Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 20:52
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Теорию учила сама. Брала несколько уроков вождения с инструктором, но в основном водить учили муж и свекор, чему я им очень благодарна.
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 10:17
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На курсы вождения меня муж отправил и параллельно с курсами меня обучал... ну и ругались мы с ним))) Зато сама все с первого раза сдала))) Спасибо ему за это большое!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 10:39
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Посоветуйте хорошего инструктора-страшно идти к непонятно кому....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 14:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

после автошколы я первый раз поехала с мужем.....и тут я поняла что меня ничего не научили))))муж орал как ненормальный...Да как тебе вообще права выдали.....Да инструктор твой..пи пи пи.....и тому подобное....потом месяца 2 я ездила одна, привыкала к машине...и когда была готова сдала у мужа экзамен...так, на четверочку))))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 22:41
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

В автошколе, инструктор был очень хороший, все разъяснял и обучал спокойно, за что я ему благодарна.
Потом пару раз ездила с мужем, привыкала к нашей машине.
А теперь уже езжу сама.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 00:21
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

После автошколы, через пару лет, учил, еще тогда, будущий муж)))) В автошколе вождение было очень слабеньким, часов мало. Ну или это я такая
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 08:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

теорию сама, практика - муж.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2015, 15:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папа и муж учили после автошколы.Мой муж боялся со мной ездить,думал,что не научусь...Ничего,сейчас привык)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 15:16
Цветочек
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочек на пути к лучшему
По умолчанию

инструктор в автошколе
Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 15:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего инструктора-страшно идти к непонятно кому....
Маш, ещё актуально?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2015, 12:46
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Училась в обычной автошколе. Потом сама практиковала в Москве в ночное время. Потом с мужем познакомилась. У мужа права с 18 лет были, а опыта ноль. Научила. Теперь ездит, а главное паркуется лучше меня
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 16:55
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Обучал инструктор в автошколе, но уверенно за рулем себя стала чувствовать с мужем, он много помогал и подсказывал и продолжает делать это сейчас))) иногда даже спорим, чего он не любит очень)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 17:04
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уже через пару лет после получения прав, когда появилась собственная машина, брала уроки у инструктора, благодаря ему быстро научилась ездить.
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 06:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Училась в одной из самых известных школ города...и обучал соответственно инструктор....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 13:19
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Училась этим летом в автошколе, на прошлой недели получила права, теперь буду доучиваться и получать опыт с мужем!!!! Девочки как вы преодолеваете страх?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 13:23
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

изначально навыки в меня вложил парень с которым я встречалась, мне тогда 16 лет было, всё это дело происходило по деревенским дорогам, ну а уже через 6 лет, будучи уже замужем, пошла в авто школу
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 15:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

В автошколе училась! Очень хороший был инструктор и чуть ли не на 2 день сказал ехать в город, а не на площадке тусить))). Он всегда видел, кто способен рулить в экстремальных условиях, я боялась, но вида не подала, его уверенность во мне меня очень воодушевила
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 01:22
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мартовская, я тоже на второй же день в город поехала но я на автомате училась-мне проще было
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 07:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Меня в первый день вождения инструктор в город выгнал, он спросил ездила я ответила что было дело, правда давно, трогаться умеешь, я ответила можно попробовать, а он ну тогда поехали, я в шоке спросила куда, он улыбнулся говорит прямо, было страшно но я справилась, села и поехала, сразу выгнал меня на главную улицу нашего города, я потом когда вышла из машины, поджилки страшно треслись от напряжения
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 10:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тут от инструктора зависит
Конечно,если ездили...то могут и на 1 занятие в город отправить....а иногда,даже если не ездили...то сразу в город(у мужа так было)...У нас в группе...почти все машины..со 2-3 занятия(т.е. на 1 неделе) сразу стали в город выезжать...а площадку осваивали под конец уже...

У нашего инструктора политика была другая..мы все долго сидели на площадке...потом стали до площадки ездить...потом до площадки и назад...а потом уже город.мы наверно каждый по 2-3 недели чисто на площадке провели...
И ничего..всех научил...

Цитата:
Девочки как вы преодолеваете страх?
Ой..это вообще актуальная тема для меня....как только сажусь за руль,сразу паника охватывает...потом вроде проходит..но все равно страшно...особенно,когда долго не ездиешь...
Но тебе проще..если муж умеет водить и может подсказать-то тут просто почаще и побольше кататься вместе))))И все придет.
У моего...именно опыта активного вождения мало...он и сам говорит,что вряд-ли среагирует(если что) и подсказать сможет(((((От этого страшно постоянно((((Ещё и машина...надо менять...оч. уже быстро мчиться(хотя говорят,что с оборотами все ОК)...быстрее,чем я успеваю среагировать..и коробка как мне кажется..с 3 на 2 заедает(хотя механик говорит,что все ок,и просто дело привычки)..но все равно...надо приложить силу...чтобы воткнуть её..поэтому боюсь,что в городе не успею среагировать..и пока борюсь с этими деффектами создам аварию((((
Надеюсь что через годик,машину поменяю...и буду ездить...по тихоньку...

Уж больно мне её не хватает((((В такую погодку...прямо скучаю((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.