Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2012, 14:08
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
дочка сейчас меня удивила.
села на руки и гладит живот мне и спрашивает:"мам,Костик?" я ее спрашиваю где? она мне там и на живот показывает.я ее спрашиваю кто научил,она говорит никто.там Костик и все тут. а у меня покойного дедушку Константин звали.вот сижу и думаю может дедушка замену себе послал?
ого точно точно детки все видят))) ну и с именем голову ломать не надо
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 14:10
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
ой ...прям муражки побежали...может правда дедушка на небе помогает?..маленькие детки все видят! желаю скорейшей
тестик очень красивенький
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 14:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)))

I-love-my-family, поздравляю)))

А я вчера на УЗИ была...посмотрели...все хорошо...яичники работают...в двух зреют фолликулы...прописали витамины пить..т.к. сбои в цикле были)

А я такая кашолка))) жду Б, а сама после ПА подмываюсь...во балда блин)))
Tusia вне форума  
Old 24.10.2012, 14:13
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
дочка сейчас меня удивила.
села на руки и гладит живот мне и спрашивает:"мам,Костик?" я ее спрашиваю где? она мне там и на живот показывает.я ее спрашиваю кто научил,она говорит никто.там Костик и все тут. а у меня покойного дедушку Константин звали.вот сижу и думаю может дедушка замену себе послал?
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ой, и у меня с дочкой так было. Я уже знала о б, но никому еще не говорили. К нам друзья приехали с сыном 3х лет. У него с собой набор доктора. И вот взял он слушалку и слушает мой живот, я говорю- ты чего там выслушиваешь? А он - там ляля.
абалдеть точно у детишек третий глаз
Люлька вне форума  
Old 24.10.2012, 14:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)))

I-love-my-family, поздравляю)))

А я вчера на УЗИ была...посмотрели...все хорошо...яичники работают...в двух зреют фолликулы...прописали витамины пить..т.к. сбои в цикле были)

А я такая кашолка))) жду Б, а сама после ПА подмываюсь...во балда блин)))
Классно что фолики есть, значит надо бросать подмываться и этот цикл будет
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 14:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Классно что фолики есть, значит надо бросать подмываться и этот цикл будет
ПОживем увидем)) А еще у меня загиб...после родов видать появился...надо на животе лежать
Tusia вне форума  
Old 24.10.2012, 14:18
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
дочка сейчас меня удивила.
села на руки и гладит живот мне и спрашивает:"мам,Костик?" я ее спрашиваю где? она мне там и на живот показывает.я ее спрашиваю кто научил,она говорит никто.там Костик и все тут. а у меня покойного дедушку Константин звали.вот сижу и думаю может дедушка замену себе послал?
Ничего себе выдала ))
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ой, и у меня с дочкой так было. Я уже знала о б, но никому еще не говорили. К нам друзья приехали с сыном 3х лет. У него с собой набор доктора. И вот взял он слушалку и слушает мой живот, я говорю- ты чего там выслушиваешь? А он - там ляля.
Ну детишки, видно у них точно есть какое то чувство
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)))

I-love-my-family, поздравляю)))

А я вчера на УЗИ была...посмотрели...все хорошо...яичники работают...в двух зреют фолликулы...прописали витамины пить..т.к. сбои в цикле были)

А я такая кашолка))) жду Б, а сама после ПА подмываюсь...во балда блин)))
Блин я сама такая, не могу не подмыться, но в этом месяце держусь, вытираюсь просто, но мне так стремно потом когда она потихоньку начинает вытекать из меня, бееее
А мне кажется если подмоешься то все равно же внутри остаются спермики, внутри не вымываешь ведь
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 14:18
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у меня в этот раз на удивление постоянство прослеживаетсЯ)))прошлый месяц 24го начались и в этот раз))
но пдр мне не нравится))31 июля))
мне самой не очень нравится - два льва в семье - не перебор ли? ))))
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
дочка сейчас меня удивила.
села на руки и гладит живот мне и спрашивает:"мам,Костик?" я ее спрашиваю где? она мне там и на живот показывает.я ее спрашиваю кто научил,она говорит никто.там Костик и все тут. а у меня покойного дедушку Константин звали.вот сижу и думаю может дедушка замену себе послал?

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ого точно точно детки все видят))) ну и с именем голову ломать не надо
Точняк!!!!
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)))

I-love-my-family, поздравляю)))

А я вчера на УЗИ была...посмотрели...все хорошо...яичники работают...в двух зреют фолликулы...прописали витамины пить..т.к. сбои в цикле были)

А я такая кашолка))) жду Б, а сама после ПА подмываюсь...во балда блин)))
Удачи!!!!!!!
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 14:21
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас переезжаем??? 999 страница
Feadin вне форума  
Old 24.10.2012, 14:22
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

Красивые полосочки)
Поздравляю!!!
Лёгкой Б!!!
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
приветик всем.
у меня сегодня 1ДЦ ((
Эх, Жень, с новым циклом!
Пусть он будет .
И АПЧХИИИИ!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
мне самой не очень нравится - два льва в семье - не перебор ли? ))))



Точняк!!!!

Удачи!!!!!!!
ага... 2 льва...перебор)))но что поделать главное чтоб не 2 рыбы
золотая рыбка вне форума  
Old 24.10.2012, 14:27
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ничего себе выдала ))

Ну детишки, видно у них точно есть какое то чувство

Блин я сама такая, не могу не подмыться, но в этом месяце держусь, вытираюсь просто, но мне так стремно потом когда она потихоньку начинает вытекать из меня, бееее
А мне кажется если подмоешься то все равно же внутри остаются спермики, внутри не вымываешь ведь
я тоже всегда подмываюсь.терпеть не могу после па не подмытой...фуууу.
мне тоже кажется что внутри то спермики остаются.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 14:28
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мы сейчас переезжаем??? 999 страница
нужно темку новую открывать) Могу сделать и обчихать всех в новом домике)))
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:30
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ой, и у меня с дочкой так было. Я уже знала о б, но никому еще не говорили. К нам друзья приехали с сыном 3х лет. У него с собой набор доктора. И вот взял он слушалку и слушает мой живот, я говорю- ты чего там выслушиваешь? А он - там ляля.
я когда улькой Б ходила,крестница у меня мало что понимала.так у меня живота еще не было,она его наглаживала мне.ее спрашивали почему так делает,отвечала что приятно ей.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 14:31
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
нужно темку новую открывать) Могу сделать и обчихать всех в новом домике)))
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 14:32
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ага... 2 льва...перебор)))но что поделать главное чтоб не 2 рыбы
Да лан, наоборот, прайд будет У нас вот уже три льва: я, муж и сынок младший
Мама Бо вне форума  
Old 24.10.2012, 14:33
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
нужно темку новую открывать) Могу сделать и обчихать всех в новом домике)))
Давай Танюш новую темку
Доверим открыть ее пузику, чтобы все у всех получилось
Lyuka вне форума  
Old 24.10.2012, 14:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ир обалдеть.но я если честно от части верю в такое.у меня папа умерв 2009,а через 2 месяца я заБ. сынулей.

а детки да все чувствую и знают лучше нас.я когда с мини животом к маме приезжала..брат мне всегда повторял у тебя там мальчики вообще он многим беременяшкам прям точь в точь пол говорил
Наталюша1 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:36
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Щас сделаю, девочки.
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:37
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ир обалдеть.но я если честно от части верю в такое.у меня папа умерв 2009,а через 2 месяца я заБ. сынулей.

а детки да все чувствую и знают лучше нас.я когда с мини животом к маме приезжала..брат мне всегда повторял у тебя там мальчики вообще он многим беременяшкам прям точь в точь пол говорил
я бы очень рада была!
только вот в честь кого то называть малышей нельзя
Ирина Улина мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.