Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2013, 10:30
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, доброе утро!
как дела? анализы забрали? или сегодня?

Наташ,как это нет ничего с жильем? ничего съемного не можете найти?
а чего тебе наговорили в платном?
по Г часто в платной всякую Х...говорят,чтоб развести на бабло...самый лучший вариант, за денежку в ЖК ходить,найди такую возможность. или просто в жк ходи,тоже самое тебе сделают и проверят.и вообще,одному врачу нельзя верить,Надо у двух точно узнавать все.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 11:55
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
Жень, жаль что Ритулька так сильно болеет ((( чего-то вы не долечиваете, т.к. заболевание инфекционного характера. Для профилактики давай рыбий жир, тут он для детей в виде мармеладок. А вообще тут и так солнца много под воздействием которого вырабатывается витамин D, замечу не тепла а именно солнечных лучей, с залива всегда такой сильный и холодный ветер дует, но простудных заболеваний меньше. Вам скорейшего выздоровления.
!
Спасибо!
Ой Катюш незнаю, ведь пока дома сидели с мая она у меня ни разу даже не чихнула, а тут опять

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Жень,спасибо
ё-мае...опять бронхит...хренота какая-то
Ксюха,привет!
ага
Поведу к иммунологу как поправимся
Даже боюсь о садике сейчас думать, а ведь общение то доче надо с кем то другим кроме меня
а то она на мне только виснет, даже с папой не погулять, ни даже руки помыть - орет с мамой и никак не уговорить ее

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
сегодня купила себе обруч 2,8кг с шипами, крутишь,бока больно жутко..но надо пузо убирать.
Кать,спасибо за комплимент. сама тащусь от вида в пальто, хожу по улицам,мужики,и не только, головы сворачивают....ощущение забытое уже .
в пятницу еду на работу, говорить про возвращение мое,посмотрим,на что предложат выйти (по деньгам). моя старая зарплата сейчас не очень катит....
вечером ходила на собрание в школу,Аня успела себя зарекомендовать,как умница, классная(учитель истории) отметила,что отлично работает на уроке и остальных до не далеко. в плане пересказа и дополнения материала. приятно было очень преочень.
сдаемся по 2,5тыс на весь год, я в родительском комитете...
еще английский надо купить.нашли когда сказать об этом...поищи сейчас все...
Молодец что занимаешься
Анюта у тебя умница, что б и дальше так училась
Удачи на работе
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 11:56
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Ой даже не поздоровалась

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 11:58
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, короче я хожу в обычную жк к нормальному врачу и плачу ей. как раз как ты и говоришь. она у меня углядела что-то на шейке. послала в платную сдавать на папилому (бесплатно не делают) и взяла цитологию. я про эрозию отдельно спросила, она сказала нет. на след. день я прихожу в платный сдавать на папилому, она смотрит и говорит какой ужас! у вас и эрозия и пенистые выделения и шейка не в порядке! сдавайте на все инфекции, сдавайте гистологию, в общем я вышла оттуда на ватных ногах. звоню своей в жк и рассказываю. она говорит что такого ужаса прям нету, но надо обследовать. так что я в расстройстве.
Вот сейчас пришел анализ, папиломы нет. Жду цитологию.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:08
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
Да, расскажи потом про обруч, у меня тоже после 2-х родов "спасательный круг" появился.
Ксюх! Ну ты вообще молодца в плане фигуры!! Вернула свой до беременный вес, а я перед родами что-то около 73 кг весила, сейчас 61кг, а надо еще 5кг как минимум, оххх!! Ляжки, попа и живот жирком заплыли, вот что значит не прерывающийся декрет.

С двумя справится можно: Никитос спокойный, колики немучали ттт, правда мужа отселила на диван чтобы с Ники спокойно спать и не перекладывать ночью. Полуфабрикаты спасают, если времени не остается на готовку, но не все хороши, надо выбирать и конечно не каждый день, а раз в неделю ужин что нибудь из почти готового запекаю и ок! Детсад тоже хорошо, вот только 1-ый месяц отходили, 3дня в неделю ходим с 8 утра и до 6 вечера, очень хорошо!!! В общем пока не напряжно!! А Никитка такой хорошенький, маленький, так пахнет классно, кажется лучше него нет детей, ну со своими всегда так ))
У меня тут гормоны что-то скачут, М сразу после родов пришли, хоть и кормлю только грудью, фигня какая-то, к врачу ездила, в матке все чисто, яичники в норме, и гармональные таблетки тоже пока назначать не стали, т.к. кормлю, ну и может само все нормализуется через пару месяцев. Муж очень много работает, устает, т.ч. с личной жизнью как то не очень, а точнее редко (((
У Влада какой-то пик "я сам" даже рядом с ним не дает стоять, начинает ныть, ноет и из-за этого теряет собранность и конечно же что-то не получается, а пытаюсь подойти помочь, ноет не подходи, короче замкнутый круг получается. Книжки все наизусть знает, а что-то творческое вообще не хочет делать, усидчивости ноль, на самокате гоняет, но только с папой, т.к. Не реагирует на слова остановиться перед дорогой. Дождей у нас нет, я уже даже жду зиму чтобы шли дожди и была прохлада.
у меня лишних то всего 3кг осталось, но вот все они на боках и животе Пробывала начать по-тихоньку заниматься, так мышцы на животе болели потом даже от мизерной нагрузки - рановато наверное мне еще
Катюш, у меня вообще уже два цикла прошло (тоже только грудью кормлю), но такие короткие 20 дней всего , вот вчера к Г ходила, завтра на УЗИ еще пойду посмотрит, говорит что странно что так часто М идут. Надеюсь что все в порядке и это просто перестройка организма.

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Всем привет! Долго не выходила, инета не было на даче, а теперь мы вернулись. В жизни какая-то жопа со всех сторон - родители болеют, я обследуюсь, какая-то фигня в гинекологии - попала в платный центр, так запугали, что 2 дня трясло, чуть ли не самым плохим, вот не пойму то ли развод на деньги то ли что в сад не попадаем, потому что негде жить, живем временно у коллеги снимаем, а своего ничего найти не можем... все не то. короче, тяжело мне, сейчас вообще никакой помощи ни от кого теперь хоть в цивилизации опять, хотя на даче нам хорошо было)
С возвращением
Где все помощники, почему не помогают?
Родителям поправляться
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:08
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Жилье - да представь ниче не можем найти. но мы искали в пешей доступности от дет сада и моих родителей. нормальных вариантов нет. теперь будем думать либо ждать либо другой район.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:09
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Где все помощники, почему не помогают?
Родители в некондиции, муж допоздна работает. Я уже спрашивала даже близких знакомых, может кто согласится няней поработать периодически, никто не соглашается(((
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:48
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

У Сони прошло заикание, говорит хорошо, рассуждает, все время вопросы задает, а что такое это, а почему то.
Играет сама, бывает, хорошо, куклу кормит, укладывает. Смешно с Кристиной себя ведет, от меня учится, чуть та заплачет, так сразу "Все, все! Щас мама придет, успокойся"
Кристина не сидит пока, вот ленивая
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:01
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. Надо отметится в новом домике. И с опозданием поздравить Галю. Всего тебе наулучшего. Ты супер.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:25
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и Катя появилась. Я про тебя вспоминала. И Ксюша тоже. Малыши ваши хороши, столько от них позитива.

Ой Гинеколог по мне тоже плачет. Я уже два года не была, а может и больше. Что там с моей миомой страшно даже идти. Я когда была беременная, делали мне, забыла как это называется,шейку под микроскопом смотрят,ну вот сказали что-то там не хорошо. Типа эрозия. Потом после родов я пошла в платную,там говорят нет ничего страшно и не нужно ничего прижигать, а миому тоже по УЗИ подтвердили. Спросили чем предохраняться думаете. Сдала анализы на гормоны и прописали мне противозачаточные, но я их не пью. У нас резина рулит. Вот надо бы сходить,но я все откладываю на потом. Не люблю я этого врача. Хотя вот перед морем М были два раза в месяце.

Мы сегодня пошли в садик. Три дня дома сидели. Немного нос подлечили,
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:28
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати по поводу жилья. Наши соседи (у родителей) свою квартиру продают. Двушка 55 или 58 что ли метров за 11 млн... Они 2 семьи живут там с детьми (6 чел) и хотят размениваться. Мы к ним подкатываем и говорим сбросьте цену, 11 млн это неадекват, кв 9.5 максимум. Они уперлись -нет. нам разъехаться надо. Да кто бы спорил, но вы ее еще неизвестно когда продадите по такой цене. Ну пусть ждут. А нам было бы удобно конечно.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:31
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

А сосед сверху такую же кв как у моих родителей (82 кв) сдает. Мы к нему тоже подошли, но продавать он ее не хочет. Естественно, сдает по дружбе кому-то за 60тыс, поди плохо.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 13:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

налетай!
вкуснющая шарлотка
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 14:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташа,понятно. ну,я не верю платных...платно сдала,что просила Г и все, моську кирпичом...
я аборт делала неск.лет назад, так надо кровь сдать обязательно на вич и спид...причем непосредственно перед операцией.... за результатом самой приехать и заплатить еще за один прием естественно...
сестре мужа в платной же сказали,что эрозия у нее,что это первая стадия рака и т.д.... она с жизнью уже прощалась...рыдала...вот сказать могут многое....так что не кисни...по себе знаю,что когда устала,Когда все надоело,Когда что-то не получается, воспринимается все в тыщу раз ужаснее.

Женя, давайте поправляйтесь. слушай,а другие дети в группе как часто болеют? поговори с родителями, прям вылавливай около сада. возможно детей после прогулки распаренных держат на полу при открытых окнам в игровой и спальне одновременно, дует по полу только так.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 14:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташа, офигеть цены....
а в области если купить, вложиться, потом продать и в москве купите?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 17:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всм привет.
Наташа,привет. не переживай,было бы что то плохое уже сказали бы.нАШ ТО ЖЕ СЕЛ ТОЛЬКО В 9 МЕС)
Катя привет. кинь хоть фото Ники)
Наташа, как обруч? главное не забывать и каждый день его крутить))


девчату кого нить прибыл кризис 3х лет..или что это...вот уже 3й день я в шоке от АНДРЕЯ.. всё делает наоборот,на всё НЕТ НЕТ НЕТ
кидает игрушки со психу...или это моё прибывание в саду так влияет на него.уж не знаю..
сегодня сели обедать он начал плеваться, 10 раз сказала прекрати как не слышит, при том плюётся с кашей во рту я не вытерпела отвела в комнату настучала ему по губам , упал реветь,вышел через минуту: ещё раз объяснила,что так нельзя,детки на него обидятся и не будут играть и т.д сел поел,встал и снова начал плеваться...он меня доводит до бешенства,высыпает игрушки на пол с мешка, берёт следующие,говорю собери эти потом возьмёшь другие,орёт нет нет нет... но сегодня таки заставила убрать одни прежде чем брать другие,похвалила его,поцеловала ...
гооврит пойдём гулять, через 30 минут надо домой идти,говорю пойдём гулять ,орёт нет и убегает,там где они спят нельзя заходит вне сон часа,он туда рвётся весь день, прыгает по кроватям... говорит бесполезно,поставила его в угол,проревелся и снова пошёл в спальню....не могу найти грань ..как сделать так.что бы он не вырос разбалованным и не хочется его бить,что б не вырос зашуганым..не знаю как тяжело очень..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 17:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нАТАШ шарлотка ммммм, с яблочками? попробуй с абрикосами или персиками, то же оочень вксуно!

кстати, 2й день живот каменный аж тянет вниз..всё нервы(((
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 18:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!

мне до вас сложно добраться сегодня,Павел комп занял,работает...

Темик у меня опять с темпой сегодня,не пойму в чем дело,вроде только на поправку пошел,а Дима с Игорем выписались с больничного.Ходили в пк,справки взяли,завтра в школу и садик пойдут.

Женя,с неделькой!!!
Андрей может ревнует,что ты за др.детьми следишь,хочет самоутвердиться так,мол,он твой и никто другой...Поговори с ним,скажи что работаешь и за это родители др.малышей тебе платят денежку,чтоб можно было вкусняшку или игрушку тебе купить...Скажи что ты самый лучший и любимый и никто др.тебе не нужен...у тех есть свои папы и мамы...ск.там детей в группе?где воспиталка?

Наташ,какая шарлотка аппетитная,съели наверно уже!

Наташ,хорошо что кризим миловал у Сони и не заикается!!Фига се...снимать квартиру за 60 косарей....уж лучше в кредит влезть и за свою столько платить...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 18:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя,Катя,быстро у вас месюки пришли,у меня нет...Слышала,если М пришли при ГВ,значит организм женщины полностью восстановился после родов и готов рожать снова.
Катя,хорошо что адаптацию прошли успешно!!!Недавно вспоминала тебя,думаю давно не заходишь...Классно,родители приедут!!Соскучились поди!Как там брат,не запузатились?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 18:50
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
налетай!
вкуснющая шарлотка
Шарлотка аппетитная! А я много делала в мультиварке в последнее время, очень нравится медовая коврижка, банановый пирог, шарлотка. Но в мультиварке они без корочки получаются.
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Наташа, офигеть цены....
а в области если купить, вложиться, потом продать и в москве купите?
Нет, в область он не поедет ни за что! Не вариант.
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
всм привет.
Наташа,привет. не переживай,было бы что то плохое уже сказали бы.нАШ ТО ЖЕ СЕЛ ТОЛЬКО В 9 МЕС)

девчату кого нить прибыл кризис 3х лет..или что это...вот уже 3й день я в шоке от АНДРЕЯ.. всё делает наоборот,на всё НЕТ НЕТ НЕТ
кидает игрушки со психу...или это моё прибывание в саду так влияет на него.уж не знаю..
сегодня сели обедать он начал плеваться, 10 раз сказала прекрати как не слышит, при том плюётся с кашей во рту я не вытерпела отвела в комнату настучала ему по губам , упал реветь,вышел через минуту: ещё раз объяснила,что так нельзя,детки на него обидятся и не будут играть и т.д сел поел,встал и снова начал плеваться...он меня доводит до бешенства,высыпает игрушки на пол с мешка, берёт следующие,говорю собери эти потом возьмёшь другие,орёт нет нет нет... но сегодня таки заставила убрать одни прежде чем брать другие,похвалила его,поцеловала ...
гооврит пойдём гулять, через 30 минут надо домой идти,говорю пойдём гулять ,орёт нет и убегает,там где они спят нельзя заходит вне сон часа,он туда рвётся весь день, прыгает по кроватям... говорит бесполезно,поставила его в угол,проревелся и снова пошёл в спальню....не могу найти грань ..как сделать так.что бы он не вырос разбалованным и не хочется его бить,что б не вырос зашуганым..не знаю как тяжело очень..
Я уже не парюсь когда кто сядет, это с первым ребенком паришься, сравниваешь.
Я Соне даю поджопник, если она Кристину обидит.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.