Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 08:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
спасибо! насчет время упустила - да я вот думаю, что вот если и беременеть - то раньше надо было, чтоб типа сразу отстрелялась и всё) а сейчас просто думаю, если забеременеть - то это опять много времени терять: пока беременность, потом снова 3 года..а тут уже как бы и садик скоро - ну через год..и когда я работать буду? когда на пенсию пора уже будет? )))) хочется, хочется.. но хочется и денег побольше. и декретные.. эх, мечтыыы)
доброе утро!
Ир не знаю как у вас начисляют декретные у нас сейчас чтобы после декрета еще раз "Хорошо" уйти в декрет надо отработать минимум 2 круглых года( с января по декабрь) с нормальной ЗП.
Т.к. в расчет идет календарный год предшествующий году ухода в декрет.
Вот я например если пойду в декрет в конце этого года то в расчет у меня возьмут весь прошлый год, а это при том что я работала только с июля....т.е половину автоматом теряю...а второй год возьмут 2010 (это когда последний доход был) там тоже не весь год т.к. я тогда в октябре уже свалила)))))
т.е либо сейчас еще 2 года ждать либо идти как есть....ну это в России так.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 16:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!я вас все читаю, но нет времени написать. Я привыкаю к ритму бессонному, очень хочется выспаться но увы)))) Темыч все говорит как брата любит, постоянно лезет его погладить, или хватает за руку и говорит Кирюша привет))), комментирует что он покакал, что у него животик болит и все такое, игрушки пытается ему сунуть свои поиграть.
Мы сейчас чтением увлеклись, фанат мухи цокотухи, выучил ее наизусть, где останавливаешься сам дальше продолжает, видео как нибудь выложу.
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 17:22
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Марин, рада тебя видеть
Тема умничка!!! Ничего,скоро в ритм войдешь и будет полегче
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 14:59
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет!
Валь - я тоже не знаю как у нас рассчитывают декретные, потому что у меня их и не было))))
Марина - скоро втянешься) так классно, вы молодцы, что с Темиком занимаетесь! моя сейчас тоже стишки и песенки так быстро запоминает!


блин, девочки, кто своих в садик отдавал, как это было первое время? сильно плакали детки? моя вот к горшку еще не приспособилась - сама не проситься, а какать в него и подавно не хочет(( да и кушать сама не кушает, вечно впихиваю в нее( а ведь почти через недельку нам уже идти)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2013, 10:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

КРАСАВЕЦ/КРАСАВИЦА МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии-портреты малышей))) на снимке ребятенок может быть МАКСИМУМ по пояс!!!!! Основной акцент на личике! Без гримас и кривляшек!

Фотография не обязательная должна быть цветной!!!



Бонусный конкурс
"Как две капли воды"


К конкурсу принимаются фотографии вашего малыша с любым членом вашей семьи или знакомого! На фотографии малыш и его "партнер")) должны быть изображены одинаково-касаемо движений/позы/занятия!!! По желанию, схожесть плюсом- может быть и в одежде и в аксессуарах!


Подробнее о конкурсах ТУТ)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 10:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой девочки, мы болеем(
у Ильи темп-а была 2 дня под 39, сказали горло очень красное. лечимся.
а у меня 37 и горло сегодня тааак заложило хриплю ничего не откашливается(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 10:27
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!!!!
Девочки, что-то тишина у нас....
Я посмотрела у сентебрят уже 20 том, а мы 7 только начали)))
Куда все подевались???????
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 10:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

У сентябрят насколько мне известно много модераторов, всегда заходят может и пишут больше да и народу у них там поболее.
А у нас по двое у кого не до пузяки бывает, хотя они чаще тут чем мы)))
я работаю, на работе вас читаю а вечером редко захожу, в основном контакт посмотреть, т.к на работе он заблокирован)))))

на улице опять холодина, да и мы болеем...а у менятакие планы были((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 13:55
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Валюш, выздоравливайте!!!!
Болеть всегда плохо((((
Мы с Тоней еще и в августятах висиним постоянно))) Так что наверно у нас времени больше.
А на самом деле я заметила. С одним нифига не успеваешь. А когда двое, режим выробатывается и ему следуешь. Времени вагон)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 16:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики вам!!!
Валюшь поправляйтесь скорее!
Ага Женя точно жизнь по режиму))) я с телефона чаще сижу, так проще мне.
У нас Все попрежнему, Сашу на работу взяли)) с 11 выходит)) просидел долго. Ари так же проказничает)) считаем до 8 мы оч нравится ей. Уляша ползает и произносит звуки.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 17:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а у нас Илья шило в попе только начинаешь что-нибудь рассказывать-показывать тут же надо прыгать куда-то бежать...вообще ни секунды не сидит на месте...

Сейчас такую вкусняху приготовила, сижу слюни пускаю жду когда картошка в духовке запечется и можно будет покушать)))))

поделюсь может кому пригодится:
Обжарить шампиньоны мороженные ( они пустят воду всю ее слить в отдельную посуду потом пригодится)
Обжаорить лук и фарш, в лук добавить сливочного масла немного потом сыр а-ля филадельфия( у нас карат вроде - творожный сыр - туда же влить воду от грибов, все смешать и потушить немного....тааак вкусно!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 20:44
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!

Фото деток для сравнения
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 22:45
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ооо Валя на ночь глядя прочитала рецепт, это что мне теперь всю ночь мечтать о этой вкуснхе)))) я люю шампиньоны)
Мариш, я нашла схожесть носик и глазки а так вроди разные! Такие лапуси
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 23:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да точно Тоня подметила я тоже сразу обратила внимание что носики похожи))))
Такой лапуля!)) ттт
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 01:41
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот носы немного разные, у Темыча он шире и ноздри заданы больше, а у Кирюша нос меньше и поострее и не таки ноздри, на фото только похожи в реале другой, в общем разные детки получились однако)))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 00:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки я что спросить то хотела никто у нас больше не собирается за вторым?)))
я хочу, но пока в теории, у меня должнеостьвременная, жду, когда постоянную дадут, тогда сразу в бой.А то мы ж еще машину поменять хотим, кредит брать придется.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну да чем)))
Не в сомнениях просто интересно стало, знаю что Юлечка планирует, но ее что-то давно не видно.
Вер нам предстоит полный ремонт дома с переделкой отопления и всего что только можно, наследство муж получил все потратили на закупку материалов, а еще надо полы покупать и в ванну плитку и все все...ну и мебели гору...поэтому планировать сейчас даже страшно.
ага, тормоз перестройкия , думаю, чей-то давно никто не пишет, а все просто - темка новая)))
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Фото деток для сравнения
похожи так)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 08:44
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет! Марин какие кнопики они вроде и разные но в тоже время и похожи очень!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 09:14
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин, детки супер!! Такие разные, но и похожие)))
Юля, я тебя потеряла уже ))) Как Аришечка поживает????
Наташ, как самочуствие? Как Есечка? Братика или сестричку ждет?
С неделькой тебя!!!!
Ира, как с садиком у вас???

Куда у нас Люба с пузиком пропала)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 12:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик!
Женя они не узнают пол)))
Люба вроди в гости уезжала, должна была приехать.
А мы все балуемся, уже незнаю дразниться начала, не слушается вообще толи ревность так проявляет, тли характер папин
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2013, 19:35
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики!
Жень
- с садиком пока ничего) проходим спецов (мы же болели) - завтра вот к невропатологу поедем)
Марин - детишки классные) и вроде разные, и вроде похожи! как тебе снова ощущения быть новоиспеченной мамочкой?
Тоня - моя тоже так балуется, и выделывается, прям очень злюсь иногда! начала швыряться игрушками, сегодня гитарку ни с того ни с сего швырнула на пол - она сломалась( и типа "Папа делит" (мол сделает)
в магазине сегодня дважды были - оба раза вела себя отвратительно - пока я деньги достаю из сумки, она на пол садится, потом и вовсе легла..я прям вскипела вся!!!! и еще заказывает меня купить ей киндер-сюрприз! ругала ее.не купила, по дороге домой объясняла что и почему..пришли домой, она типа надутая ходила полчаса..потом сказала, что не будет падать на пол..ну-ну, посмотрим...
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.