Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2018, 12:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Маш, вот тоже вопрос, только твоего сына он обижает?

Катя, нет еще..последняя неделя
Но я свою дома оставила
Точнее обеих
Старшая кашляет...похоже на ларингитное что-то
Пока врача не вызывала..посмотрю..может завтра вызову
Катю тоже оставила, сопли у нее
freken вне форума  
Old 12.02.2018, 12:48
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А тот мальчик только Саню бьет? Кто-то ещё жаловался на него?
Бьет только моего, но это уже понятно родительский конфликт и настраивают похоже... В прошлом году еще с одного мальчика хотели деньги срезать за дырку на свитере, но там мама даже на контакт не пошла, а сейчас сына перевела на год младше...
Машутка вне форума  
Old 13.02.2018, 10:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Погода отличная, мороз и солнце! Мы правда ещё дома, долечиваемся.
Кто блины печет? Мои просят, но я чувствую только в выходные смогу, нет сил и времени, к тому же они только просят , съедят в итоге по два блина и все и я кое как доедают, а на пять блинов даже посуду неохота пачкать...

Завтра день влюбленных, конечно не наш праздник, но в целом позитивный, почему нет) я заказала мужу тортик в виде сердца поискать, вот если найдет, попьем с чаем, вот и вся любовь
Антизолушка вне форума  
Old 13.02.2018, 10:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Ларис, сначала не поняла
Подумала ты заказала мужу торт
И чтоб дома он его искал
Найдет грит, попьем чаю)))))))
Ну я куку
Потом дошло, что муж в магазе должен поискать

Мы не отмечаем
Хотя девчонки наверно чего-нить придумают..не знаю

У нас так же про блины
Поэтому я люблю печь у свекрови
Там вечно народ и есть, кому есть
А здесь я сама больше двух съесть не могу
И девчонки от силы по два съедят и еще чего-нибудь наковыряют..
freken вне форума  
Old 13.02.2018, 11:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А я вчера оладушек своим напекла, правда чуть не умерла потом со своим кашлем...
Санька еще характер показывает сегодня с утра... Просто достал, все нервы вытрепал. То мультики ему подавай, а я не даю, все ему скучно - истерика.. Попросила постель убрать - не могу, не получается, опять истерика...
Прям вообще, не знаю, что с ним, пора в сад...

Добавлено через 38 секунд

А лучше папу на больничный, быстро его на место поставит, с папой мы шелковые!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Завтра день влюбленных
Наш праздник, годовщина свадьбы!!! А на следующий день моей маме 59 лет!!!
Машутка вне форума  
Old 13.02.2018, 11:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

а у нас блины только в путь))) один муж только штук 10 сьест как нечего делать и дети тоже. Так что я обычно жарю целую гору. Хотя сама не ем. Не могу 1-2 сьесть, с рыбкой, у меня как раз красная рыбка соленая есть, приберегла на масленицу

и ещё раз в год на масленицу делаю дрожжевые блины. Надо будет замутить в конце недели. Их я люблю как бабушка делала, с яйцом в масле. Это очень жирно, но безумно вкусно. Правда меня никто не понимает

а день влюбленных как-то не отмечаем мы. Не знаю, может в школе Насте чем вобьют в голову с этим праздником
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.02.2018, 12:27
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а день влюбленных как-то не отмечаем мы. Не знаю, может в школе Насте чем вобьют в голову с этим праздником
Сане в этом году воспитательница сказала, что день влюбленных - это фигня!!! А в прошлом году они с воспитателем делали почтовый ящичек и туда валентинки бросали, а 14-го открывали его... Саня тогда от 2-х девочек валентинки принес...
Машутка вне форума  
Old 13.02.2018, 13:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики.
А у меня дочка заведует блинами.У нее оч вкусные и тоненькие выходят.Я такие не умею делать.Какие то они у меня толстоватые выходят.Ну не совсем уж прям толстые но толще чем ее.
У нас тут русские ассоциации утраивают и масленницу и всякие развлечения для детей и родителей.Поедем потусить.
14 февраля..тут все отмечают,мы тоже.Но так по скромному ,ужинаем в рестораньчике где то и все.
Дочка бегала вчера с подружками за подарками своим ненаглядным)))


У моей мелкой не пойми что сейчас.Температура была вчера ночью 38.И все ,ничего больше нет.Дала парацетомол пол дозы и помазала десенки.Все ,уснула моя мыша спокойно ,а то ездила по всей кровати с закрытыми глазами и мычала мммм мммм...чето беспокоило ее.
Но пока не особо видно чтоб это зубы.Вообщем то они ж заранее начинают там бесить.

Так вроде все как у всех.Дом,дети,школы,дела и снова дом дом дом)))

Добавлено через 1 минуту

Мой жених кстати вчера тоже пол вечера рисовал валентинки девченкам))Ловелас...грю одной надо,че ты всему классу рисуешь))
***Юлия*** вне форума  
Old 13.02.2018, 13:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Мой жених кстати вчера тоже пол вечера рисовал валентинки девченкам))Ловелас...грю одной надо,че ты всему классу рисуешь))
Мой такой же...
Машутка вне форума  
Old 13.02.2018, 13:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, зубки наверно. Скоро полезут уже
нас вчера животик беспокоил, до 12 ночи на руках тусила.

А у меня Настя не станет Валентинки делать. Её замучили эти мальчишки, пристают, целоваться лезут. Как она говорит надоели ей со своей любовью-D
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.02.2018, 13:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот так,8 лет ребенку а уже любовь замучала)))
Кать мой Мирик так же говорит.В него девочка влюблена еще с 3 лет как они в школу пришли.Достала грит любить меня))
Она конечно без ума от него.Я с ее мамой уже скорефанилась по этому поводу))Она мне говорит прикинь Шаель(так девочку эту зовут)пригла домой и сказала все..он разбил мое сердце,он сегодня в пару стал с Лореной)))
***Юлия*** вне форума  
Old 13.02.2018, 14:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мелкие такие, а уже сердце у них разбито
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.02.2018, 14:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем привет!
Чет даже и сказать нечего)
Серые будни)
Вечер у компа
Я устал
Пережить бы март и все,свобода)
А там до лета рукой подать)

Всем болеющим не болеть!
Даю установку)

Маш,странно,что тот мальчик только Сашу бьет
Если у меня хулиган в группе
То лупит всех)

И про болячки из сада
В чем-то согласна
Рассадник инфекции
Но ее туда кто-то же заносит)
Не сам коклюш возник в саду
По любому кто-то заболел и пошло поехало
И корь.у нас как-то была
Я еще не Б была
Непривитый ребенок принес в сад)))
А менингит у нас был
Тоже все говорили из сада
В моей группе мальчик болел
У нас проверили всех детей и всех сотрудиков
И мама потом долго удивлялась,что не из сада
Ей врачи сказали,что из сада,больше не откуда.
Вот счас у нас скарлатина была
Опять из.сада?
Да,2,3,4-й уже из.сада тащит
Но первый то откуда-то ее в сад притащил

По поводу кашляющих.
Видимо,кому-то выгодно иметь рассадник заболеваний
Но мы официально можем принимать кашляющих детей
Если у них нет температуры
Лисёнок вне форума  
Old 13.02.2018, 14:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маш,странно,что тот мальчик только Сашу бьет
Если у меня хулиган в группе
То лупит всех)
Он это делает из подтишка и многие дети молчат, при мне было несколько ситуаций, но почему-то Саню очень жестоко и я понимаю, т.к. в прошлом году шум подняли и не пошли на поводу, ни денег не дали и не купили мазь, ничего!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Всем болеющим не болеть!
Даю установку)
Спасибо, мне не помешало бы, Саню поставлю на ноги, а вот еще за меня кто-нибудь взялся бы!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Непривитый ребенок принес в сад)))
А сколько сейчас приезжих и непривитых в саду, кошмаррр!!! И в школе все это будет, никуда не денешься!!!
Машутка вне форума  
Old 13.02.2018, 18:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, а как же то, что зп у воспитателей зависит от количества детей?
У нас вроде от количества детей
Смысл брать болявого, если он всех заразит и все слягут и не придут?

Я даже не знаю будут мои рисовать валентинки или нет
Вообще..не в этот раз
В этот раз нет... мы на больничном...
А потом хз
Я помню, когда сама в школе училась, нам внедряли этот день валентина
Все рисовали друг другу валентинки
А я всю эту суету не воспринимала
И когда кума моя на меня обиделась...типа вот я тебе нарисовала))) а ты мне нет, я просто на листочке ей сердечко нарисовала и отдала
Как-то не идут мне все эти праздники

Вчера чистила духовку
Точнее она сама чистилась
У нее пиролитическая система очистки
Блиииин....девы, это оргазм
Будете покупать плиту электрическую...берите с такой функцией, не пожалеете
Это просто экстаз...как из магаза и ниче тереть не надо

Так что еще
Смарела фильм Экстрасенс, оч понравился, кто не смотрел и любит триллеры - советую

Сегодня весь день готовлю, убираюсь
В общем домашние дела
freken вне форума  
Old 13.02.2018, 20:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сегодня весь день готовлю, убираюсь
В общем домашние дела
Здорово, молодец!!! А мне сегодня опять не очень хорошо...
Правда муж пришел пораньше сегодня и букетик на завтра принес, правда смотреть разрешил только завтра...
Сейчс мои в кондитерскую за пирожными пошли, заодно Саню выгулять...
Машутка вне форума  
Old 14.02.2018, 00:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас не зависит зп и кол-во детей
Может в Москве да,но у нас нет.
Не брать больного я не могу
Даже с температурой
Я не врач,не медсестра
И взять,хоть умирающего я обязана
А потом уже,медсестра его осмотрит как придет
Если признаки простуды,то медсестра выводит из группы
А не воспитатель
Опять.же,я говорю за свой сад.
Я могу посоветовать посидеть.дома и полечить ребенка
Но без.медсестры вывести ребенка из группы не могу
Я могу не принять без справки,
если ребенок накануне был с расстройством стула,рвотой
Сама обожглась,когда у ребенка кашель.до рвоты был
Я маме говорю,что сильный кашель
Она сама не спит и другим не дает
Да и ребенка жалко,ее лечить надо
И что вы думаете?
Мама позвонила в пк,на каком основании воспитатель ставит диагнозы детям
Принесла мне справку,что ребенок здоров
Ну и заведующей,естественно нажаловалась.
Поэтому счас я принимаю всех
На первый взгяд не смертельно больных
Если собственным родителям пофиг на детей
То я то что лезу?
Лисёнок вне форума  
Old 14.02.2018, 08:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, Танюш
У нас тоже только медсестра может отправить домой
Но ее сразу кличут
И она осматривает его
Или врач
В общем ведут его в мед.кабинет

А зп говорили да, у нас от количества детей
Так интересно аще.... как-будто это личные дети воспитателя

Добавлено через 7 часов 41 минуту

Всем привет.
Маша, с годовщиной вас!!!
Любви и счастья!
freken вне форума  
Old 14.02.2018, 09:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У нас тоже только медсестра может отправить домой
Но ее сразу кличут
А у нас одна медсестра на несколько садов, поэтому с осмотрами хреново, а еще медсестра может сказать, что она не врач и горло например смотреть не будет!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, с годовщиной вас!!!
Любви и счастья!
Спасибо огромное, очень приятно!!!
Сегодня мои на работе масленицу будут отмечать, меня звали, а мне даже не хочется...
Машутка вне форума  
Old 14.02.2018, 09:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас и медсестра и врач постоянно сидят
freken вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.