Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 17:32
Асель
Мама-чайник
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Асель на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, как плохо когда живешь вместе с родителями. Вчера мой папа услышал, что я сынулю в очередной раз попыталась днем усыпить(тот орал как обычно когда я вышла из комнаты), сижу, значит, в компьютер смотрю, время засекла, слушаю рев сына, а тут мой папа залетает, напрямик в детскую, хвать внука и уходит, я ему КУДА? Он-на кухню......... Я в шоке. Сам мне втирал, типа ты не сдавайся, стой на своем,ребенок проверяет тебя, а сам...
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 19:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Асель да уж,родители мешают
мы одни живем,слава богу.а то не представляю что было бы
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 21:17
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nasiba, так он срыгивает и срыгивает без конца, может в течение полуночи срыгивать, еще и по многу... ладно, я наверно тут не в тему
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 05:12
Асель
Мама-чайник
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Асель на пути к лучшему
По умолчанию

svetochka, у мой подруги тоже было такое. Она кормла сына грудью, он сильно срыгивал, сказали, что это невралгия. А потом о у нее вобще от груди отказался. Зато потом спокойный стал и сильно не срыгивал.
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 08:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

svetochka, в вашем возрасте крики могут быть от чего угодно. Животик болит, головка болит, просто к маме хочет, может быть голодным, холодно ему, жарко ему, пить хочет... Причин миллион. У меня ребенок в этом возрасте тоже мало спал и много кричал, как вспомню, аж передергивает. Я тоже в этот момент думала, а ведь есть же спокойные дети у кого-то. Но потом как выяснилось, ему моего молока не хватало и колики были. Стали докармливать смеськой и давать лекарства от коликов,стало на много лучше, но потом другие проблемки начались, но это не важно... Так что ты там держись и спи, когда малыш спит, я так делала. Так хоть на что-то силы были, иначе свихнулась бы от недосыпа. Надеюсь, что вскором времени у вас все нормализуется, это просто надо пережить. А как в книжке написано, что ребеенок с 1,5 мес. уже способен засыпать сам в кроватке один. Так что ты ближе к этому времени посмотри на ребенка, готов он к этому или нет, и начинай только слегка, сильно не настаивая, класть его спать одного в кроватке и укачивать рядом. Я как помню, у нас такие варианты часто срабатывали, потом что-то опять к рукам приучили и отучили только месяц назад. Удачи вам!
Асель, да это ужасно, когда ты настроена на рез-ат, а тебя не все поддерживают. Мы живем без родителей, но даже если бы жили и с ними, то все равно в делах, что касается ребенка я главная. Мы с мужем договорились поддержать друг друга в данном методе и у нас получилось. Так что тебе надо договориться со своими близкими. А бабушки/дедушки пусть балуют в другое время, но не во время укладывания спать!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:32
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
Блин, как плохо когда живешь вместе с родителями. Вчера мой папа услышал, что я сынулю в очередной раз попыталась днем усыпить(тот орал как обычно когда я вышла из комнаты), сижу, значит, в компьютер смотрю, время засекла, слушаю рев сына, а тут мой папа залетает, напрямик в детскую, хвать внука и уходит, я ему КУДА? Он-на кухню......... Я в шоке. Сам мне втирал, типа ты не сдавайся, стой на своем,ребенок проверяет тебя, а сам...
Родители это жесть, у меня мама тоже сидела и говорила, что с ребенком спать нельзя, что надо приучать его к кроватке, а когда орать начал так ходила и на мозг капала что надо взять ребенка, что я над ним измываюсь.

Катюха, мы всё время спали в кроватке и засыпал сам, а вот заболели и 2 недели спал со мной, а потом в свою кровать уже не лег, с мамкой та хорошо и тепло и сыто
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:57
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы в кроватке вместе спали только когда совсем маленькие были и то только начиная с 5утра. А 1,5м не только в отдельной кроватке, но и в отдельной комнате. Не орал. Ел, я его пеленала, и все спать . А в 2м мы вообще спали с 7 до 2ночи на просыпаясь . А в 3м начали просыпаться каждые 1,5-2часа поесть.
Нам тоже говорили что маленькие детки спят по 20часов. Нифига мы не спали столько. Мы столько ели . А остальное время спали .
Мне тоже казалось что меня все обманывают когда говорят что деть спит чуть ли не весь день. Мы наоборот весь день ели, ест и какает, ест и какает. Только поменяшь покормишь, положишь он опять голодный и все по новой.
Так я говорила что в больнице нам не правильного ребенка дали, пусть дадут того который спит по 20-22 часа . А не этого проглота .
А потом все наладилось и ГВ и сон.

Мы уже вторую ночь просыпаемся только один раз т-т-т! Сегодня правда проснулись потомучто описались. Мы очень много пьем воды и много писаем , так сегодня памперс протек и пижамка была мокренькая, поэтому проснулся в 2ночи. А так может быть позже проснулся или вообще спал без просыпа.
Но уже вторую ночь он не встает в 10 и 12, как раньше Т-Т-Т. Надеюсь так и дальше будет. А то у него это время просто стабильное было. Как внутренние часы что надо во столько вставать.

В график мы не особо вписываемся, задерка на полчаса - 40мин в ночной уход. Потомучто мы после ванны стали еще один раз есть. Пока поест, пока его помоешь от каши, иногода надо переодеть. Вот они и 30-40мин. А потом сисю сосем , стараюсь чтобы как можно дольше пососал. Бужу его не даю спать, но это не помогает все равно засыпает . Даже если отнять от сиси и просто постараться с ним поговорить или поиграть, так он с закрытыми глазами или полузакрытыми .
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:40
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну да, надо видимо перетерпеть, а что еще за невралгия, и от чего бывает?
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 08:39
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюх, ну у вас отличные рез-ты! Молодцы!
Свет, лучше поискать информацию в интернете, т.к. одним словом тут не скажешь. А вообще, пообщайся со своим врачом, может что посоветует.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:00
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя ну все хорошо у тебя! так держать!
Света у нас в 1 мес проходят комиссию, в т.ч. к невролгу, сделают узи головы, врач посмотрит и все расскажет. желаю что бы все было нормально у малыша!

у меня спал и ел 2 недели после РД)
вчера полусонного положила к себе, повертелся, нашел удобное положение и сам заснул, я правда рядом лежала. но уже не качать хотя бы. а еще смесью на ночь докармливаю, так ночью 2 раза просыпается в 2 и в 6 - для меня красота, до этого каждые 1,5-2 часа просил - голодный просто был, совсем молоко у меня как вода(((
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 22:19
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, дала вчера вечером сироп от газов, спал с 11 вечера до 3х утра, я аж не поняла )) так в итоге 2 раза ночью кормила, во дела. правда муж не выдержал и вечером отнес его в его детскую комнату спать, так я от малых писков и не просыпалась, выспалась а отнес потому что, как только спать легли, малой начал орать диким голосом, а муж решил в эту ночь со мной спать, а не в зале на диване) (моя депрессия видимо тронула), ну так вот муж не выдержал и отнес малого в др комнату, я думала не переживу, а малой вдруг заснул и я успокоилась.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 00:51
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня у нас первый день по данному методу. Яоч боялась. Страхи оправдались. Целый час укладывала. Каждые 5 минут подходила по секундомеру. Мужа не было. Когда деть проснлся через час и снова начались наши концерты как раз пришёл муж. Услышал, стоял на пороге и плакал.Типа надо приучать к кроватке когда ему можно будет это объяснить. Ну вот как ему объяснить что надо причать сейчас, ибо и я не высыпаюсь нифига, и спать с ребёнком до 5-6 лет я не собираюсь. Да даже 5-6летнему иногда не объяснишь что мол давай ка в свою кроватку и спать. Короче пипец.

Я оченьнадеюсь на успех сией операции. Откуда меня хватило на час я вообще удивляюсь. Либо я мать-садистка либо нервы стальные. Режим у нас ттт нормальный и всё как по будильнику. Так что посмотрим что будет через неделю. А мужа придётся выгонять к чертовой матери на время укладывания, иначе всё медным тазом накроется. Двоих плачущих любимых людей я не перенесу точно. Сорвусь и сама в рёв...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 01:54
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Сегодня у нас первый день по данному методу. Яоч боялась. Страхи оправдались. Целый час укладывала. Каждые 5 минут подходила по секундомеру. Мужа не было. Когда деть проснлся через час и снова начались наши концерты как раз пришёл муж. Услышал, стоял на пороге и плакал.Типа надо приучать к кроватке когда ему можно будет это объяснить. Ну вот как ему объяснить что надо причать сейчас, ибо и я не высыпаюсь нифига, и спать с ребёнком до 5-6 лет я не собираюсь. Да даже 5-6летнему иногда не объяснишь что мол давай ка в свою кроватку и спать. Короче пипец.

Я оченьнадеюсь на успех сией операции. Откуда меня хватило на час я вообще удивляюсь. Либо я мать-садистка либо нервы стальные. Режим у нас ттт нормальный и всё как по будильнику. Так что посмотрим что будет через неделю. А мужа придётся выгонять к чертовой матери на время укладывания, иначе всё медным тазом накроется. Двоих плачущих любимых людей я не перенесу точно. Сорвусь и сама в рёв...
Потерпи, максимум это будет длиться три дня, дальше прям увидишь как станет легче засыпать, а потом ещё легче, а потом как по маслу. Сама себя считала садисткой, когда ребенок выкидывал всё из кровати и вызывал рвоту, но перетерпела, а сейчас и сына лучше спит и я высыпаюсь. Сил вам там и терпения.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 02:41
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инночка я своего после ванны еще кашей кормлю дополнительно + банан (если захочет) так врач советовала. А потом держу на сисе по максимому. Тыркаю его болтаю специально. Потом беру на руки и еще хожу по комнате в кроватку не ложу, а потом к другой сисе . Хай сосе .
Мы сегодня ночью проснулись в 4.30. Потомучто опять описались . Пришлось все менять. Он спит на бочке и много писает и протикает .
Т.е. получается ужин потом перерыв перед ванной 30мин, купание и опять еда

Чеширка держись! Мужики вообще какие-то слабонервные создания. Мой тоже аж не может только деть пискнет.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 06:51
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чеширка, держись!
Главное, не сдавайся, раз решила начать! Правда, буквально дня три и все наладится, сама потом будешь гордиться!
Мужу лучше погулять в это время, чтоб нервы не трепал ни себе, ни тебе, ни ребенку. Раз тебе сейчас это стало нужно, значит нужно довести до конца! Удачки и ждем сегодняшних результатов!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 10:03
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чеширка, терепнния тебе. Потом только всем лучше от этого будет!

Мамочки, хочу Вашего совета услышать. У меня ребенок раньше спал по 2 часа 3 раза за день. Тут как-то он перестал засыпать в сове время, все как-то позже. Даже на улице. А если уснет, то сам не просыпается пока не разбудишь. В ночь уходит более менее нормально. Просыпается что-то часов в 6-7 утра, но я думаю, это его биологическое что-то.
А в течении дня постоянно глаза трет, а не засыпает, еще капризный до жути. Как варианты, это могут быть зубы (мы еще беззубые), на погоду реакция или пора ребенка на 2-х разовый сон переводить?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 10:24
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кашачий,мы с 5 ти месяцев спим 2 раза в день,а может и раньше...И зубы у нас вылезли буквально пару недель назад первые,на сон никак не повлияли.Если это систематически уже.то думаю,он режим пытается сменить.Девочки,через неделю кажется часы переводим,придется немного корректировать режим...Кашачий,я все ж думаю пора вам спать 2 раза,например 2 часа и 2.5.Или 2 и 2.Мы тоже днем ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА сами не просыпаемся.Постоянно бужу
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 11:21
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне уже не один человек говорит, что в этом году вроде не переводят...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:31
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кашачий, я думаю вам надо перейти на 2-х разовый дневной сон. Мы перешли в пять месяцев и тоже как и у вас всё началось. Я и сейчас иногда бужу Саньку. Насчет зубов, у меня сына был капризный, не слезал с рук, но на сон это никак не влияло.

Насчет часов, я жду новостей, т.к. слышала обсуждения об отмене перевода часов.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 13:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже слышала насчет часов противоречивые мнения
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.