Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2012, 00:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
завтра же пойду куплю большую флешку и все перепишу). я в ужасном расстройстве..((.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 01:27
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирик, сочувствую, это конечно ужасно!!!Пусть этих гадов поймают и накажут а вам всё вернут!!!
А только сегодня тоже рашила дочкины фотки все на диски переписать
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 07:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ириш, держитесь! Главное, что вас не тронули! Слава Богу! Остальное - дело наживное, пусть и грустно, и обидно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 10:23
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ого,Ирина сочувствую..действительно,жалко фотографии,ну я присоединяюсь,главное что воры не тронули вас,ведь всяких уродов хватает..главное вы живы.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 11:00
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ирик, ужас какой!!! Ладно, что хоть только вещами обошлись. А фоток еще кучу наделаете! Что уж тут поделать
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 11:14
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо, милые а поддержку! Я вот вроде головой то все понимаю, но никак успокоится не могу((( Спала плохо, прислушивалась к каждому шороху... А из-за фотографий никак не могу успокоится. Я постоянно желаю этим нелюдям жутких и страшных вещей...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 11:21
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, милые а поддержку! Я вот вроде головой то все понимаю, но никак успокоится не могу((( Спала плохо, прислушивалась к каждому шороху... А из-за фотографий никак не могу успокоится. Я постоянно желаю этим нелюдям жутких и страшных вещей...
Не желай зла, не надо! Оно само их найдет
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 11:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, милые а поддержку! Я вот вроде головой то все понимаю, но никак успокоится не могу((( Спала плохо, прислушивалась к каждому шороху... А из-за фотографий никак не могу успокоится. Я постоянно желаю этим нелюдям жутких и страшных вещей...
Ну, тут время нужно чтоб успокоиться. Фотографии, конечно, очень жаль. Если б у меня сашкины фото пропали вместе к компом, я бы забила на комп и оплакивала только фото. Хотя комп навороченный и там вся моя работа. Но на комп заработать можно, работу переделать, дело наживное. А растет ребенок один раз. Может когда все родственники пришлют и принесут фотки, выяснится, что не так много и потеряно? А желаьб зла не надо никогда, посланное тобой проклятие к тебе же и вернется в самый неподходящий момент. Так что несмотря на боль и обиду - не желай зла. Если есть в мире высшая справедливость - негодяи свое получат.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 12:40
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ирочка, очень сочувствую!!! И насчёт кражи, и на счёт фоток
Ну, может, что-то найдётся ещё? Или как-то фотки чудом сохранятся? У меня в 2-х компах детские фотки сохранены, но мне так лень каждый раз обновлять все 3... Вот и выходит, что в одном есть что-то, чего нет в других А надо бы тоже всё упорядочить...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 22:05
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, все понимаю... Сегодня даже хотела в церковь сходить, потому что чувствую, злоба меня пожирает((( но не сходила, может на неделе получится...
Фотки будут только те, что родственникам посылали... И все(((
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 22:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, все понимаю... Сегодня даже хотела в церковь сходить, потому что чувствую, злоба меня пожирает((( но не сходила, может на неделе получится...
Фотки будут только те, что родственникам посылали... И все(((
а много фото?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 22:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, так как у нас уже много страничек с обсуждением Иришкиной беды вышло, я создала новую темку... может кому-то тоже захочется поделиться своими переживаниями и предостеречь других... ведь как говорят, лучше учиться на чужих ошибках... я сегодня купила флешку на 32 гига и все переписала...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 22:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сочувствую, я бы тоже ревела целый день Желаю чтоб грабителей поймали...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 22:50
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ирин,жаль что все у вас так вышло.
А как вскрыли?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 15:42
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой кошмар!!!! Самое главное, что вы все живы и здоровы!!!!
что в полиции говорят? расследуют?
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ой девочки,мне сегодня подруга позвонила,живет в соседнем доме.их сегодня ограбили.Перевернули всю квартиру вверх дном.И главное,выходной день,она и муж дома,поехали в магазин.тогда все и случилось.Значит кто-то уже давно наблюдал,подгадывал,чтобы в изх отсутствие залезть.Как -то даже жутковато становится.
И у соседей оказались глазки на дверях заклеены.Хотя соседка одна и слышала шум,но подумала.что другие соседи ей дверью обзор закрыли,может гулять с ребенком собирались.
Поэтому,при любой непонятной ситуации лучше сразу звонить соседям и спрашивать что и как у них.
А то получается,что кто-то что-то слышал или мог видеть,но не придал этому значения или подумал,что сами соседи гремят,светят и прочее.
А вообще я не представляю,мне кажется потом так страшно находиться в квартире,особенно одной без мужа.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:59
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях я была дома, хотя в это время не должна была быть, но по работе, мне нужно было на совещание в этот день, поэтому выходила позже, чем обычно. Звонок в дверь, у нас тамбур на 3 квартиры, все кнопки находятся снаружи тамбура 3 кнопки в ряд и подписаны номерами квартир. Открываю - стоит интеллигентная старушка, спрашивает:"Это не 45 квартира?" Я ей говорю, что нет, она как-то не особо удивилась этому. Извинилась и пошла
Но такое чувство, что будто проверка была, есть ли кто дома или нет.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 15:27
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже оворовали несколько лет назад, все забывается.. забудется и это, я уже даже особо не вспоминаю
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.