Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 09:54
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Давай встретимся!

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Я в принципе Асе писала, но могу и с тобой встретиться тоже
Я живу на Чертановской, 51, так что гуляю где-то в принципе в том районе. А Ася живёт на Дорожной (праааасти, дорогая, слила тебя!), но она не гуляет по идейным соображениям
таааак.как ты посмела?
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 10:34
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет а я на днепропетровской живу)
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:01
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а где вы в чертаново гуляете? просто по улицам? там же машин полно.. я как-то вышла на чертановскую и быстренько во дворы обратно((
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:20
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
девочки, а где вы в чертаново гуляете? просто по улицам? там же машин полно.. я как-то вышла на чертановскую и быстренько во дворы обратно((
Я нормально гуляю. Сильно сомневаюсь, что во дворах ситуация прям кардинально иная, пара сотня метров мало что решает. Увы, по всему городу превышения норм по экологии идёт в несколько раз, дворы это или не дворы... хотя конечно я люблю гулять и в парке рядом, или в битце, но до него идти...
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:22
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы в лесу гуляли и в парке в основном.
Лес вообще большое приемущество Чертаново))
Кстати Стелла мы тебя в парке видели несколько раз =)))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:07
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Мы в лесу гуляли и в парке в основном.
Лес вообще большое приемущество Чертаново))
Кстати Стелла мы тебя в парке видели несколько раз =)))
Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 23:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать
Так я сейчас вижу, что тебя видела Когда постоянно в одном месте гуляешь, сначала по коляскам узнавать начинаешь, потом по лицам )) постоянных прогуливателей так сказать
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:41
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Так я сейчас вижу, что тебя видела Когда постоянно в одном месте гуляешь, сначала по коляскам узнавать начинаешь, потом по лицам )) постоянных прогуливателей так сказать
А я вот никого не узнаю, потому что вообще не смотрю... А где ты меня видела-то? В каком это я парке гуляю? В последнее время вообще не гуляю... обленилась. Бабушка ходит
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:54
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это в сентябре еще было. Мы то уже два месяца как уехали оттуда) Парк победы вроде называется, между Южкой и Пражкой.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 12:46
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Это в сентябре еще было. Мы то уже два месяца как уехали оттуда) Парк победы вроде называется, между Южкой и Пражкой.
Аааа, да, бывала я там несколько раз) Хороший парк, но далеко от дома.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 15:03
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:16
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Я нормально гуляю. Сильно сомневаюсь, что во дворах ситуация прям кардинально иная, пара сотня метров мало что решает. Увы, по всему городу превышения норм по экологии идёт в несколько раз, дворы это или не дворы... хотя конечно я люблю гулять и в парке рядом, или в битце, но до него идти...
Я во дворах гуляла только один раз. Я живу в конце кировоградской, у нас лес битцевский через дорогу - я туда хожу, правда там надо постараться еще до него дойти - машин очень много, так что дворами хожу через военные дома, но там хоть воздух получше и на много тише. Но сейчас уже так лень иногда гулять ходить, наверное снова во дворы перейду скоро или буду круги наматывать до Пражской и обратно))
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Чего не подошли? Злобная я шибко что ль? Ну ваще да... Могу... Если ко мне подойти с вопросом "Ой а как ты справляешься, я бы не смогла" и "А как вы их отличаете", то могу и покусать
Гы)) часто вопросы такие пади задают))
а я хотела бы двойню, но не судьба - ни у кого в роду не было...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:44
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Я живу на Красногвардейской, ул. Мусы Джалиля д. 16, к.2, сначала я не подозревала, что все так печально...
Хожу в ЖК при 54 ПК на ул. Генерала Белова, в очереди время течет незаметно...годами по-ходу...
Весной переехала из ЦАО (Шаболовка, Тульская) и практически отрезана от всего остального мира т.к. выехать из этого района Москвы, большая проблема - пробки круглосуточно и ехать вы будете не меньше 2-3 часов ( не покупайте квартиры в этом районе!!!). Беременность отягощает мое положение ко всему. Пока была зелень на улице, мы ходили на Борисовские пруды с псами гулять и я почти не жалела, что лишилась места жительства в ЦАО, даже с комнатой в 9 метров и потолками 2.20 м я смирилась (на 16 метрах с потолками 3.20 м жить лучши и дишится легче). Наступила зима и за окном стало все серое - у природы словно наступил климакс. С прудов улетели эти милые кряквы-утки, а парк словно смыл макияж... Очень грустно и тоскливо без старых друзей, до которых теперь очень далеко и я не могу так часто как раньше с ними видеться. Ужаса всему добавляют бабуськи-сплетницы у подъезда, котрых вечно раздражают наши псы и соседи алкоголики (они добрые конечно, хоть алкоголики, но пахнут плохо). Люди ходят по улице залезая в свой огромный пуховик с головой и глядя в землю, походка их напоминает пингвинов.Дорожки чистить тут тоже не принято, а от двери подъезда и мусоропровода постоянно отрывают ручки. Я уже почти потеряла надежду на общение, словно попала на планету аутистов. Но может все же тут есть кто-то с кем можно было бы общаться? Я пока не нашла...
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:46
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская)
О чем Вы... Тут таких нет...

Сначала меня удивило, что маник можно сделать с покрытием за 300-400 рублей, потом я пожалела.
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:49
Tory1988
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 137
Tory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспоримаTory1988 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaprizylka Посмотреть сообщение
Всем привет))) а я живу на Красногвардейской))ауууууу есть ли кто)) в ближайших соседях)))
Мы есть.))) Я и пузо...
Tory1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 00:48
Елена179
Мама-чайник
 
Аватар для Елена179
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Елена179 на пути к лучшему
По умолчанию

привет, и я вот к вам с Академика Янгеля)
Елена179 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 14:39
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

А я - с Варшавки (район Нагорный)
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:16
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
А я - с Варшавки (район Нагорный)
и я оттудава )) временами правда
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а кто из бирюлево восточного живет?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:34
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
девчоночки! посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный салон (м.Красногвардейская-Домодедовская)
могу посоветовать на кантемировской=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.