Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2009, 11:00
Verunya
Мама-чайник
 
Аватар для Verunya
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Verunya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Так там корзина овальная внизу для покупок.


А я полазила по нету, и выбрала другую, вот такую коляску -
Chicco Multiway Complete И такого именно цвета.

Она мне ещё больше той понравилась. Там чехол больше, дно жёсткое, она с рождения. Складывается легко.
Вобщем, заказали мы её, хорошо - в регионы возят.
Подскажи, пожалуйста, сколько она стоит и сколько весит?
Verunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 11:56
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

10 кг и стоит 6 с копейками
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 13:32
Verunya
Мама-чайник
 
Аватар для Verunya
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Verunya на пути к лучшему
По умолчанию

А ты с какого возраста хочешь посадить туда бебика? А то у нас возраст такой же, я вот думаю, не рано ли с 5 месяцев будет ей там ездить?
Verunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 14:13
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

думаю где то с середины лета, что б сидела уже
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 14:19
Verunya
Мама-чайник
 
Аватар для Verunya
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Verunya на пути к лучшему
По умолчанию

А как думаешь, можно будет в полулежачем положении с 5 возить? Я хочу попробовать ее так повозить, так как она у меня в люльке на улице вообще не спит. Только крик на весь двор, и недоуменные взгляды прохожих, типа какая-такая сволочь над ребенком издевается . А на ручках - пожалуйста, ходим, смотрим.
Verunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 14:28
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у нас так же ... но думаю чтоб для спины было безопасно....надо консультироваться.
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 14:31
Verunya
Мама-чайник
 
Аватар для Verunya
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Verunya на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное, лучше с педиатром поговорить?
Verunya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 14:56
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Путём долгих мучений и щупаний колясок в магазинах лично, а не по интернету, НАКОНЕЦ-ТО выбрала и даже купила и даже сама домой припёрла на такси)))) Не очень тяжёлая, довольно компактная в сложенном состоянии:
Peg Perego Pliko P3 Completo

Нравится. Вот такая зелёненькая у нас.


Ложится почти полностью (совсем на 180 гадусов видимо не существует), очень глубокий капюшон, чехол на ноги закрывает в лежачем состоянии очень высоко малыша, удобные ремни для пристёгивания в будущем, высота ручек меняется, колёса вращаются-фиксируются, вес 8 кг, в сложенном состоянии можно катить, можно нести (есть ручка), можно поставить и она стоит сама.
Только дорого, по сравнению с другими такого класса. Ну ничего, зато всё нравится!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 15:32
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,мне вот такая очень нравиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя нам дали две коляски прогулочные,но я такую хочу!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 16:32
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я купила прогулочный блок к своей коляске, но млин погода испортилась... не опробовала на улице, а дома в нем моя звезда разлеглась и ноги на закинула на передний борт, но единственное мне кажется он узковат


люлька у меня инглесина, шасси (люлькинские)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 17:32
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девочки, у кого есть прогулочный блок? не тесноват ли? как фиксируется сзади?т.е в разобраном состоянии он книжкой у меня складывается, а когда раскладываю-не фиксируется, кто что подскажет?
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2009, 19:32
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Недавно купили вот такую коляску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] красную, мне очень нравиться, удобная и весит всего 6 кг и складывается компактно в сумку.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2009, 03:12
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот купили такую прогулку-трость. И стоит очень дешево.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:57
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы в итоге купили 2 прогулочные коляски, а 3 в 1 продали в принципе обеими колясками я очень довольна. Одна для дачи и зимы, другая для лета, поездок и города. Вот наши колясочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот еще одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 18:13
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы вчера купили вот такую
,
только у нас она металлическо-серого цвета! Машульке понравилась...
А вообще у нас основная 2 в 1. Эту мы купили для поездок куда-либо, хотя и по городу неплохо в ней
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 16:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgaaaaa Посмотреть сообщение
Мы в итоге купили 2 прогулочные коляски, а 3 в 1 продали в принципе обеими колясками я очень довольна. Одна для дачи и зимы, другая для лета, поездок и города. Вот наши колясочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот еще одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
capella очень хорошая...у меня такая салатовая...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 00:18
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, очень хочу прогулочную коляску, чтоб
складывалась с нажатия кнопки,
была перекидная ручка,
поворотные коляса
несколько положений ЖЕСТКОЙ спинки
имела корзину для покупок
была ЛЕГКАЯ, а то я уже устала трансформер таскать.

Может кто-нибудь подскажет?? У кого может такая былаа??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 11:43
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу прогулочную коляску, чтоб
складывалась с нажатия кнопки,
была перекидная ручка,
поворотные коляса
несколько положений ЖЕСТКОЙ спинки
имела корзину для покупок
была ЛЕГКАЯ, а то я уже устала трансформер таскать.

Может кто-нибудь подскажет?? У кого может такая былаа??


я тоже такую хочу)))))))))))) и + дугу для нее)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Женькина Малышка, быстренько ты устала))))))
Ну такую как ты хочешь сильно легкая все равно не получится, так как элементарная трость уже 7,5 кг.
Посмотри ингезины опять же новые модели, есть прикольные
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 12:14
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

или Капеллы
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.