Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2018, 09:56
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Как я провел лето!

Последняя неделя лета! Осенью уже пахнет. Школьники готовятся к новому учебному году!
Пора подводить итоги этому теплому, прекрасному и такому короткому времени года.
Как вы его провели? Куда съездили? Что успели, что оставили на потом? Чем порадовало и чем разочаровало вас это лето?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: motivated-over-summer-op2.jpg
Просмотров: 673
Размер:	111.9 Кб
ID:	11942  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 18:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Чет осенью не пахнет у нас...жара стоит...
В школу собираемся..все мысли только о ней, родимой
Лето прошло быстро
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я пока тоже запах осени не чувствую. В хлопотах и заботах
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2018, 18:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да..лето как и всегда очень быстро пролетело
А значит впереди опять школа у старшей и подготовка к школе у младшего..эх..я ещё не отдохнула толком..если честно

У нас на улице тоже жара,Но вот в городе нормально..когда за город выбираешься,там уже осень более заметна(((Желтеющие листья,темнеет рано и рассвет уже гораздо позднее...постоянные туманы...вообщем осень уже прилично так чувствуется(((увы...

Мой школьник ни к чему не готовится..да и я тоже..наслаждаемся последними летними днями..крупные покупки не нужны,по мелочи все есть

Лето было насыщенное,но правда не в плане отдыха..наверно именно по делам..чет много всего сделали из того,что было запланировано.Ну и как-то так все незаметно и пролетело
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 13:59
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам это лето принесло и много радости и неприятностей. Хорошо хоть вроде выбираемся потихоньку. Никогда столько летом дети не болели, как в этом году. На море ездили на конкурс на 10 дней. И считай все время нервничали, то за одно, то за другое. Если честно мне хочется еще отдохнуть. Съездить без оглядки на море. Просто купаться и все Но не в этом году! В целом погода нас порадовала. В школу не хочу вместе с детьми. У старшего - выпускной 11 класс. Очень нервничаю. Младший как всегда клянется не запускать уроки в этом году, но сам кажется не верит. Мне всегда жалко расставаться с летом! Каждый раз! Я очень не люблю осень!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 14:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я очень не люблю осень!
Аналогично! Вот прям совсем) исключение теплая, сухая и солнечная осень, как в 2015. Но пока вроде бы жарко и солнечно у нас
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 14:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я очень люблю осень

Лето что-то я не особо заметила, в смысле отдыха. Хотя мы много где побывали и в море купались, но как-то в заботах всё быстро пролетело
ещё и болеем и болеем (((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 18:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне всегда жалко расставаться с летом! Каждый раз! Я очень не люблю осень!
А я жду осень, люблю ее...
Жара меня достает...
Хотя в этом году походили хорошо на море....
Я так часто не помню уж когда ходила.
А с ребенком ходила, ему очень нравилось.
И сейчас ходим.
Так что лето, лето, лето....

Поскорее б осень. Вот.

Это лето запомнилось бесконечными поездками в развивашки обходы разных врачей, приезды друзей....
Готовимся осенью в сад.
Ну, как многие и мы куда-то готовимся.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2018, 18:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я люблю осень
Все отмирает... везде смерть и тоска, дождь
Ммммм
Не, серьезно, люблю, нравится
Хорошо думается, меня успокаивает

А лето бесит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2018, 15:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мужу этим летом отпуск не дали, поэтому дома, на пляже, на даче.

Добавлено через 1 минуту

И лето ещё не кончилось, сентябрь впереди)) значит пляж ещё не кончился, по выходным точно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2018, 23:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosto4ka Посмотреть сообщение
Как я провел лето... если б мне сейчас дали писать сочинение, как в школе.. Там бы было одно слово "ДОМА"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2018, 12:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как вы его провели?
работа, работа, работа...
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что успели, что оставили на потом?
ниче не успела
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
чем разочаровало вас это лето
как-то быстро оно пролетело
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2018, 12:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как вы его провели?
в основном дома отдыхали

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Куда съездили?
недельку отдохнули в вулканистой местности


ну и у себя ездили в нек-ые места

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чем порадовало
отдохнули хоть немного

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
чем разочаровало вас это лето?
жара разочаровала,никуда в жару не хотелось идти и ничего не делать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 19:54
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Сразу вспомнила анекдот : Мариванна, читая сочинения на тему "Как я провел лето", теперь знала, как можно провести лето, но годы уже не те)))
Июнь-июль беготня с медкартами в сад и в школу. Август -море.
А так, я бы вычеркнула с удовольствием медкарты и просто июнь-июль-август =морееее)))))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.