Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2011, 18:19
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже на неделю раньше получается тут)))
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 14:51
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный календарик, достаточно полезной информации и не надо блукать по сайтам. Спасибо.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 17:24
ИринаУБ
Мама-чайник
 
Аватар для ИринаУБ
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаУБ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, очень удобный календарь, я себе распечатала )))
Вот только линеечка на сайте почему-то опаздывает, у меня не 5 недель и 6 дней, 6 недель и шесть дней.
ИринаУБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 18:19
Angel A
Мама-чайник
 
Аватар для Angel A
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Angel A на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, подскажите особо одарённым, как календарик свой открыть. (((
Angel A вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 20:04
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ооо на заметку возму.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 21:59
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня не открывается. Подскажите как открыть?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:13
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже не открывается, думаю что сервис уже не работает!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:45
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
И у меня не открывается. Подскажите как открыть?
Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
у меня тоже не открывается, думаю что сервис уже не работает!
похоже не работает, до этого все нормально было
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 17:19
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не открывается, пишут ошибка.....
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 12:20
Н@таша
Мама-чайник
 
Аватар для Н@таша
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Н@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущееН@таша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не открывается
Н@таша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 13:53
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот, и у меня не открывается, а я уже обрадывалась(((
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:58
" BanTik "
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы клёво если бы он,хотя бы,открывался...
  Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 01:01
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от " BanTik " Посмотреть сообщение
было бы клёво если бы он,хотя бы,открывался...
Администрация,обещала починить в течении месяца
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 11:18
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня не открывается, жаль.....
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:06
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Выдает ошибку 404.
Неужели так и не починят?
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 17:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все еще не открывается...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 16:21
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну вот, только обрадовалась... Страница не найдена
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 16:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой да ладно,таких календарей сотнизагуглите и будет вам счастье
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 20:52
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Если у кого то есть устройства Apple ( iPhone или iPad) рекомендую установить программу Я Беременна
Я нашла ее сразу, как получила полосатый тест - она подскажет какая акушерская неделя идет у тебя сейчас, посчитает дату родов.
Но самое интересно, она показывает какие именно органы в данный момент закладываются в твоем малыше! И еще кстати, подсказывает, какие должны сейчас начаться ощущения - токсикоз там, головные боли
В общем, интересно!
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 20:59
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня например показывает, что сердце сформировано уже примерно на 75%, начали формироваться органы зрения. А у меня всего три недели ( или почти пять акушерских), какой срок правильнее говорить-не знаю...
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.