Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 11:22
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Программа Путина выполнена )))

Еще будучи в положении прочитала огромное количество рассказов про роды и все время примеряла каждую ситуацию на себя, все время думала как же будет происходить все со мной! И вот, пока мое огромное счастье спит, а за стеной долбит респиратор и пока в памяти все свежо, решила оставить некоторые пометки про свои роды чтобы потом прочитать и вспомнить! (да и дочке думаю пригодится мамина практика)))))))
Итак, 20.04.13 последние месячные, с мужем решили заводить малышей!!! Первый день задержки ничего не показал на тесте, немного огорчившись (хотя нет сильно огорчившись) решила мужу составить компанию и выпить немного пива. Прошло несколько дней месиков все нет, списав все на гормональный препарат принимаемый в прошлом цикле, подумала, что цикл сбился и наши старания в этом месяце были напрасны. Прошло еще несколько дней месиков нет!!! На работе мед осмотр и ФГ, перед тем как делать ФГ решила заехать в сити-лаб сдать ХГЧ и на работу. На следующий день заехала за результатом, там какие то цифры с указанием срока, короче ничего не поняла, вернулась в клинику и спрашиваю у мед работника что тут за бухгалтерия такая, она мне : НУ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? ТУТ БЕРЕМЕННОСТЬ! С клиники я вышла обалдевшая и на радостях прошла пешком кварталов 15! Сообщила мужу, и понеслись наши беременные недельки! Не обошлось и без больниц ( в 6 недель попала на сохранение)
Всю беременность пророчили мне досрочные роды, но оказалось, что свой срок я еще и переходила на парочку дней. Врач назначила день госпитализации, приехав, стали оформлять, взяли кровь, померяли давление, сделали клизму. Стали оформлять в предродовое, но я то знала что схваток то нет, посижу там 5 сек и пойду в палату отдыхать и ждать свой день, посмотрев меня несколько раз на кресле (видимо запустили процесс) отправили меня в предродовое отделение. В предродовом расположилась, зачем то сказали одеть род рубашку и лежать, ну я думаю сейчас полежу и отправят меня в палату отдыхать. Пока лежала всем девочкам дала советы как себя вести при схватках, типа такая опытная))))), наделала ммсок смешных, отправила их мужу, девчонок жалко конечно от боли корчились, а я сижу улыбаюсь. Ровно в 13.00. начались регулярные схватки через каждые 4 мин., ну думаю вот это даааааа, наковыряли мне там, схватки были терпимые, дышала как надо было, даже себя заочно похвалила за хорошее дыхание. Прошёл час, схватки стали чуть болезненнее и тут я поняла, что из предродового мне дорога только в род зал, осознав, что все началось срочняк звоню Ларисе Васильевне, она пришла, еще разок посмотрела меня на кресле, открытие 3 см, ну нихрена себе думаю, дальше ведь будет еще больнее. Заранее настраиваюсь на нереальную боль, все что чувствовала, готовилась к тому, что будет еще больнее (в принципе это помогло морально). Пошли мы с Ларой заполнять всякие бумажки и т.д. Пошла легла и стала опять засекать схватки, тут чувствую пришла схватка, живот сжало и у меня отошли воды, совсем немного,побежала в туалет, пока еще могла, вылилось все остальное, пришел анастезиолог( когда он находился в палате, почему то всегда так хорошо становилось)))) поставили эпидуралку (со второго раза, я дернулась неудачно, и катетер пошел нетуда), у меня был только один вопрос к анестезиологу: буду ли я ходить? В ответ все дружно ржали! Очень хороший мужик конечно подбадривал всех девчат, шутил, это отвлекало и было конечно весело. Эпидуралка подействовала, анестезиолог Анатолий Петрович просил поочередно поднимать ноги и какая нога поднимется хуже на тот бок и лечь. В общем ноги у меня взлетали одинаково Толик сказал лечь как хочу и тут начался кайф, живот сжимает тисками а боли нет!!! Офигеть так не бывает, думала я, надо бы купить эту штуку домой!!!! 4 часа пролетели незаметно, я наблюдала как девочек таскали в родзал поочереди, и вскоре слышался детский плач, так круто!!! Тут эпидуралка отпустила, схватки накрыли с головой, открытие 9 см, Лара говорит ждем еще, стала дышать как пишут в журналах, честно говоря не помогало, но старалась дышать, потому что малышке нужен кислород, а эгоизма на крик я себе позволить не могла, боль жуткая, Лара сказала чтобы я лежала и дышала, а она пока пойдет истории попишет, на что я попросила ее остаться со мной, страшновато было оставаться самой, ощущения были непередаваемые, малышка продвигалась потихоньку, таз расширялся, я даже чувствовала как косточки под давлением 100 атмосфер расходились в стороны)))) Лара помогала пройти головке через шейку, т.к. плод был крупный надо было помочь головке опуститься,находившиеся врачи в предродовой говорили, что у нас у всех королевские роды, что мы с обезболивающим рожаем, а вот раньше……….тут я невзначай думаю поинтересуюсь может можно еще эпидуралки добавить, на что мне категорически отказали, а другая врачиха сказала типа зачем тогда рожать приходите если схватки терпеть не можете,на что я ответила: Путин сказал демографию поднимать, вот и поднимаем, мы стали тужиться не дожидаясь потуг, это конечно оч больно, потужившись так мин 30 Лара потащила меня в род зал, Лара хватает мой телефон и мы весело на позитиве пошагали на прямых ногах и головкой между ними в родзал, иду значит в носках с микки маусами босиком, в сланцы влезть как то не успела, пришли к креслу, проанализировав ситуацию я провозгласила, что залезть на него не смогу))) стали меня дружно на него возгружать))) жутко не удобное, напялили на мои микки-маусы бахилы, надо было в подставки упираться ногами, а руками тянуть на себя поручни, при этом потужиться 3 раза за схватку, правильно дышать и медленно выдыхать, короче никак я не могла сделать все это в комплексе, то тянула поручни, то упиралась ногами, то тужилась, но вот все как то по отдельности, плохо помню акушерочку стоявшую слева и рассказывавшую мне про водолаза, который достает жемчужину со дна океана, я никак не могла тогда понять к чему она мне это все говорит, а ответить ей ничего не могла, т.к. от боли не было сил разговаривать, головка плохо выходила+ я плохо тужилась Лара стала давить на живот, боль нереальная, думала это не закончится ни когда, сделали эпизиотомию, дело пошло быстрее, тут на очередную схватку прилагаю просто максимум усилий и мне на живот кладут мою малышку, ааааааа она такая мокрая и теплая, и от нее так вкусно пахло, этот запах не передать, запах похож на что то сладко-кровяное, короче никогда такого не испытывала, такая мягкая, как медузка, ее понесли обтирать, а мои первые слова были: только не перепутайте ребенка (в родзале очередной смех),малышка родилась в 19.12, 06.02.14, 3800, 7-8 баллов по Апгар, матка сокращалась плохо и Лара стала мять мой без того измученный живот, это тоже самое, что родить еще раз!!!!!! Причем делала она это в несколько заходов, я потеряла оч много крови, когда она крутила мне живот кровь лилась фонтаном, потом она взяла какую то штуку похожую на факел и стала мне сушить матку, на животе можно было заметить в какие стороны она ею водила, такое ощущение, что кто то хочет туда обратно залезть,затем стали меня штопать, было не больно, эпидуралка в том участке еще действовала, потом капельница с окситоцином и грелка со льдом и прессом. Малышку увезли в детское отделение т.к. я лежала в родзале еще часа 2! Приехала санитарочка помогла мне перелечь и мы весело поехали в послеродовую палату, страшно кружилась голова, стоять было больно, все внутренности становились на свое место и неприлично вываливались вместе с животом, поэтому когда я полежав еще часа 2 пошла в душ, я все свое нутро держала руками, распрямиться было не возможно, была страшная отдышка. Но несмотря на все ужасы мне все очень понравилось и я бы с удовольствием бы повторила все еще разок! Роды длились 6,5 часов из них больно было только 1,5 часа в самом конце! Программа Путина выполнена!))))))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 21:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Отличный рассказ!! Так интересно и с юмором все описала - умничка!
Поздравляю с дочуркой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 23:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Веселый, позитивный рассказ! Про не такой уж веселый и простой процесс)) Молодец! Поздравляю с дочкой!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 00:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

отличные роды!

так смешно описала!

а я не заходила,думала,что какая то политическая тема...потом посмотрела в каких разделах и решила зайти...и не зря
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 06:54
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 08:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
Офигеть так не бывает, думала я, надо бы купить эту штуку домой!!!!

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
и от нее так вкусно пахло, этот запах не передать
дааа
как же от них пахнет)))))))))))
Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
Но несмотря на все ужасы мне все очень понравилось и я бы с удовольствием бы повторила все еще разок


очень здорово написала! поздравляю! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:31
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо большое, девочки))))))))))))))))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

хороший рассказ)с доченькой)))я оба раза рожала без эпидуралки.
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 10:43
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
хороший рассказ)с доченькой)))я оба раза рожала без эпидуралки.
спасибо большое!!!! наверно без эпидуралки мой рассказ был бы менее позитивный!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 10:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тача, ну может быть))ну вся боль очень быстро забывается))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 10:47
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
тача, ну может быть))ну вся боль очень быстро забывается))
100% согласна
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 11:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тача, в первый раз надрезали так вечером уже забылось(точнее ближе к ночи)..а во второй раз родила быстр очень и не резали..так сразу же уже забылось
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 12:17
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
тача, в первый раз надрезали так вечером уже забылось(точнее ближе к ночи)..а во второй раз родила быстр очень и не резали..так сразу же уже забылось
я тоже на утро говорила врачу, что повторила бы еще и что не все так страшно, мне кажется, что все зависит от своего настроя, как ты к этому относишься ну и конечно же от врача, она у меня красотка, даже в крестные хотела позвать, но постеснялась
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 12:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тача, что ж ты так)))НАДО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 12:44
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

))))) да вот подумала, может у меня какое то гипертрофированное чувство благодарности и я перегибаю!!!!! но мы с не расстались подругами, обнимались целовались)))))))))))))))))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 12:53
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тача, прикольно когда врач такая)))а у меня принимал роды мужик)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 17:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень позитивный рассказ, поздравляю с малышкой!!!
у меня первые роды с анестезией, вторые - без, особой разницы в боли не почувствовала, вторые роды даже больше понравились.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:12
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Очень позитивный рассказ, поздравляю с малышкой!!!
у меня первые роды с анестезией, вторые - без, особой разницы в боли не почувствовала, вторые роды даже больше понравились.
большое спасибо, очень приятно!!!

надеюсь тоже вскоре на вторые роды и что понравятся не меньше первых
а почему вторые роды без?????не успели поставить?????

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
тача, прикольно когда врач такая)))а у меня принимал роды мужик)))
и как понравилось???? ну в смысле не грубый был???
а то знаю несколько случаев: то грубят жестко, то шутки пошлые
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
большое спасибо, очень приятно!!!

надеюсь тоже вскоре на вторые роды и что понравятся не меньше первых
а почему вторые роды без?????не успели поставить?????
В первый раз мне эпидуралку кололи не с целью обезболивания, а из-за плохого открытия, роды 14 часов длились. А второй раз и открытие хорошее, и роды легче в целом, не было смысла, я в роддом поступила с открытием 7 пальцев.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2014, 20:28
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
В первый раз мне эпидуралку кололи не с целью обезболивания, а из-за плохого открытия, роды 14 часов длились. А второй раз и открытие хорошее, и роды легче в целом, не было смысла, я в роддом поступила с открытием 7 пальцев.
аааааааааааа понятно, мне тоже эпидуралку бахнули для лучшего открытия, у меня на шейке рубец, никто не давал гарантий, что будет открываться хорошо, вот и укололи, да я думаю и без рубца бы тоже укололи, + Лара помогала головке через шейку пройти, руками заправляла
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.