Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2013, 09:02
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ульяшу,Сему и Максима с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Растите здоровыми,послушными и сообразительными на радость маме и папе!
Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 09:07
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш,супер как ты все сделала! Красиво так! Пироги вкусные наверноеА палатка с шариками это офигенный подарок,я считаю. Мы тут ходили к соседям в трешку,так у них тоже такой домик. Саша мин 20 с восторгом прыгала в этих шариках. Я бы тоже купила,но у нас нет места поставить И так все игрушками завалено. Именинник красавец! Сразу видно настоящий мужчина,вон как пирог умял
Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 09:10
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Ульяшу,Сему и Максима с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Растите здоровыми,послушными и сообразительными на радость маме и папе!
Да-да-да!!!
Детишек с Днем Рождения!!!
Пусть растут самыми счастливыми!!!!
Maxryutka вне форума  
Old 24.08.2013, 09:12
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Походу мы самые высокие пока. Нам уже вещи на 86 становятся малы. А я комбез купила на зиму 86 Блин,надеюсь, хватит нам его. Я вообще уже к зиме и осени подготовилась по полной: комбез,сапоги,шапку,шарф Саше купила. Осталось только осенний комбез купить,но там свекры обещали
Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 09:13
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Мариш! Я старалась )))
Пироги ага )) оооочень вкусные )
У нас тоже завалено ) но я их все сваливаю в корзину одну ))) потом лезет туда периодически )) домик пусть стоит пока - надоест уберем ) потом на дачу отвезем может )
Maxryutka вне форума  
Old 24.08.2013, 09:16
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Походу мы самые высокие пока. Нам уже вещи на 86 становятся малы. А я комбез купила на зиму 86 Блин,надеюсь, хватит нам его. Я вообще уже к зиме и осени подготовилась по полной: комбез,сапоги,шапку,шарф Саше купила. Осталось только осенний комбез купить,но там свекры обещали
Марин, они там +6 по идее идут, а после года детки вроде медленней расти начинают ) думаю хватит ) а у нас вот ничего что-то нет а вернемся с отдыха в конце сентября прям, уже не жарко будет. Эх ) потом придется сразу бежать по магазинам видимо ) что-то не могу понять пока что покупать вообще ))
Maxryutka вне форума  
Old 24.08.2013, 09:16
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня Саша проснулась в 7 утра,а мы с мужем чет никак не встанем. Она походила по квартире одна,пыталась поорать,но никто не реагирует. Залезла к нам на диван,взяла мой телефон,легла с ним ,ковырялась чет в нем и уснула))))))
Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 09:18
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Марин, они там +6 по идее идут, а после года детки вроде медленней расти начинают ) думаю хватит ) а у нас вот ничего что-то нет а вернемся с отдыха в конце сентября прям, уже не жарко будет. Эх ) потом придется сразу бежать по магазинам видимо ) что-то не могу понять пока что покупать вообще ))
надеюсь)). Я обычные комплект купила- полукомбинезон на подтяжках и куртка сверху. И осенний такой же хочу
Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 09:32
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
У нас сегодня Саша проснулась в 7 утра,а мы с мужем чет никак не встанем. Она походила по квартире одна,пыталась поорать,но никто не реагирует. Залезла к нам на диван,взяла мой телефон,легла с ним ,ковырялась чет в нем и уснула))))))
У нас тоже такое бывает иногда ))) вчера вот дал мне доспать немного )) со мной валялся, но не приставал особо ))
Maxryutka вне форума  
Old 24.08.2013, 09:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С днем рождения наших малышей!!!
Я к осени и зиме не готовилась, рано пока))) к саду Ари готовлю, платья сказали надо, а у меня в шортах и бриджах ходит. 2 идем на праздник)) в сад.
Маш, ну это такое дело все время что то ломают))) сама уже не могу, про банки вообще боюсь представить..
romawka вне форума  
Old 24.08.2013, 10:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Деток С Днем Рождения!!!! Всем расти здоровыми и счастливыми)))
Свет, конечно нужно к врачу....мне кажется сворачивать резко...
Оль, выздоравливайте!
Вот заметила - как только какие то планы дети болеют. Если куда то идти с детьми - они психи в этот день...
Может у меня только так)))))))))))))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 24.08.2013, 13:17
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы получили посылочку!
Юля спасибо огромное! Все просто супер! А не доходила долго она,потому что ты корпус дома не написала.
В посылочке был мягкий мишка-рюкзачок, летнее платьице и кепочка, магнитик и открытка! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам все ооочень понравилось!


Malina17 вне форума  
Old 24.08.2013, 14:01
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Мы получили посылочку!
Юля спасибо огромное! Все просто супер! А не доходила долго она,потому что ты корпус дома не написала.
В посылочке был мягкий мишка-рюкзачок, летнее платьице и кепочка, магнитик и открытка! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам все ооочень понравилось!
Ааа, так я рада, уряяя, дошла
Как я так, забыла-то,
Я чет подумала, когда ты рост написала))) что платье-то мало будет))))
Ямама вне форума  
Old 24.08.2013, 14:07
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вероничке, желаю скорейшего выздоровления! Жалко малышку

Деток именинников с Днём Рождения!!!
Ямама вне форума  
Old 24.08.2013, 22:04
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравление!! А детишек с днюшкой!!!
Мы отметили хорошо, только пришли ни все.........сидели на улице, потом дома!! Семену купили тортик отдельный, я думала он сейчас будетт его руками есть, а он взял ложку и ел!!! Фоточки скину завтра если успею. Мы его сегодня подстригли!!! Классный такой!!!
Все про вес и рост, а мы весим 12000 а рост 75см
Вероничка выздоравливай! Как плохо....
Неня вне форума  
Old 24.08.2013, 22:42
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марин, с подарочками вас)))))
Неа Алена не только у вас так!!!! Мы тоже часто не планируем, а уж после летних болезней поняла, что здоровье деток важнее!!!
А мы шопились с Сашкой, мои приехали посидеть с детками, но прям около дома в них в'ехала газель(( слава Богу не сильно!! Я прям ломонулась с девочками к ним, а мама уже к дому подходила.. Испугалась за них очень.
Купили саше куртку и сумку сместо украденных, мне ботиночки на осень, а то в кросовках надоело, Ари в сад платье и Уленьке песочник дома ходить. Еще мне спортивные штаны аак хотела)) посидели в кафе, пообщалась..
romawka вне форума  
Old 24.08.2013, 23:15
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Ааа, так я рада, уряяя, дошла
Как я так, забыла-то,
Я чет подумала, когда ты рост написала))) что платье-то мало будет))))
оно на 92). как раз еще следующим летом поносим
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за поздравление!! А детишек с днюшкой!!!
Мы отметили хорошо, только пришли ни все.........сидели на улице, потом дома!! Семену купили тортик отдельный, я думала он сейчас будетт его руками есть, а он взял ложку и ел!!! Фоточки скину завтра если успею. Мы его сегодня подстригли!!! Классный такой!!!
Все про вес и рост, а мы весим 12000 а рост 75см
Вероничка выздоравливай! Как плохо....
с хорошим днем рождения вас! Только погодка сегодня была уже не теплая. Вы же около дома хотели отмечать. Ждем фоточек с дня рождения и подарка-посылочки
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Марин, с подарочками вас)))))
Неа Алена не только у вас так!!!! Мы тоже часто не планируем, а уж после летних болезней поняла, что здоровье деток важнее!!!
А мы шопились с Сашкой, мои приехали посидеть с детками, но прям около дома в них в'ехала газель(( слава Богу не сильно!! Я прям ломонулась с девочками к ним, а мама уже к дому подходила.. Испугалась за них очень.
Купили саше куртку и сумку сместо украденных, мне ботиночки на осень, а то в кросовках надоело, Ари в сад платье и Уленьке песочник дома ходить. Еще мне спортивные штаны аак хотела)) посидели в кафе, пообщалась..
Тонь,с покупочками! Въехали в машину,когда там один папа твой был? И машина стояла ваша?
Malina17 вне форума  
Old 25.08.2013, 11:54
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бореньку с днем рождения! Здоровья, новых достижений и успехов! Света,поздравляем вас!!!

Malina17 вне форума  
Old 25.08.2013, 13:23
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Бориса с днем рождения!!
Неня вне форума  
Old 25.08.2013, 15:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
оно на 92). как раз еще следующим летом поносим

с хорошим днем рождения вас! Только погодка сегодня была уже не теплая. Вы же около дома хотели отмечать. Ждем фоточек с дня рождения и подарка-посылочки


Тонь,с покупочками! Въехали в машину,когда там один папа твой был? И машина стояла ваша?
На повороте, газель назад сдавала зачемто, они с мамой ехали к нам.
Спасибки)))
romawka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.