Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2018, 19:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюш, соболезную(((
freken вне форума  
Old 31.01.2018, 19:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя,с выпиской вас!!!
Ого,какая Дашуля миниатюрная!
А старшие тоже не крупные были?
Ты как дома со швом?
Для меня первые дни мучением были
Все-таки в больнице кровать выше,удобнее вставать

Юля,давай поправляйся!!!
Склеивайся))) а то расклеиваться удумала)))

Маша,молодец!
Я тоже зумбу люблю!
Но я на нее не успеваю))
И снежки классно!
В общем,классно день прошел!
Лисёнок вне форума  
Old 31.01.2018, 19:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, Тань
Да странное состояние
Вроде все ок
Но насморк есть и горло саднит
Но нет ощущения, что болею
Ну вот как закладывает полбашки или всю ее
Глаза красные, тяжелые, голова болит и пр
Как-то непонятно
Днем вот вроде разгулялась
Хотя насморк есть
И тоже
То есть сопли, то нет
Надо на ночь ченить принять на грудь
В сб кума обещалась с детьми
Мы сто лет не виделись, нельзя болеть))

Добавлено через 43 секунды

Ударилась об кровать локтем
Разбила локоть до крови
Только ятак могу((
freken вне форума  
Old 31.01.2018, 19:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лисёнок, а мне наоборот с высокой больничной кровати тяжелее вставать было. Но там ручка зато над кроватью была. А тут сползать приходится
а у меня ещё гематома слева приличная, она вот потягивает периодически.
Спасибо)))
Да, у меня все миниатюрные, но Даша самая маленькие
Настя 3100 и 51 см
Дима 2800 и 50 см
Даша 2700 и 48 см
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2018, 20:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да уж, девочки снега нападало и самое главное чистить не успевают его нифига у нас в районе по крайней мере так, да и дворников что-то совсем мало... Еле протащила сегодня коляску туда сюда...
Антизолушка вне форума  
Old 31.01.2018, 20:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кайййффф
Снега много
Идти тяжело не чистят, ага, не успевают
На дорогах между домами тракторы прошлись
А в труднодоступных местах завалы
Все белое, чистое
Эх, красота
Надеюсь к выхам не расстает
Бесят люди с собаками, оскверняющие девственно белый снег желтыми пятнами и коричневыми кучами
Перестреляла бы всех
Ничего личного, не обижайтесь
Но только грязь снег прикрыл
И на те вам...пжлста...
freken вне форума  
Old 31.01.2018, 23:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Снег, супер!
А у нас град сегодня был

тоже так люблю, когда снег свежий белый.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.02.2018, 07:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Добренькое утречко!!!
Я тоже снег люблю!!!
Снежки,снеговики,ангелы)))
Горки,лыжи
Круто!!!
Не люблю только когда дороги не чищены)
Машину заносит) страшновато

Юль,фрекен,ну что ты способная
Я даже не сомневалась)))
У вас острый угол
Или ты долбанулась со всей силы?
Чтобы уж наверняка)))
Лисёнок вне форума  
Old 01.02.2018, 09:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Доброе утро!
Да, Таня
У нас спинка на кровати
А я села к ней близко слишком
Обычно в этом месте подушки
Но дети строили домики
И я плюхнулась
А локтем шибанулась

На ул.солнышко вроде))
freken вне форума  
Old 01.02.2018, 09:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
Солнышко и морозец с утра минус 13) а завтра 0 обещают, сочувствую кто на погоду реагирует людям такие скачки температуры...
Антизолушка вне форума  
Old 01.02.2018, 10:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ах, как чУдно
Завтра все будут помирать
freken вне форума  
Old 01.02.2018, 11:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

freken, Юля, ты что-то сегодня прям воинственна!!!
Вот я да, я весь сад сегодня на уши подняла и с заведующей поговорила и с медсестрой, короче все задвигались...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,молодец!
Я тоже зумбу люблю!
Но я на нее не успеваю))
И снежки классно!
В общем,классно день прошел!
Да, сказочно, если бы мои мальчишки еще не переругались вечером!!!(2 козерога - это жесть, что большой, что малый!!!)

freken, Юля, ты осторожнее со спинкой!! У нас у дивана такая проблема, но спинка просто твердая и если Саня убирает подушки, то можно нехило долбануться!!!
Машутка вне форума  
Old 01.02.2018, 14:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

freken, Юля, ты что-то сегодня прям воинственна!!!
Зена королева воинов
freken вне форума  
Old 01.02.2018, 14:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы погуляли, эх какая красота на улице! Морозец, а солнце пригревает через куртку чувствуется, снег переливается блестит, небо голубое, ммммм!
Антизолушка вне форума  
Old 01.02.2018, 14:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы погуляли, эх какая красота на улице! Морозец, а солнце пригревает через куртку чувствуется, снег переливается блестит, небо голубое, ммммм!
Ой-ой-ой, прям хочется с работы удрать...
Машутка вне форума  
Old 01.02.2018, 16:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И мы прогулялись
И солнышко и снежок)
И весело) почти)
Дочка пришла из школы,а сапоги кашу просят
Пилять,даж на сезон не хватило
Сходили,купили новые
Если еще и у мелкого что-то из одежды сломается или порвется
Это будет финальный штрих)))
Чую,такими темпами,мы опять мимо отдыха пролетаем
Ну аочему так?
Только появилась возможность что-то отложить
И тут же что-то ломается
Лисёнок вне форума  
Old 01.02.2018, 16:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну аочему так?
Только появилась возможность что-то отложить
И тут же что-то ломается
Это закон подлости...
А у меня муж завтра машинку забирает, оказалось, что не все так страшно и во вторник она уже была готова!!! А в субботу я его с институтскими друзьями отпускаю поиграть в квазар или еще какую-то фигню, пусть чуточку развеится...
Машутка вне форума  
Old 01.02.2018, 18:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все привет.
Юль,ты там аккуратнее.

Маш,хорошо,что задвигалось..главное не останавливаться!!!!

Тань..да уж..но я заметила это всегда так...что-то одно полетит и "тянет" за собой другое

А я в этом году у девочки взяла из сп мембрану...видимо она закупками занимается и что-то было в наличии...и надо было скидывать...мне так кажется..отличные ботинки за 1000 всего взялиЕсли нога не вырастет и на след. год хватит..вроде уже давно так быстро не растет,ттт...

Катюш,Димульку с 5 летием!!!
поздравляю!!!
У нас тоже мороз...и солнце было с утра...все в инии..красота...но я поспала после ночной..и все...потеплело...и опять пасмурно((((

Выписала сына в сад в понед. сегодня должны были пойти..Но не судьба..ухо заболело у него ночью(((так что завтра к лору поедем(((И опять сидим дома..эх...
Юлик вне форума  
Old 02.02.2018, 07:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлик, спасибо!

Всем доброе утро и хорошего дня

мы вчера свидетельство о рождении получили. Теперь младшенькая официально Дарья Андреевна
ещё она так и попутала у нас день и ночь. Днем так спит и спит, а ночью зажигает. Сегодня начну исправлять это дело. Надеюсь у меня хватит сил))
чтоб хоть к месяцу какой-то режим уже нарисовался. А то я не могу без режима, тем более с тремя детьми
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 02.02.2018, 08:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Кать,удачи

не знаю..у меня с детьми режим более или менее был ясен к 5-6 мес. До этого было бесполезно
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.