюру по этой системе. Там все очень доходчиво написанно и много интересных фактов...
Вообще-то система очень эффективная, даже для подростков, а у них обычно эти процессы очень сильные.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:27
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

из МК пользуюсь набором для рук(воск+скраб+крем),спрей для тела -красный чай,тональник,тушь,д\снятия макияжа,духи.у мужа :мыло,пена,вода,лосьон,всем очень довольны
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 07:15
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Я в восторге от этой косметики, после кремов кожа вообще такая эластичная, подтянутая.МММ.... Супер. Всем рекомендую. А тушь просто шикарная ресницы пушистые и почти в два раза длинее кажуться.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 21:50
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня палетка теней Mary Kay, мне нравится удобная коробочка для них, куда можно самостоятельно вставлять блоки с тенями разных оттенков и потом заменять их по мере необходимости
карандаш для глаз тоже мягенький, линия хорошая получается, мне нравится
Ps. а со своим консультантом Mary Kay, Мариной, познакомилась пару лет назад совершенно случайно - заплатила за нее в маршрутке, т.к. она забыла кошелек дома и она мне свою визиточку оставила )) до этого данной косметикой не пользовалась, но ради интереса потом с ней встретилась и кое-что для себя и в подарок прикупила)
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 11:02
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Thumbs up

Я в восторге от Мери Кей!
Особенно нравится скраб для рук Satin Hands -аромат восхитительный! Любимый тащится! Он же с персиковым ароматом и молотыми косточками персика и абрикоса. Консультант посоветовал использовать этот скраб для кожи всего тела. Результат понравился - кожа стала нежнее и аромат......!
Хорошо ложиться на лицо и пудра. Помады нравятся. Из араматов выделяю: "Элиж", "Мери Кэй Трибьют" и "Бэлла Белара".
Моя мама пользуется системой обновления кожи "Микродерма", а я ухаживаю за кожей лица с помощью чудо-набора "Таймвайз". Пока довольны. Не в восторге я от теней.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 11:58
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я очень люблю эту косметику, она мне всегда настроение повышает. Система для рук - высший класс.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 14:49
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все крема для лица и тела этой марки. Сама там зарегистрирована, чтобы скидку получать)
Из декоративной косметики тон для лица и по мелочи, под настроение)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 14:50
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А! еще крем для рук шикарнейший))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 14:07
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в Мери Кей очень нравится серия "Велосити"- средство для умывания, крем и туалетная вода! Собираюсь снова заказать)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 14:58
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
А мне в Мери Кей очень нравится серия "Велосити"- средство для умывания, крем и туалетная вода! Собираюсь снова заказать)
Запах очень приятный))) мне тоже нравится)))
но я себя к молодым уже не отношу))) у меня в 23 года уже морщинки на лбу появились поэтому пользуюсь системой тайм вайз...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.