Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2015, 08:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А..вот еще снилось..в Б-й цикл..до О розовое табло и бегущая строка - как зачать девочку)) и я прочитала, а потом в туалет пошла. В туале почувствовала что что то выпало..и я достаю, а там как эмбрион, но без крови и смотрит на меня и моргает, а глаза как у девочки, ну т.е прям очевидно что девочка. Я начинаю переживать, почти реву, что ребенка потеряла..куда эмбрион делся не помню, но помню что вроде как сама себе вслух говорю - ну ничего, еще один ведь остался и глажу живот. Проснулась и так жутко было. В 7 недель 4 дня ходила на первое узи, узистка сказала что одно пя в матке и одно не закрепилось, ждите выйдет. Я кстати не заметила чтоб что то вышло. Но уже на следующем и всех других плод был один и больше никого и ничего. Ну и это мальчик. А может не прикрепившееся пя должно было быть девочкой?
И тест я сделала за неделю до задержки, он был очень ярким, тестовая как контрольная, т.е уровень хгч высокий. Сыну сказала, что ляля в животике, он говорит "там братик и сестренка" а через пару недель начал утверждать, что в животике мальчик, так и оказалось. Странно это все. Я в мистику не верю)) очень очень странно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 08:13
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

действительно странно...
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 17:06
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям очень мистически..)
А мне осенью снилась рыба, я ее в водопаде поймала.
Огрооомная такая рыба, разрезала ее и съела. Вкусная была))
Но пока ждем-с эту рыбку))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 17:11
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще вспомнила, что снилось будто я тест делаю и //
И роды, точнее почти их самый конец

Сны сны а все ничего)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 18:57
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б ничего не снилось, или может просто не обратила внимания.
Во вторую - карпы. Озеро почти высохло и на дне очень много крупных карпов трепещут. Мы ведро набрали. Но сон был на удивление черно-белый. В эту же ночь под утро видела себя в роддоме беременную, вроде как рожать пришла, но еще очень рано. В общем в том же цикле Б., но в итоге случился выкидыш.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 16:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, еще в ночь на Пасху приснилось, что я родила ребенка. На следующую ночь снился сын. Но будто я его одна воспитываю и будто не люблю его. Крупный такой ребенок, толстый, около года, не симпатичный. Ему еще всего с год, но уже очень самостоятельный и какой-то одинокий.
Конечно, будешь тут самостоятельным, когда тебя никто не любит...
Сейчас так жалко этого мальчика. Так хочется его пожалеть и приласкать )))
НО... эти пасхальные сны в том цикле не исполнились (хотя тогда и папик наш в отъезде был)...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:42
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже раньше часто такого рода сны снились, я и рыб видела и ловила и видела как муж ловит и беременной себя видела и все никак(( дня три назад тоже сон приснился, я стою беременная на кухне что то готовлю потом заходит муж и я у него спрашиваю у меня живот уже опустился? он отвечает да, я говорю тогда поехали в роддом я рожать буду, в общем приехали в роддом сначала меня готовили к родам а потом пришла врач и говорит езжай домой у тебя срок всего 3 недели, проснулась я сделала тестик он как обычно пустой, а сегодня вообще М пошли((( грустно что опять сон не в руку был((
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 14:49
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Мне тоже раньше часто такого рода сны снились, я и рыб видела и ловила и видела как муж ловит и беременной себя видела и все никак(( дня три назад тоже сон приснился, я стою беременная на кухне что то готовлю потом заходит муж и я у него спрашиваю у меня живот уже опустился? он отвечает да, я говорю тогда поехали в роддом я рожать буду, в общем приехали в роддом сначала меня готовили к родам а потом пришла врач и говорит езжай домой у тебя срок всего 3 недели, проснулась я сделала тестик он как обычно пустой, а сегодня вообще М пошли((( грустно что опять сон не в руку был((
Я пока читала-думала ты в конце напишешь про //
Я всегда надеюсь что раз сны снятся и если чаще, то скоро все случится
Держу @@@@@@@
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 10:34
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Я пока читала-думала ты в конце напишешь про //
Я всегда надеюсь что раз сны снятся и если чаще, то скоро все случится
Держу @@@@@@@
Спасибо!!! надеюсь в этом цикле так и напишу) а в друг этот сон для нового цикла был предназначен, будем ждать))
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 11:22
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! надеюсь в этом цикле так и напишу) а в друг этот сон для нового цикла был предназначен, будем ждать))
Именно
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 20:23
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне ничего не снилось, но накануне дня, когда я узнала о Б моей подружке приснилось, что я глажу теленка. И куда то его тяну. На следующий день, когда я узнала, что за Б она позвонила мне и спросила не беременна ли я.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 19:37
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне рыба перед месячными снится=))) а вообще за годы планирования чего только не снилось, уж такие сны были смволичные. Зато про других сбываются.
Однажды мне бабушка покойная приснилась, которую я никогда не видела и она мне показала мою кровать на которой я лежу и плачу. так сильно плакала! а я как бы со стороны смотрела на это, не поняла сначала, а потом в этом же цикле забеременнила, но неудачно, тогда поняла что бабушка сказать хотела=(
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 19:26
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне никаких традиционных снов не снилось. Запомнилось только что видела во сне бабушкину хорошую подругу я ее с детства знала и любила, она не очень давно умерла, уже очень старенькая была. Вот я ее вижу мы с ней разговариваем я очень рада встречи и что у нее все хорошо, она меня тоже спрашивает как у меня дела, тоже говорю все в порядке. Вроде бы ничего особенного в этом сне нет, но я его во первых очень ярко запомнила а во вторых проснулась с ощущением душевного тепла прямо, как будто и вправду все теперь будет хорошо. Женщину звали Вера, очень очень хороший и добрый человек)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 19:46
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В этот раз ничего не снилось
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 13:09
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

мне самой ничего не снилось)))) но такое чувство, что все мои друзья и родственники тока об этом и думали)))
сестре мужа приснилось, что у нас родился мальчик (сына и ждем))))
многим снилось, что я беременная! тоже звонили и спрашивали)) правда на ранних сроках я никому не рассказывала)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 07:23
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня приснилось УЗИ ног, будто нога у меня искуственная. Я говорю, что не может быть. Врач дала мне аппарат в руку и говорит: "Вот. Посмотри сама".
А я, пользуясь случаем, низ живота посмотрела аппаратом, а там яйцо такое отчетливое, но пустое. Тогда я решила изображение увеличить и увидела там младенца, который очень бурно и весело резвился. Я просто замерла от радости и проснулась.

Вообще в этом цикле не планирую малышика. Может просто поначиталась всякого...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 21:46
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Мне приснился Путин. Он так нежно держал меня за руку и говорит, мол, роди мне сына зимой. Сон приснился за чуть больше года до беременности. До этого 6 лет планировали. Врачи уже говорили, что нам поможет только Эко. 15 января родила сына
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2016, 07:26
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо же, весь цикл сны снятся то рыбы блестящие в озере, то малыш на узи... Сегодня приснилась моя кошка из детства, которая умерла уже более 20 лет назад. Красивая такая, яркая, она у нас была пушистая трехцветная. Вокруг нее много котят. Она подошла ко мне и положила в руки своего новорожденного котенка, а сама начала зализывать ему только что перегрызенный пупок.

В этом цикле предохраняемся, но в след. планирую начать действовать. Может правда получится. Эх! Узнаю только через месяца полтора т.к. еще этот цикл на начальной стадии.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 17:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне про себя никогда не снились "беременные" сны.
А вот про подруг,да)
Вот 5января приснился сон,как я отчетливо вижу // на тесте у подруги. А она о беременности узнала только 14 января)) т.е я раньше нее узнала об этом) позвонила,рассказала ей,она сказала,что пока нет(( но очень хотелось бы..и 14января она мне прислала тест!! //
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:50
mariwwka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: пенза
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariwwka на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, ну это уже мистика пошла)))
mariwwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.