Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2015, 09:39
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дилюш, с неделькой)))
Анют, пасибки, учту))
Polino4ka777 вне форума  
Old 13.01.2015, 09:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А вот после кератина!!!бразильского выпрямления,у меня мочалка была такая,что я рассчесать не могла((( и вот мы с ксюшкой,вместе работаем,парикмахер,она меня раз в месяц,в два месяца подравнивает,и срезали эти остатки кератина,слава богу. Щас хоть могу помыть башку и легко расчесать. Ну и она мне посоветовала тоже сменить шампунь на увлажняюший. Может и от него тоже эффект пошел. Шампунь покупаю селектив,и бальзам тож. А раньше мылась барекс шампунем,но он оооооч подорожал. Поэтому литровый селектив и литровый бальзам в 2 раза дешевле,чем 1 шампуь барекс,а эффект не хуже.
мурррзик вне форума  
Old 13.01.2015, 11:13
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой у меня тоже был кератин! Пока был, все прекрасно, как только сходить начал, полный к....ц!!!! Волосы, как мочалка((((
НатаБ вне форума  
Old 13.01.2015, 11:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой, а я хотела какое-нить выпрямление попробовать.... Не буду))
Polino4ka777 вне форума  
Old 13.01.2015, 11:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У мен всегда были кудри,как спиральки,но мне ж всегда хотелось идеально прямые)))утюги шли в ход ежедневно. Потом уговорила я свою парикмахершу на кератин,а теперь жалею. Да и история возникновения кератина меня в ужас привела...жаль, узнала о ней недавно. Не стала бы делать вообще((
мурррзик вне форума  
Old 13.01.2015, 11:37
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня волосы не кудрявые, но и не прям прямые, вьются чуть, что подбешивает. Ни рыба, ни мясо
А что за история?
Polino4ka777 вне форума  
Old 13.01.2015, 11:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я не знаю как каратин.... Не делала...,
Но смывка
АНЮТ, чавось за история такая???

Всем Приветики))))
ПИришка вне форума  
Old 13.01.2015, 11:44
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Диля с неделькой.

А у меня наоборот в третью беременность живот поздно вылез,и был маленький.
Тут 20-21 неделя третья беременна младшей


Как я ностальгирую по животику
Натали* вне форума  
Old 13.01.2015, 11:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой такая мерзкая история. Был кароче мужик,давно,в америке,он в морге работал,ну и замораживал тетку,и разлил жидкость на волосы случайно,а она была вся кудрявая,и не помню точно,но у тетки волосы выпрямились,а у него друг парикмахер был))ну и рассказал ему,грит тетке разлил хрень,а волосы выпрямились,они стали экспериментировать,и вот...создали кератин этот в итоге. Я у девок спрашивала на раьоте,грю,правда чтоль???они грят,ну вроде как правда. Их учили и тоже этот факт имел место.
но!!!вот раньше локоном в советские времена химию делали,вонючий состав такой,так одна у нас девченка,парикмахер,этим локоном волосы себе выпрямила))химия вроде для кудрей,а она решила просто волосы расчесывать после нанесения состава,и овт,прямые грит были,ну у нее они и щас прямые)))

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Диля с неделькой.

А у меня наоборот в третью беременность живот поздно вылез,и был маленький.
Тут 20-21 неделя третья беременна младшей


Как я ностальгирую по животику
Вот у меня вечером такой!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 13.01.2015, 12:14
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Диля с неделькой.

А у меня наоборот в третью беременность живот поздно вылез,и был маленький.
Тут 20-21 неделя третья беременна младшей


Как я ностальгирую по животику
Такая стройняшечка!!!!!!! и пузик классный))))
НатаБ вне форума  
Old 13.01.2015, 12:26
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

мурррзик, привет, у меня волосы тож и не прямые и кудрявые, я локоном сама выпрямила в 97 году, так что он точно работает, проверяла)))

Натали*, очаровательный пузик)))

Диля, с неделькой тебя!
rozaolya вне форума  
Old 13.01.2015, 12:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет. я пришла от Г...вот говорят, что 13 число - не самое удачное... но нет...мне же как всегда больше всех надо...
Диль, я тебе никого не предсказывала... помню, что Жене (Псильда) предсказала мальчика, так и получилось...а когда Полина третьего ждала, я не знала, кто будет...интуиция молчала...

Добавлено через 32 секунды

Диля, с неделькой!
Иринка241 вне форума  
Old 13.01.2015, 12:33
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
всем привет. я пришла от Г...вот говорят, что 13 число - не самое удачное... но нет...мне же как всегда больше всех надо...
Диль, я тебе никого не предсказывала... помню, что Жене (Псильда) предсказала мальчика, так и получилось...а когда Полина третьего ждала, я не знала, кто будет...интуиция молчала...

Добавлено через 32 секунды

Диля, с неделькой!
Ириш, а что там случилось то???? У гинеколога!!!!????
НатаБ вне форума  
Old 13.01.2015, 12:33
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Ир, чего случилось то? Не удачно сходила?
rozaolya вне форума  
Old 13.01.2015, 13:42
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну...с утра у меня всё стало не слава Богу...кот сшиб кружку с компотом...я пока вытерла...всё липкое...фу... потом стала наливать кофе, тоже всё пролилось((( опять всё липкое((( ... потом пошли в сад... должна была поехать с соседями...они каждый день ездят в соседний пгт...так вот, у них машина забуксовала...застряла ни туда ни сюда...минут 40 стояли, пока приехали вытянули... потом доехали всё-таки...правда соседи на заправку решили заехать, я попросила высадить меня...2км пёхом...на улице +2, дождь и ветер ледяной...потом пошла хотела ляльке вещичек прикупить...но что-то мне соотношение цена-качество совсем НЕ понравилось((( не стала брать...взяла царапки, слюнявчики и семян немного...потом пошла в магазин, хотела продуктов купить, в холодильнике мышь повесилась, а тараканы передрались за последние крошки...на двери объявление "13.01 санитарный день"...
вот такой у меня сегодня день...сейчас сходили со старшими у себя здесь в магазин...еле приволокли пакеты...сижу конфеты ем...
а у Г вс нормально...только прибавку аж 1300 мне насчитали...хотя с меня всё падает и я явно НЕ прибавила...отёков у меня нет, пью я мало и в основном молоко... х.з. как она меряет...там весы доисторические с гирьками...по идее носик должен остановиться...а там всё ходуном ходит...и мед.сестра такая смотрит на весы...ну...пусть будет...столько-то... занавес(((
Иринка241 вне форума  
Old 13.01.2015, 13:47
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Нда, во денек у тебя! Ну ничего, малышу еще успеешь накупить вещичек, в магаз сходила, Ир, может это прибавка не твоя, а пузожителя? Раз с тебя штаны падают? у нас тоже такие весы, они у всех такие)))
rozaolya вне форума  
Old 13.01.2015, 13:52
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка241, действительно 13-е!!!! Ну держись, мало осталось времени до конца дня)))
НатаБ вне форума  
Old 13.01.2015, 13:55
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Ну ладно вам, не 13- е это, это просто стичение обстоятельств!!!
это я потому что д.р у меня 13 )))))
rozaolya вне форума  
Old 13.01.2015, 13:55
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

какого пузожителя +1300...откуда столько у него...он так дерётся, что там тоже весом и не пахнет... УЗИ мне будут делать только в 30 недель...эх...долго ещё ждать...
Иринка241 вне форума  
Old 13.01.2015, 13:57
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Ир, ну я там всех тонкостей не знаю, ну плацента растет, воды увеличиваются, ребеночек, ну как то так наверно!
А у тебя дома нет весов, сама не следишь?
rozaolya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.