Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2014, 12:14
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девы а срыгивание через час например , после еды это нормально ??
Насть, если не сильно часто и не обильно - это нормально...Детки иногда срыгивают лишнее молочко... Пока они еще маленькие... Пока вы на чистом ГВ нет повода для волнений..

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девы приветик. Скажите моя когда спит во сне всякие достаточно громкие звуки издает,это нормально? Она еще второй день сегодня не какает,пукает но не какает
Звуки какие? Дышит как-то не так или живот урчит, не совсем понятно...
Надь, а вы уже на ГВ или смесью кормитесь? На ГВ - отсутствие стула до 3-х дней -это норм...Главное, чтобы ребеночка сам факт не беспокоил никак...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
А у меня не получается кормить грудью(((((( молока мало очень сцеживаю из двух грудей 50гр.докармливаю смесью.
Надь...Для начала вопрос - ты сама-то грудью хочешь кормить???? Или смесь тебе проще дать, чтобы не заморачиваться?

Добавлено через 7 минут

Если хочешь кормить грудью, то...Убираешь все - бутылочки, соски...И даешь ТОЛЬКО грудь, по требованию ВСЕГДА, захныкала - грудь, открывает ротик - грудь, по любому писку. Это первое.
Второе - уверенность!!!! Твоя железнобетонная уверенность, что ты выкормишь своего ребенка САМА! Плюешь на мнение тех, кто считает иначе - только ты, только грудью...
Третье...Забываешь на фиг все сцеживания, тем более измерение количества молока! Это духовная пища тоже! Молоко нельзя мерить в граммах!!! Это не смесь! Это бесценный продукт для твоей лялечки! Показателем служит только самочувствие твоей крошки - ее количество пописов, ее активность и жизнерадостность...

Добавлено через 3 минуты

В чем не получается, Надь? Плохо берет грудь, болезненно сосет или что-то еще?

Добавлено через 2 минуты

И последнее ....То, что ребенок не какает, на смешанном вскармливании нет ничего удивительного...Его организм не знает к чему ему адаптироваться....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:00
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Насть, если не сильно часто и не обильно - это нормально...Детки иногда срыгивают лишнее молочко... Пока они еще маленькие... Пока вы на чистом ГВ нет повода для волнений..



Звуки какие? Дышит как-то не так или живот урчит, не совсем понятно...
Надь, а вы уже на ГВ или смесью кормитесь? На ГВ - отсутствие стула до 3-х дней -это норм...Главное, чтобы ребеночка сам факт не беспокоил никак...

Добавлено через 1 минуту


Надь...Для начала вопрос - ты сама-то грудью хочешь кормить???? Или смесь тебе проще дать, чтобы не заморачиваться?

Добавлено через 7 минут

Если хочешь кормить грудью, то...Убираешь все - бутылочки, соски...И даешь ТОЛЬКО грудь, по требованию ВСЕГДА, захныкала - грудь, открывает ротик - грудь, по любому писку. Это первое.
Второе - уверенность!!!! Твоя железнобетонная уверенность, что ты выкормишь своего ребенка САМА! Плюешь на мнение тех, кто считает иначе - только ты, только грудью...
Третье...Забываешь на фиг все сцеживания, тем более измерение количества молока! Это духовная пища тоже! Молоко нельзя мерить в граммах!!! Это не смесь! Это бесценный продукт для твоей лялечки! Показателем служит только самочувствие твоей крошки - ее количество пописов, ее активность и жизнерадостность...

Добавлено через 3 минуты

В чем не получается, Надь? Плохо берет грудь, болезненно сосет или что-то еще?

Добавлено через 2 минуты

И последнее ....То, что ребенок не какает, на смешанном вскармливании нет ничего удивительного...Его организм не знает к чему ему адаптироваться....
Я хочу кормить но она голодная и плачет не доедает,берет грудь только через накладку иначе ни как выгибается кричит не возможно сунуть ей грудь.а звуки как бы громно вздыхает что ли или вскрикивает но при этом спит дальше.вот я не пойму норма это или нет....
Я вообще ощущаю себя беспомощной в будни я одна дома с ней....реву постоянно от своего бессилия сама толком не могу понять что такое.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:53
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина, только по поводу ГВ сказать могу: корми и всё. Пусть постоянно сосет. Теребит грудь даже пустую (иногда тебе кажется, что пустую). Всё из груди ты не сцедишь, это точно. Поэтому 50 гр-не показатель. Я с сыном и 20 не сцеживала, а кормились мы грудью до 2 лет, а исключительно грудью до 7 месяцев. Когда случались кризы-т.е.казалось, что мало молока, когда его реально становилось меньше, сын постоянно висел на груди. Дочь в РД тоже ночь и полдня провисела перед тем как молоко пришло. Спрос рождает предложение) С ГВ это работает реально) И настрой действительно важен. Для меня не существует смесей. Нет их и всё. Я их не вижу, не покупаю и не куплю. А ещё я слишком ленива для смеси.

Добавлено через 1 минуту

А про накладки. Ты к консультанту по ГВ не обращалась? Желательно на дом пригласить, консультант покажет, как правильно прикладывать, тк в этом может быть проблема.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:01
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Надюш....Ну во -первых, успокойся сама...Возможно, что доченька чувствует твою тревогу, поэтому и сама беспокойно себя ведет...
Во-вторых....Может тебе пригласить консультанта по ГВ? Она бы посмотрела и посоветовала именно в вашей ситуации, как лучше...Может нужно просто другую позу для кормления вам?
Все мамочки себя беспомощными ощущают, особенно с первенцем....Да и с последующими детками ты тоже можешь столкнуться с чем-то новым и почувствовать беспомощность...Это нормально..Через это проходила каждая из нас...
Плакать доча может не только по причине голода...Но и на погоду, и на животик...О том что доча голодная говорят несколько иные факторы, чем вес...
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть полезная инфа о наборе веса грудничками...
По поводу вскрикивания...Они могут вскрикивать или вздыхать во сне...У них же тоже есть свои переживания личные....И у меня обе дочки так бывало себя вели

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Лилия Надина, только по поводу ГВ сказать могу: корми и всё. Пусть постоянно сосет. Теребит грудь даже пустую (иногда тебе кажется, что пустую). Всё из груди ты не сцедишь, это точно. Поэтому 50 гр-не показатель. Я с сыном и 20 не сцеживала, а кормились мы грудью до 2 лет, а исключительно грудью до 7 месяцев. Когда случались кризы-т.е.казалось, что мало молока, когда его реально становилось меньше, сын постоянно висел на груди. Дочь в РД тоже ночь и полдня провисела перед тем как молоко пришло. Спрос рождает предложение) С ГВ это работает реально) И настрой действительно важен. Для меня не существует смесей. Нет их и всё. Я их не вижу, не покупаю и не куплю. А ещё я слишком ленива для смеси.

Добавлено через 1 минуту

А про накладки. Ты к консультанту по ГВ не обращалась? Желательно на дом пригласить, консультант покажет, как правильно прикладывать, тк в этом может быть проблема.
Вот прям +1000!!!! И про консультанта тоже согласна, конечно лучше именно на дом, оценить обстановку на месте ..так сказать...И еще раз, Надюш, только твоя уверенность в том, что ты сможешь и только ты позволит совершить чудо..Только ты и никто больше!

Добавлено через 2 минуты

Мы кормились до 2, 4 лет, причем до 6 месяцев исключительно грудь, никаких водичек, соков и прикормов..Это реально вполне))))Главное - вера в себя!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:24
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я хочу кормить но она голодная и плачет не доедает,берет грудь только через накладку иначе ни как выгибается кричит не возможно сунуть ей грудь.а звуки как бы громно вздыхает что ли или вскрикивает но при этом спит дальше.вот я не пойму норма это или нет....
Я вообще ощущаю себя беспомощной в будни я одна дома с ней....реву постоянно от своего бессилия сама толком не могу понять что такое.

Бедненькая ты моя !!!!! Со мной муж пока все время , я недавно представила как я без него ...ой это страшно одной каждый день ! Ты герой !!!! Держись крепись , все хорошо будет !
Моя подруга тоже через накладку кормит ! Может тебе специалиста по грудному вскармливанию вызвать ???

Добавлено через 2 минуты

Девы + 10000

Моей подруге спец помог очень , у нее тоже и проблемы с молоком были и с накладкой кормит , сейчас все наладилось !

Добавлено через 15 минут

Муж сеголня должен солевую грелку купить, говорят помогает животику
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:25
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такая метель сегодня! Муж еле машину откопал-расчистил. Зато Лизаветка спит как сурок. Помню Олежка тоже в метель или ливень так хорошо спал...
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:52
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Бедненькая ты моя !!!!! Со мной муж пока все время , я недавно представила как я без него ...ой это страшно одной каждый день ! Ты герой !!!! Держись крепись , все хорошо будет !
Моя подруга тоже через накладку кормит ! Может тебе специалиста по грудному вскармливанию вызвать ???

Добавлено через 2 минуты

Девы + 10000

Моей подруге спец помог очень , у нее тоже и проблемы с молоком были и с накладкой кормит , сейчас все наладилось !

Добавлено через 15 минут

Муж сеголня должен солевую грелку купить, говорят помогает животику
Настюш, ну у страха глаза велики Все ты сможешь и без мужа тоже, ты ж молодец, главное - уверенность!
Мне вот реально весело.... Я одна - с двумя детьми))))) Причем, к старшей у меня претензий больше, чем к младшей Потому как разница в 3 года - это не разница ни фига Дома все вверх дном, пока мама вошкается с мелкой и старается разгрести завалы в одной стороне, старшая усиленно зас...рает другую половину... Иногда просто руки опускаются, так как трудно справится с раздражением своим, особенно с грудничком на руках Младшенькая сейчас днем чаще на мне - животик ее начал беспокоить, но хоть слинг выручает! Сложновато конечно бывает, впрочем, я особо и не мечтала, что иначе будет...3 года - все равно ребенок, как ни крути, многого не понимает еще...Ничего, прорвемся , девчат! Все прорвемся! А куды ж мы денемся??? Мы ж -МАМЫ!
Грелка может реально облегчить колички, почему бы и попробовать? Хотя окончательно пройдет не раньше чем через 1,5 - 2 месяца...У всех по-разному...Дай Бог, чтобы не дольше это продолжалось...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
У нас такая метель сегодня! Муж еле машину откопал-расчистил. Зато Лизаветка спит как сурок. Помню Олежка тоже в метель или ливень так хорошо спал...
У нас солнце))))Но холодно. Постирала пеленки-распашонки, развесила с мелкой...Смотрю...старшая спит...теперь в раздумьях, то ли пойти поспать, пока мелкая у сиси на груди пригрелась, то ли пожрать - время обеда уже...то ли все же попытаться разобрать гостиную от завала игрушек
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
то ли пойти поспать, пока мелкая у сиси на груди пригрелась, то ли пожрать - время обеда уже...то ли все же попытаться разобрать гостиную от завала игрушек
да уж выбор еще тот)))
мы взяли привычку часто на мамином животе спать, и сама на животике, так она может днем долго спать, вчера вот погода менялась пол дня так спала, пол дня уже гуляла...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девы а срыгивание через час например , после еды это нормально ??
ну если например тужится или дрыгает руками ногами то нормально, главное чтобы часто и по многу не срыгивал.

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девы приветик. Скажите моя когда спит во сне всякие достаточно громкие звуки издает,это нормально? Она еще второй день сегодня не какает,пукает но не какает
ну про покаки девочки выше писали при ГВ 3 дня это нормально, если сильно бурчит можешь дать что-то от животика у нас это эспумизан.
мы вот раз в сутки какаем обычно с самого РД.
а тут просерится не могла, зато потом как прочистилась так прочистилась))))

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
А у меня не получается кормить грудью(((((( молока мало очень сцеживаю из двух грудей 50гр.докармливаю смесью.
ну это не показатель совсем и почему с накладкой, у девочки в РД грудь большая очень была и соски такие что ре не захватить ей сказали кормить только через накладку сможет даже консультант. тут уж ничего не поделаешь.
А ты почему через накладку???

Девочки на счет ГВ на все 1000% с вами согласна, дома ни каких смесей, ни каких замеров сцеженого молока, одно можно посоветовать это взвешивание до кормления и после, ну и консультанта пригласить.

у меня тоже вроде капли но видно что доча растет щечки появились пухлость на ручках

мы уже начали интересоваться происходящим по сторонам глазеть, голову все увереней держит!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 16:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Окрыленная-мама, когда родился первый и я была с ним одна ,мне казалось это тяжело, но теперь))) я понимаю ,что то было фигня)) и сеййчас когда старший в саду 4 часа находится , мне жизнь кажется кайфом))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 16:28
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь не маленькая и я ни как не могу понять как ей сунуть ее с накладкой проще как то. Девочки скажите еще как не приучать к рукам ребенка?скока на руках и в каких случаях вы держите
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 17:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки нам сказали в больницу ложиться, я вся в слезах
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 17:45
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки нам сказали в больницу ложиться, я вся в слезах
Насть что случилось? Почему в больницу?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 18:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Насть что случилось? Почему в больницу?
Кашель насморк
Врач послушала дыхание жесткое и горло красное
Я не знаю что делать ехать или нет
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 18:10
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Кашель насморк
Врач послушала дыхание жесткое и горло красное
Я не знаю что делать ехать или нет
Мне кажется если врач сказал ехать то надо ехать
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 18:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть тебе конечно решать, но я бы с такой крохой поехала. лучше пару дней там под наблюдением чтобы уж точно что к чему узнать.
просто чаще в больницах врачи компетентнее чем в ПК ну по моему так.

Надь на счет ручек я не знаю как...т.к я таскаю на руках практически все время если не спим, т.к по другому ни как она плачет.
потом уже можно будет и в шезлонг положить и на пол чтобы посмотрела что-то сама.
Сейчас максимум 5 минут онда лежит
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 19:20
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Кашель насморк
Врач послушала дыхание жесткое и горло красное
Я не знаю что делать ехать или нет
Насть....надо узнать сначала есть ли возможность лечится стационарно...Если нет, то придется лечь... Подозрение на что?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Насть тебе конечно решать, но я бы с такой крохой поехала. лучше пару дней там под наблюдением чтобы уж точно что к чему узнать.
просто чаще в больницах врачи компетентнее чем в ПК ну по моему так.

Надь на счет ручек я не знаю как...т.к я таскаю на руках практически все время если не спим, т.к по другому ни как она плачет.
потом уже можно будет и в шезлонг положить и на пол чтобы посмотрела что-то сама.
Сейчас максимум 5 минут онда лежит
Согласна с Валей...
Надь...По моему наблюдению деток до года невозможно избаловать руками, если детке это нужно, значит нужно... Я старшую почти до года таскала в слинге или рюкзаке везде...Мне все говорили, что она у тебя ходить не будет, ты все время ее на руках таскаешь, так она в год и два еще как побежала, именно побежала - не пошла...Детки все разные - кто-то спокойно может лежать созерцая потолок в кроватке, кому-то нужен постоянный контакт с мамой...Нет таких норм, сколько и когда брать на руки, бери, когда подскажет материнское сердце...только ты знаешь своего ребеночка....никакой врач или кто бы там не был не скажет тебе, как лучше...
Я младшую таскаю в слинге, всегда беру на ручки, когда она попросит...Им первые месяцы с мамой легче переносить гораздо ....

Добавлено через 6 минут

У наших деток сегодня День Сурка, от слова "спят" Старшая дрыхла с мелкой 3 часа и сейчас снова срубилась.... Ариушку тоже уложила... Мы замечательно поплавали в ванночке - и на спинке, и на животике, потом я намазала ее кремом(складочки) переодела в чистое и сейчас она дрыхнет на моей сисе. Даже не поела, вернее кушала она перед купанием, а после сразу срубилась...
До чего же они сладкие, когда лялечки! Вот прям кайфую от каждой минуточки с ней!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:08
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Да я тоже не могу не брать ее,спина правда болит в роддоме еще начала болеть((((( она такая сладкая у меня,постоянно на меня смотрит так нежно и с такой любовью......научиться бы мне сисю ей давать и что бы молока было много. К нам завтра консульиант по гв придет посмотрим что скажет.
Кстати по ночам скока спят ваши малыши?моя может по 6-7 часов спать я вскакиваю постоянно смотрю ее....
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Да я тоже не могу не брать ее,спина правда болит в роддоме еще начала болеть((((( она такая сладкая у меня,постоянно на меня смотрит так нежно и с такой любовью......научиться бы мне сисю ей давать и что бы молока было много. К нам завтра консульиант по гв придет посмотрим что скажет.
Кстати по ночам скока спят ваши малыши?моя может по 6-7 часов спать я вскакиваю постоянно смотрю ее....
мы стабильно не спим до часу ночи, потом каждые 2-3 часа просыпается кушает, но я просто даю ей грудь и сплю дальше, потом на другой бок переворачиваемся даю грудь и дальше спать)))) так спим до 6-7 утра, потом переодеваемся и далшье спать до 10-11 часиков с просыпами на покушать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:32
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
мы стабильно не спим до часу ночи, потом каждые 2-3 часа просыпается кушает, но я просто даю ей грудь и сплю дальше, потом на другой бок переворачиваемся даю грудь и дальше спать)))) так спим до 6-7 утра, потом переодеваемся и далшье спать до 10-11 часиков с просыпами на покушать.
Почему так мне трудно ее грудью то кормить.....ужас просто.сейчас вот висела на груди час а то и больше щас на мне спит надо в люльку переложить да дела поделать,сегодня еще консультант придет по гв. Еще у нее по тельцу красные пятнышки появились не много но есть.....от чего это может быть?

Добавлено через 40 секунд

Как там Настя с малышом?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Почему так мне трудно ее грудью то кормить.....ужас просто.сейчас вот висела на груди час а то и больше щас на мне спит надо в люльку переложить да дела поделать,сегодня еще консультант придет по гв. Еще у нее по тельцу красные пятнышки появились не много но есть.....от чего это может быть?

Добавлено через 40 секунд

Как там Настя с малышом?
пятнышки прыщики? или просто пятнышки?
где пятнышки? под ручками на шее, на сгибах???
на сгибах могут быть потничка, может алергия быть на продукты что ты кушаешь.

на счет кушать, мы тоже висим часто, на счет почему тяжело кормить, может грудь у тебя такой формы, может позу не верную выбираешь это уже тебе консультант подскажет лучше ей будет виднее.
Мы днем часто на мне спим на животике, сейчас вот на папу ее положила))) они телек смотрят вернее доча спит на папе)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.