Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Как вы узнали о сайте и форуме?
Через поисковую систему 679 56.49%
По ссылке с другого сайта 111 9.23%
По совету друзей, знакомых 108 8.99%
Увидела линеечку на другом форуме 58 4.83%
Случайно, даже не помню 116 9.65%
Другое 40 3.33%
через группу вконтакте, одноклассники 62 5.16%
через сообщество на mail.ru 14 1.16%
Прочитала о сайте в печатных СМИ (журналы, газеты и т.д.) 14 1.16%
Голосовавшие: 1202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 21:44
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я просто читала разные форумы про Этот мне очень понравился, здесь осталась и вскоре
Иришк@@@ вне форума  
Old 15.12.2010, 14:47
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Искала темки в инете про прорезывание зубов у малышей) Наткнулась на ваш форум...и каким-то он мне уютным и красочным показался))) что захотелось побыть здесь подольше)))
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума  
Old 16.12.2010, 09:51
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

искала разную инфу по беременности, и забрела сюда
Tom4ek вне форума  
Old 19.12.2010, 18:19
mama_Val
Мама-чайник
 
Аватар для mama_Val
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mama_Val на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Меня зовут Валентина, можно просто Валя. Искала в поисковике форум для мамочек, у меня самой сыночек маленький, чтобы было с кем пообщаться, посоветоваться. Вот нашла этот форум, очень понравился, решила здесь остаться
mama_Val вне форума  
Old 19.12.2010, 20:03
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama_Val Посмотреть сообщение
Всем привет. Меня зовут Валентина, можно просто Валя. Искала в поисковике форум для мамочек, у меня самой сыночек маленький, чтобы было с кем пообщаться, посоветоваться. Вот нашла этот форум, очень понравился, решила здесь остаться
Добро пожаловать!
Holgochka вне форума  
Old 20.12.2010, 18:48
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

А я искала форум. Так как вообще не общаюсь с людьми, сижу дома, дичаю. Как раз было несколько неделек беременности. Решила найти единомышленников.
Kolechko вне форума  
Old 21.12.2010, 00:13
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

шуршала в инете инфу о беременности и родах, вот так и забрела сюда, уже третий месяц тут (гостем), много полезного для себя узнала
Наталюсик вне форума  
Old 24.12.2010, 13:52
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

через линеечку на другом форуме)))
Butterfly19 вне форума  
Old 24.12.2010, 14:29
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Через поисковую систему!
ВалюФФФка вне форума  
Old 30.12.2010, 09:42
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Читала в интернете про проблемы с зачатием. И попалп на Пузяку, понравилось, тут и осталась, а очень скоро забеременела!!!!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 02.01.2011, 23:16
aishiteru
Мама-чайник
 
Аватар для aishiteru
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
aishiteru на пути к лучшему
По умолчанию

Я узнала о сайте от знакомой. Зарегистрировалась, понравилось! Надеюсь остаться тут!
aishiteru вне форума  
Old 03.01.2011, 01:09
bagirka
Мама-чайник
 
Аватар для bagirka
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Канада, Ванкувер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
bagirka на пути к лучшему
pacifier

а меня подруга сюда привела!!!!!!она как и я очень очень ждем бебика
bagirka вне форума  
Old 04.01.2011, 00:54
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

случайно забрела и вот сразу осталась. уютно у вас
Елена179 вне форума  
Old 04.01.2011, 11:31
Irina0707
Мама-чайник
 
Аватар для Irina0707
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,Моква
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Irina0707 на пути к лучшему
По умолчанию

Я зашла сюда случайно.Мне понравилось и я решила присоединиться
Irina0707 вне форума  
Old 04.01.2011, 15:10
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

забеременнела,возникло много вопросов,стала задавать их Яндексу и вот по ссылке пришла на форум и сразу не раздумывая зарегистрировалась
klopik вне форума  
Old 04.01.2011, 20:17
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

часто при поиске какой-либо информации в яндексе выходила на этот форум. в конечном итоге решила тут обосноваться, чтобы не лазить через пень колоду =)
Vladana вне форума  
Old 13.01.2011, 18:50
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

узнала из контакта, забрела сюда, и вот я зарегистрировалась!)))
Бусинк@ вне форума  
Old 13.01.2011, 21:04
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

искала информацию по зачатию, и наткнулась в поисковике на этот форум.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 14.01.2011, 16:01
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Просто нашла в интернете и мне тут понравилось!
Lemurka вне форума  
Old 17.01.2011, 12:50
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Через поисковую систему
Если возникали какие-нибудь вопросы, то чаще всего ответы находила на пузяке, вот и решила окончательно здесь обосноваться
Колокольчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.