Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2018, 14:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Таня, привет! Приятно познакомиться. Ура теперь мы не самые маленькие!!! Девочки посмотрите сколько желающих стать многодетными.

Добавлено через 4 минуты

Дашулька), а ты не влезаешь в форму. Животик подрос или сама поправилась? Представляете в мои шесть недель уже немного животик видно. Странно.
Животик подрос,юбка тянет а растегнутой ходить не охото да и рубашка сидит плохо грудь выросла.тем более 3 мес уже))пора фигуре меняться))

Добавлено через 2 минуты

Да тем более моей форме 2 года а новую положено через 3 так что нафиг лучше гражданка)

Добавлено через 39 минут

Вот и тишина тут.))Кто что будет дарить на 23 февраля?
Дашулька) вне форума  
Old 18.02.2018, 14:25
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Vestochka, привет, Таня! Желаю хорошей беременности!
Ключик, представляю, я слишком тощая, меня в 8 недель на работе раскусили (к тому же грудь на размер больше стала)
не верьте линеечке, у меня сегодня 10 недель!
Анна_Я вне форума  
Old 18.02.2018, 15:55
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я, с неделькой!
Ключик вне форума  
Old 18.02.2018, 16:21
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Vestochka, привет! Добро пожаловать!))
Ещё прибавление в будущих многодетных! Это здорово!)

Добавлено через 2 минуты

Анна_Я, с недельками!

Добавлено через 4 минуты

А мы сегодня обедали у свекрови
Не, она у меня очень классная! Но меня же надо откормить... я же ничего не ем и малыша не кормлю. Представьте себе обычный обед: салат из моркови с дайконо, свежие овощи, нарезки рыбы и мяса, дальше хуже... холодец, лобио, пхали, домашний паштет, котлеты из индейки, «а ещё я хотела плов приготовить, но не успела», и домашняя творожная паста..... а, да, блины с икрой, конечно!
И все это дали с собой!!! Ну да, я же мужа не кормлю и вообще, мы голодаем
Маринусик вне форума  
Old 18.02.2018, 16:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение

А мы сегодня обедали у свекрови
Не, она у меня очень классная! Но меня же надо откормить... я же ничего не ем и малыша не кормлю. Представьте себе обычный обед: салат из моркови с дайконо, свежие овощи, нарезки рыбы и мяса, дальше хуже... холодец, лобио, пхали, домашний паштет, котлеты из индейки, «а ещё я хотела плов приготовить, но не успела», и домашняя творожная паста..... а, да, блины с икрой, конечно!
И все это дали с собой!!! Ну да, я же мужа не кормлю и вообще, мы голодаем

Свекрови они такие)))
Мама Бо вне форума  
Old 18.02.2018, 18:12
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Маринусик, это же здорово, такая забота!
Спасибо, девочки!
Анна_Я вне форума  
Old 18.02.2018, 20:15
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо ,девочки,за теплый прием
У меня эта беременность начинается с того,что мне плохо...от еды воротит.Если поем,то потом желудок комом стоит.Не бывает же такого,чтоб до задержки уже токсикозило
Vestochka вне форума  
Old 18.02.2018, 20:41
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Спасибо ,девочки,за теплый прием
У меня эта беременность начинается с того,что мне плохо...от еды воротит.Если поем,то потом желудок комом стоит.Не бывает же такого,чтоб до задержки уже токсикозило
Бывает! Я тоже также начала!
Первые две были чудесными, только первый раз немного токсикозило.
Сейчас: мутит, спать хочу, настроение паршивое, сил ни на что нет... короче, тушите свет!
Так что, добро пожаловать в команду!

Добавлено через 39 секунд

Мама Бо,
Анна_Я, девчонки, спасибо! Да, это очень трогательно... только это ещё плюс киллограмательно))
Маринусик вне форума  
Old 18.02.2018, 22:12
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Бывает! Я тоже также начала!
Первые две были чудесными, только первый раз немного токсикозило.
Сейчас: мутит, спать хочу, настроение паршивое, сил ни на что нет... короче, тушите свет!
Так что, добро пожаловать в команду!

Добавлено через 39 секунд

Мама Бо,
Анна_Я, девчонки, спасибо! Да, это очень трогательно... только это ещё плюс киллограмательно))
Вооот.В первую Б я даже не знала ,что такое токсикоз.Во вторую мутило совсем немного.Пару недель.И все. А сейчас даже задержки нет,а уже тошно..... боюсь представить,что будет дальше...
Vestochka вне форума  
Old 19.02.2018, 07:56
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки! Я сегодня вышла на работу=( это кошмар, я смотрю бесперестанно на часы и жду когда же домой)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.02.2018, 08:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!

Miss_Te_Ria, тут только терпеть... Помню когда вторым беременная была, тоже все было именно так.. до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю. Тяжко было. Крепись. Скоро весна, будет легче. Потом лето и декрет.

А у меня мелкий заболел ((( как начал ночью "лаять"... Пришлось ингаляции делать. Опять бессонные ночи...
Мама Бо вне форума  
Old 19.02.2018, 10:41
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама Бо, ну вот.Сыночку скорейшего выздоровления!
Ты сама смотри не заразись.
А я мелкого с утра в сад отправила,с дочкой уроки делаем.Жду не дождусь лета и каникул!!!
Vestochka вне форума  
Old 19.02.2018, 11:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Vestochka, спасибо!!! У самой простуда на губе(((
Муж старших развез по садам-школам, хорошо. А то с больным мотаться как-то не очень. Теперь жду обеда, чтоб в магаз смотаться без мелкого.
Я жду отпуска... Хочу на юг. Сейчас порядок в фотках навожу, пересматриваю по ходу... Как классно, столько воспоминаний сразу)))
Мама Бо вне форума  
Old 19.02.2018, 11:35
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Vestochka, спасибо!!! У самой простуда на губе(((
Муж старших развез по садам-школам, хорошо. А то с больным мотаться как-то не очень. Теперь жду обеда, чтоб в магаз смотаться без мелкого.
Я жду отпуска... Хочу на юг. Сейчас порядок в фотках навожу, пересматриваю по ходу... Как классно, столько воспоминаний сразу)))
А где ты живешь?
Я как раз на юге) в 100 км от Черного моря)У нас снега не было в этом году... дети в расстройстве.Санки так и не достали.
Сыпал немножко,но сразу таял
Vestochka вне форума  
Old 19.02.2018, 11:53
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Всем привет!

Miss_Te_Ria, тут только терпеть... Помню когда вторым беременная была, тоже все было именно так.. до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю. Тяжко было. Крепись. Скоро весна, будет легче. Потом лето и декрет.

А у меня мелкий заболел ((( как начал ночью "лаять"... Пришлось ингаляции делать. Опять бессонные ночи...
Даа, ничего не остается, кроме как терпеть - что ещё делать то
Сыночку скорейшего выздоровления, а тебе терпения и берегись давай - оксолин в нос. Я от него правда дико чихаю - что нам сейчас не очень хорошо. Я вчера чихнула, лёжа на спине (не успела на бок перевернуться), боль дикая прям была, думала уже всё страшно капец было..

Добавлено через 4 минуты

У меня кстати токсикоз опять усилился! Я прям в шоке. Дома сидела на больничном 3 недели - всё прекрасно, немного тошнило фоново - не критично. А пару дней назад накрыло с новой силой=((( Девочки что за ХЭ? Я думала наоборот к 12 неделям легче станет=(
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.02.2018, 12:05
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))я вышла на работу и это жесть зам начальника без меня ни хрена не делал а теперь начальнику срочно инфа нужна для ответа на письма а без меня видимо зам не смог найти.короче ужас.а токс меня не отпускает по утрам да и в обед бывает а вообще мне кажется что гемоглобин упал втт поэтомк такое и состояние.завтра на скрининг.начальника обрадовала что мне на весь день в четверг и завтра надо)))да и я тепеиь без формы ура)))
Дашулька) вне форума  
Old 19.02.2018, 12:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Vestochka, я в Моск.обл.

Miss_Te_Ria, у меня токс ближе к экватору стихал...

Дашулька), крепись)))
Мама Бо вне форума  
Old 19.02.2018, 12:47
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, ужасы=(( а я так ждала 12 недели, думала меня это спасёт, да и в ЖК обнадёжили - потерпи скоро 12 неделя - отпустит=(

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), приветик)) мы с тобой прям всё вместе - на больняк вроде вместе уходили - вернулись тоже одинаково) я сама вся в мыле целый день.. ничего не делалось без меня, хотя и официально замещали меня))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.02.2018, 12:56
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Благо я завтра дома
Дашулька) вне форума  
Old 19.02.2018, 13:37
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), ого)) а почему это завтра дома?))
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.