Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2012, 14:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
в моей ситуации девочка совсем тут одна,совсем в чужой стране,поэтому я иду с ней,интимно это или нет....не столь важно...у меня что не так *там* все расположено? или я туда заглядывать буду..даже если бы и заглянула..ничего нового для себя я не открою.......это чисто для моральной поддержки-что очень важно в родах.

мне бы тоже....когда гора родственников под окнами...и ты ОДИН в родзале..это одно,ты все -рано знаешь,что поддержка есть,когда она одна в чужой стране и кроме меня никого тут нет...ее я понимаю,и поэтому согласилась с ней идти..как на роды..не важно где я буду,в родзале с ней или в коридоре..она знает,что кто-то переживает и ждет ее! я рожала тоже сама,без мужа ,он был в море,без мамы она жила тогда в Испании я на Украине...НО все мои друзья сидели под окнами..хотя....и мне действительно было спокойнее...
конечно ей нужна поддержка!!

а когда у неё ПДР?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 14:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
конечно ей нужна поддержка!!

а когда у неё ПДР?
1 июля Вероник!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 14:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
1 июля Вероник!
ой,так она может со дня на день родить!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 15:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ой,так она может со дня на день родить!!
да,у нее уже пузико опустилось хорошо
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 15:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
да,у нее уже пузико опустилось хорошо
значит скоро помощь твоя пригодится!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 15:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Босоножка
суперско описала все
согласна со всем!!
но ко всему я еще отдыхала от дома, от мужа
от старшего ребенка
я скучала по ним
но одной было спокойней
я знала, что выйду из роддома и начнёёётся.... и я просто тупо отдыхала))) ото всех и вся
благо прибывание у меня в роддоме было какое хошь
хочешь - возьми ребенка на весь день, хочешь спать - отдавай его в детскую и спи себе
лафа
теперь я это очень ценю... имея двух сумасшедших деток и такого же мужа)))) рада, что была в те моменты одна
что касается самих прям родов - у меня было кесарево
слабо представляю мужа рядом в этот момент там было бы два варианта
либо он рухнул без сознания)))
либо мешал бы врачам из-за того, что мне больно и плохо (мне в операцию было невыносимо)
так что хорошо, что было именно так как было
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 16:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

не, ну я 7 дней тоже лажала одна, с ребенком всмысле и наслаждалась и принюхивалась, а пахла она очень сладко)))) и привыкала к ней и училась кормитьи прочее и порчее (не умею красиво писать))))))))..но сам момент родов мы пережили вместе и я очень рада
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 17:23
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я в родах, действительно, превращаюсь в самку (Саша писала, что самка уходит рожать). Вот мне нужно примерно такое ощущение.
Я скажу больше. Три дня в роддоме я была в себе и в новорожденном! Мне не хотелось, чтобы кто-то меня "трогал", хвалил ли, восхищался ли. Просто я как бы осталась одна. Я нюхала своего ребенка, держала на руках, кормила, привыкала, смотрела на него. Я скучала по мужу, по сыну, но все равно мой малыш стал на это время центром вселенной. Вот я и он-все! (Конечно, были врачи, соседки по палате, персонал, но они все равно были как бы вне моего мира).
Муж приходил каждый день приносил, что я просила, я показывала в окошко малыша. Но все равно, он был еще только МОЙ! И вот это трепетное и томительное ожидание для папы тоже очень важно!
И вот, когда мы принюхались и привыкли друг к другу-мы вышли в МИР! В эти ахи, вздохи, поздравления и восхищение!
Я сделала то, что дано только женщине и вернулась в суетной мир. И в этом таинстве я была одна(в смысле без мужа) потому что это только мое.
Ну вот как-то так... Все равно на словах не передать, но я попыталась
Очень красиво написано
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 19:15
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой был против сами роды учавствовать, а вот подержку не против.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 11:52
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой был и на родах и на КС потом тоже. Еще был ни только муж на родах, но и его сестру тоже пустили для моральной поддержки. Мне было реально легче, когда они оба были рядом. Но в операционную ее уже не пустили!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 15:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Мой был и на родах и на КС потом тоже. Еще был ни только муж на родах, но и его сестру тоже пустили для моральной поддержки. Мне было реально легче, когда они оба были рядом. Но в операционную ее уже не пустили!
как хорошо!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 16:40
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 16:59
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
кстати, очень точно подмечено! об этом тут пожалуй еще никто не упоминал...
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
кстати, очень точно подмечено! об этом тут пожалуй еще никто не упоминал...
Думаю, что такого не будет. Даже в самых совковых роддомах наверняка понимают, что это абсурд. И не думаю, что чей-то муж согласиться лицезреть еще чьи-то роды.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я когда рожала(платно) со мной ещё девочка рожала.Её привезли попозже.Они тоже платно и собирались рожать с мужем.Мужа пустили только тогда,когда я уже родила.До этого не пускали.
Вот если был бы отдельный родблок и отдельная предродовая,тогда они сразу смогли бы рожать вместе
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
Бедный чей-то муж! А если пятеро одновременно рожают? Он в эпицентре событий...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 18:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, тут в опросе стоит вариант: "Да, но только если в отдельном родблоке". У меня вопрос: А что в общий родблок тоже пускают с мужьями рожать????? То есть может получиться такое, что я поеду на роды и вместе с остальными тетками со мной рядом будет находиться еще чей-то чужой муж???????????
нет конечно, только в отдельно, и в момент потуг врачи обычно предлагают выйти, но у нас забыли
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 20:40
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я когда рожала(платно) со мной ещё девочка рожала.Её привезли попозже.Они тоже платно и собирались рожать с мужем.Мужа пустили только тогда,когда я уже родила.До этого не пускали.
Вот если был бы отдельный родблок и отдельная предродовая,тогда они сразу смогли бы рожать вместе
ну а если бы у нее потуги начались раньше или у тебя позже, то вполне возможно, что либо его бы вообще не пустили (хотя они за это платили), либо он наблюдал и твои роды)))
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 23:27
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ЗА, если в отдельном родбоксе. Я так и рожала. Не жалею.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 23:31
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я против, но только конкретно в нашем случае.
муж меня в РД вез как-будто сам со схватками, так нервничал оба раза)))) а если его еще и родзал пустить.... я даже представить себе последствий не могу)))))))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.