Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2010, 08:41
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

была на узи врач сказал что размеры плода отстают от гестационного возраста на 1 неделю!!!!!!!!!!!!!!но почему так все же было хорошо!!!!!!!!!1
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 08:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У меня на 35-й неделе поставили задержку развития плода: туловище и голова были по сроку, а конечности и вес на 30 недель!!! Когда я спросила у врача, что же делать - получила шокирующий ответ:"Ничего. Ребенок, скорее всего ходить не сможет...рожайте, прерывание уже делать поздно, а там смотрите - нужен он вам или нет." Я ревела несколько дней Когда родила первый вопрос был:" Какие ноги?" Врач и акушерка, смеясь ответили:"От ушей " Родилась моя доченька в 37 недель с весом 2700 и ростом 49 см. Ножки и в самом деле были немножко коротковаты, но сейчас все выправляется Конечно моделью нам не быть, но в среднем росте равных нам нет
привет.
вот попадется на пути такая сволочь и жить не хочется...мне говорили по узи,что у ребенка анального отверстия нет...а оказалось,что я виноград поела и у дитя вздутый животик был...сцуки...я ревела все три недели до родов...а им нет бы узи еще раз сделать
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 09:33
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет.
вот попадется на пути такая сволочь и жить не хочется...мне говорили по узи,что у ребенка анального отверстия нет...а оказалось,что я виноград поела и у дитя вздутый животик был...сцуки...я ревела все три недели до родов...а им нет бы узи еще раз сделать
ППЦ!!! Слов нет
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 20:10
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

в 19 недель сказали, маленькая окружность головы, что может значить?
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 13:19
olga_bo
Мама-чайник
 
Аватар для olga_bo
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Москва-Гомель
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
olga_bo на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, у меня отставание на 2 недели. Сегодня делала УЗИ, вся в расстройстве. Все время было отставание по менструации на неделю, я так полагала, что это из-за нерегулярного цикла. А сегодня должно было быть 32 недели, а ставят 31, потому как вес маленький 1740 и рост 41см. Доплер нормальный, пью курантил и актовегин. Но я сама худенькая, может в этом причина? Как наростить массу ребеночку?
olga_bo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 15:25
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_bo Посмотреть сообщение
Ох, у меня отставание на 2 недели. Сегодня делала УЗИ, вся в расстройстве. Все время было отставание по менструации на неделю, я так полагала, что это из-за нерегулярного цикла. А сегодня должно было быть 32 недели, а ставят 31, потому как вес маленький 1740 и рост 41см. Доплер нормальный, пью курантил и актовегин. Но я сама худенькая, может в этом причина? Как наростить массу ребеночку?
Главное - не нервничать!!! За оставшееся время ребеночек легко наберет минимум 1 кг, а этого вполне достаточно Если есть возможность походи на озоновые системки - они здорово улучшают кровоток
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_bo Посмотреть сообщение
Ох, у меня отставание на 2 недели. Сегодня делала УЗИ, вся в расстройстве. Все время было отставание по менструации на неделю, я так полагала, что это из-за нерегулярного цикла. А сегодня должно было быть 32 недели, а ставят 31, потому как вес маленький 1740 и рост 41см. Доплер нормальный, пью курантил и актовегин. Но я сама худенькая, может в этом причина? Как наростить массу ребеночку?

да ну..не переживай.главное,чтоб здоровый ребенок был,а то что маленький-ничего страшного,потом наберете
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нам тоже ставили отставание-просто плод некрупный был-не в кого.родились даже 3020 ))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:49
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне поставили отставание по животику. При этом сама я набрала уже выше нормы((( Вот и как откормить лялечку, если самой нужно сидеть на диете?
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:06
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У меня на 35-й неделе поставили задержку развития плода: туловище и голова были по сроку, а конечности и вес на 30 недель!!! Когда я спросила у врача, что же делать - получила шокирующий ответ:"Ничего. Ребенок, скорее всего ходить не сможет...рожайте, прерывание уже делать поздно, а там смотрите - нужен он вам или нет." Я ревела несколько дней Когда родила первый вопрос был:" Какие ноги?" Врач и акушерка, смеясь ответили:"От ушей " Родилась моя доченька в 37 недель с весом 2700 и ростом 49 см. Ножки и в самом деле были немножко коротковаты, но сейчас все выправляется Конечно моделью нам не быть, но в среднем росте равных нам нет
Ужс,ну и врачи,язык не поворачивается так назвать,хотя мне не лучше попалась((
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
привет.
вот попадется на пути такая сволочь и жить не хочется...мне говорили по узи,что у ребенка анального отверстия нет...а оказалось,что я виноград поела и у дитя вздутый животик был...сцуки...я ревела все три недели до родов...а им нет бы узи еще раз сделать
Сволочи..так легко диагнозами бросаются
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 21:10
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Мне поставили отставание по животику. При этом сама я набрала уже выше нормы((( Вот и как откормить лялечку, если самой нужно сидеть на диете?
Размер живота совершенно не зависит от размера ребенка.Все индивидуально,есть худышки кот.по 5 кило рожают,причем сами, а есть наоборот вроде крупные мамочки а детки мелкие всегда,генетика,особенности организма..все это не зависит от нашей еды.Мне во время Б на 30 неделе поставили синдром внутриутробного недоразвития плода,причем всего лишь по весу,кот.был на мин-ой границе 1310,отправили на актовегин-капельницы, а там как то праздники то одно то другое вобщем попала я на него через 2 недели только , а перед этим сделала УЗИ повторно и уже было 1780( это я так дочу на Зебре со сгущенкой откормила), а актовегин помог поправиться мне(((
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 08:06
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Размер живота совершенно не зависит от размера ребенка.Все индивидуально,есть худышки кот.по 5 кило рожают,причем сами, а есть наоборот вроде крупные мамочки а детки мелкие всегда,генетика,особенности организма..все это не зависит от нашей еды.Мне во время Б на 30 неделе поставили синдром внутриутробного недоразвития плода,причем всего лишь по весу,кот.был на мин-ой границе 1310,отправили на актовегин-капельницы, а там как то праздники то одно то другое вобщем попала я на него через 2 недели только , а перед этим сделала УЗИ повторно и уже было 1780( это я так дочу на Зебре со сгущенкой откормила), а актовегин помог поправиться мне(((
А мне капельницы помогли. У малышки за 10 дней животик почти к норме пришел, а у меня даже скинуть получилось 1,4 кг
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:15
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А мне капельницы помогли. У малышки за 10 дней животик почти к норме пришел, а у меня даже скинуть получилось 1,4 кг
ну не факт что актовегин помог?без него тоже могло то же самое быть.у всех же индивидуально набор веса у деток,все ж разные и рождаются разные.просто время пришло,вот и пришел к норме.ИМХО как говорится.главное чтоб здоровые,вон у нас декабрятки все с разным весом,а к одному и тому же возрасту 2,3 месяца примерно сравниваются))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:22
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
ну не факт что актовегин помог?без него тоже могло то же самое быть.у всех же индивидуально набор веса у деток,все ж разные и рождаются разные.просто время пришло,вот и пришел к норме.ИМХО как говорится.главное чтоб здоровые,вон у нас декабрятки все с разным весом,а к одному и тому же возрасту 2,3 месяца примерно сравниваются))
Ну мне даже и лучше было бы, если бы доча маленькая была. Таз узковат. А уже родится, тогда и будем вес набирать)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 16:42
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Ну мне даже и лучше было бы, если бы доча маленькая была. Таз узковат. А уже родится, тогда и будем вес набирать)
все будет хорошо!некоторые с узким тазом по 5 кг.рожают сами,это ж не только от внешнего размера таза зависит,а еще и от внутреннего,где ребенок проходит,плюс кости,как хорошо разойдутся в процессе родов.а иногда и с 2700 рвутся сильно.так что главное настроиться что все будет хорошо !!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 18:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
ну не факт что актовегин помог?без него тоже могло то же самое быть.у всех же индивидуально набор веса у деток,все ж разные и рождаются разные.просто время пришло,вот и пришел к норме.ИМХО как говорится.главное чтоб здоровые,вон у нас декабрятки все с разным весом,а к одному и тому же возрасту 2,3 месяца примерно сравниваются))
Я тоже думаю, вес ребенка, если он не критично низкий, не играет роли. А особенно странным для меня является то, что будущие мамочки стараются посильнее откормить малышей в утробе, типа крепкий родится, хорошо вес и потом набирать будет, это вообще чушь полная, тут, на мой взгляд, все от генов зависит. Например, моя сестра родила мальчишку 3300, а знакомая 4600!!! У детей разница в возрасте 2мес, у сестры старше. Так вот, у сестры сынок и рослый, и крепенький, аппетит хороший. А у знакомой пацан ваще худющий, маленький, ест плохо. И смысл было откармливать, чтоб при родах мучиться, 4600 рожая?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 19:04
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, вес ребенка, если он не критично низкий, не играет роли. А особенно странным для меня является то, что будущие мамочки стараются посильнее откормить малышей в утробе, типа крепкий родится, хорошо вес и потом набирать будет, это вообще чушь полная, тут, на мой взгляд, все от генов зависит. Например, моя сестра родила мальчишку 3300, а знакомая 4600!!! У детей разница в возрасте 2мес, у сестры старше. Так вот, у сестры сынок и рослый, и крепенький, аппетит хороший. А у знакомой пацан ваще худющий, маленький, ест плохо. И смысл было откармливать, чтоб при родах мучиться, 4600 рожая?
Согласна!что бред это,все заложено генетически каким должен малыш в утробе вырасти.а актовегин согласна полезная вещь чисто для улучшения доступа кислорода к ребенку.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 19:21
Пуз Карапуз
Мама-чайник
 
Аватар для Пуз Карапуз
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия ,Уфа
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Пуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспорима
По умолчанию

девочки есть тут кто?я к вам.нам ставят отставание на 2 недели.вес говорят маленький,хотя и доплер и КТГ в норме.я сама высокая и муж почти 2 метра.сегодня врач сказал что если рожу в ближайшее время ребенок даже дышать не сможет сам.
Пуз Карапуз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 21:07
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуз Карапуз Посмотреть сообщение
девочки есть тут кто?я к вам.нам ставят отставание на 2 недели.вес говорят маленький,хотя и доплер и КТГ в норме.я сама высокая и муж почти 2 метра.сегодня врач сказал что если рожу в ближайшее время ребенок даже дышать не сможет сам.
Что за бред,деток и не на таких сроках "откачивают".Мне ставили срок на неделю меньше все время, потом и на 1.5 меньше,ближе к родам, в итоге я переходила 2 недели ровно,просто у меня цикл нестабильный и когда было зачатие-кто знает,считали от месиков,вот по ним и получалось что типа отставание,хотя мы всегда в нижнюю норму веса вписывались,я всех послала подальше...
.С ребенком у вас по узи все в порядке????Это самое главное, а срок у вас уже приличный, чего это он дышать не сможет?Ну если уж не сможет-есть же для этого детская реанимация...помогут.Все у вас будет хорошо!!!!Врачи которые так пугают-по моему вообще не имеют права работать.Почему нельзя нормально все объяснять,чтоб беременных не пугать?А какой вес у вас ребенка???И потом смотрите еще сколько по весу родились вы сами и муж, а не какие вы сейчас...
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 21:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуз Карапуз Посмотреть сообщение
девочки есть тут кто?я к вам.нам ставят отставание на 2 недели.вес говорят маленький,хотя и доплер и КТГ в норме.я сама высокая и муж почти 2 метра.сегодня врач сказал что если рожу в ближайшее время ребенок даже дышать не сможет сам.
не переживай.
У меня подружке ставили отставние дочке.Родилась хорошенькая девочка и никакого отставания там нет.Врачи любят попугать.
А то что не сможет дышать это бред какой то!!!!
Вон даже в 27недель рожают и с детишками все ок.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.