Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2010, 22:48
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у малой такое в 5 лет первый раз случилось , я жутко испугалась, просто шок был, она сидела и трясла кроватку громко, муж успокоил...
  Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 00:52
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас буквально на днях было. В полседьмого утра сынок проснулся с криком. Папа переложил его в нашу кровать и он сразу сладко заснул. Может приснилось что то ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 15:08
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам 8 месяцев....Уже 3 ночи не сплю - каждые 15-20 минут встаю к кроватке. Кладу с собой - такая же история. Хнычет и по кроватке ползает во сне. Я реально сплю по 2-3 часа за ночь... Утомляет))) Не знаю что и думать. Надеюсь зубы, хотя нету там и близко ничего((((
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 20:29
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

сыну 6 месяцев. где-то с 4-х начал плакать во все. Я по радио-няне слышу , что он плачет , бегу укачать, а он закрытыми глазами орет. Очень часть такое тревожило. Невролог предложила глицинчик подавать. Но я не решилась. Так и прошло все.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 13:16
Лена-Алена
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-Алена
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: РОССИЯ г Когалым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-Алена на пути к лучшему
По умолчанию

У меня доча где то с полмесяца не каждую ночь но частенько , спит и во сне начинает плакать, очень сильно, и пока не разбужу не могу никак успокоить. А раз разбудили ее и успокоили то начинаем играть кушать и т.д.... Если пытаюсь ее опять уложить спать , крик возобновляется. У нас зубки режутся , надеюсь что со временем пройдет....
Лена-Алена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 00:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Нам 8 месяцев....Уже 3 ночи не сплю - каждые 15-20 минут встаю к кроватке. Кладу с собой - такая же история. Хнычет и по кроватке ползает во сне. Я реально сплю по 2-3 часа за ночь... Утомляет))) Не знаю что и думать. Надеюсь зубы, хотя нету там и близко ничего((((
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
сыну 6 месяцев. где-то с 4-х начал плакать во все. Я по радио-няне слышу , что он плачет , бегу укачать, а он закрытыми глазами орет. Очень часть такое тревожило. Невролог предложила глицинчик подавать. Но я не решилась. Так и прошло все.
Цитата:
Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
У меня доча где то с полмесяца не каждую ночь но частенько , спит и во сне начинает плакать, очень сильно, и пока не разбужу не могу никак успокоить. А раз разбудили ее и успокоили то начинаем играть кушать и т.д.... Если пытаюсь ее опять уложить спать , крик возобновляется. У нас зубки режутся , надеюсь что со временем пройдет....
у нас все тоже самое..забыла вообще что такое спать ночью....кричит каждый час...при чем с закрытыми глазами...уже месяц так...невролог тоже глицин назначила, я давала, а толку никакого....так и мучимся ночами....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 14:21
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас такое недавно случилось в 4 месяца, во сне Макс начал плакать, кричать, взяли его на руки и пытались несколько минут разбудить, после того как разбудили успокоился.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 19:28
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
У нас такое недавно случилось в 4 месяца, во сне Макс начал плакать, кричать, взяли его на руки и пытались несколько минут разбудить, после того как разбудили успокоился.
ну у нас так не однажды, а постоянно....сегодня опять была такая ночь, каждый час с криком встает...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 01:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

у нас когда зубки режутся плачет во сне.... даже не плачет, а вскрикивает или всплакивает.... редко плачет... но на руки беру, сразу успокаивается и дальше спит... ттт..
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да да у нас тоже такое.. ревет во сне с рождения причем спит хорошо всегда.. не просыпаясь ест из бутылки смесь и спит дальше.. не знаю что и думать.....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 01:09
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

Мой ребёнок тоже так себя ведёт, во сне часто плачет, через полчаса как уложу - рёв, укачаю, всё - спит дальше, бывает пробуждается со слезами. был период с 3 до 5 месяцев вообще всю ночь начал спать, не плакал, всё хорошо было, потом опять - посреди ночи может с закрытыми глазами реветь - я сделала вывод, что это зубы двигаются, за месяц до первых зубов опять ночью раз-два закричит (иногда сама пугалась). Подвожу итоги -1) - зубы двигаются, 2) - недосып (когда ребёнок спит только фазу 30 мин., то он естественно не высыпается и не в настроении, т к выспавшийся ребёнок гулит и начинает играться сам в кроватке), 3) - плачет по маме ( у меня привык засыпать с грудью, просыпается в своей кроватке, мамы нет, сиси нет, вот и плачет).
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.