Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 09:31
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Машуль,молодцы!!!!здорово!!!!)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 09:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Вы отлично справились!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Маришка, молодец, такого карапузика родила. Ттт на вас!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:33
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Замечательный рассказ, молодец!!!!! Поздравляю!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 11:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а животик и вправду малюсенький,а какой богатырь!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 13:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка!Поздравляю с рождением сыночка!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 15:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо всем, девочки! Годика через два думаю второй накатаю рассказ, только про рождение доченьки
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 15:59
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля, молодчина! все выдержала!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 09:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Машуля, молодчина! все выдержала!
Спасибо
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 22:47
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю!!!! Малыш красавчик!!!!! Счастья вам и здоровья!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 16:14
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 11:42
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Малыш красавчик!!!!! Счастья вам и здоровья!!!
Спасибочки
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:34
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Рассказик и правда хороший. Я редко какие дочитываю до конца,а тту дочитала. Мои поздравления! И еще,животик и правда маленький? Это на каком сроке? Уж насколько у меня маленькое пузико,ты даже меня переплюнула
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:44
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Как здорово))Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 20:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Рассказик и правда хороший. Я редко какие дочитываю до конца,а тту дочитала. Мои поздравления! И еще,животик и правда маленький? Это на каком сроке? Уж насколько у меня маленькое пузико,ты даже меня переплюнула
Спасибо, очень приятно. Там где разукрашенное пузико это 15.05, то есть за 4 дня до родов (39нед и 3 дня), а первое фото где-то на недельку раньше
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:07
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно. Там где разукрашенное пузико это 15.05, то есть за 4 дня до родов (39нед и 3 дня), а первое фото где-то на недельку раньше
Ну да,точно меня переплюнула Ты первая кому это удалось Думаю тебя точно никто не переплюнет,так что считай титул "мисс самый маленький пузик" по праву твой
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Ну да,точно меня переплюнула Ты первая кому это удалось Думаю тебя точно никто не переплюнет,так что считай титул "мисс самый маленький пузик" по праву твой
Спасибо с присвоением нового титула Просто я очень высокая (182 см) и пресс ТОГДА был хороший, чего сейчас трудно сказать, вот сыночка и умещался там нормальненько, думаю со вторым такого уже не будет
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 16:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодчинки! А пузико и правда маленькое!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 23:48
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка2009 Посмотреть сообщение
Молодчинки! А пузико и правда маленькое!!!
Спасибо огромное!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 00:01
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот...добралась и до твоей истории. Умничка ! И врачи молодцы! Поддержали во всем!
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.