Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Мастер-классы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 20:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А я не успела тебе ответить, отвечала и инет выбило.
А что тебе не нравится? Вроде ничего получилась.
У меня тоже ушло 3 метра, но можно было еще вязать, пышнее была бы.
Вот такая у нас получилась юбочка
Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
вот что значит не внимательно читала и задала не правильный вопрос....девочки вот мой первый опыт....сделала дочке на день рождение,ушло ровно 3 метра


красивые юбочки а Софи как всегда пусечка
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 20:27
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Девочки,а тут по тихому всю темку перечитывала и свою юбчонку ваяла.))))) Вот оно,мое творение(пока на мишке):
Здорово как!!! А какой это материал. Нам вот точно такая юбочка нужна для выступления!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 21:55
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Здорово как!!! А какой это материал. Нам вот точно такая юбочка нужна для выступления!
Пасиб!))
Это сетка,в нашем городе фатин нигде не нашла.
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 03:10
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классная юбка....сколько у вас ушло метров?девчонки сделала из 3 метров и все-равно мало.....вроде б было нормально и вдруг смотрю там так много нужно еше делать
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 08:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,класс просто! я искала себе такую юбку!)))) хочу к НГ сделать...
спасибо за мк!
Ксанка,а сколько м ушло на юбку большую???
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 11:50
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ой,класс просто! я искала себе такую юбку!)))) хочу к НГ сделать...
спасибо за мк!
Ксанка,а сколько м ушло на юбку большую???
ушло где то 5 метров, но она очень короткая вышла (на рост 170). Но на НГ или еще какую то такую вечеринку в самый раз, вниз одевала черную узкую юбку на всякий пожарный случай
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 12:08
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

вот и наша юбочка! фатин, 3 метра
потом еще метр широкой розовой ленты нашила на резину (прям просто обшивала вокруг каждого узелка, но не пришивая ленту ни к резинке, ни к узелкам фатина)







и футболочку украшала для юбочки)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 13:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
вот и наша юбочка! фатин, 3 метра
потом еще метр широкой розовой ленты нашила на резину (прям просто обшивала вокруг каждого узелка, но не пришивая ленту ни к резинке, ни к узелкам фатина)







и футболочку украшала для юбочки)
классно!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 22:43
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 01:12
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Оль, здоровская юбка!!!!!!



А вот наша новогодняя!!!

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Я по этому же принципу сделала дочке юбку из старого тюля и сверху купила красивенький фатин - пришила. Правда тюль тяжелый, поэтому юбка не такая пышная. Но я так и хотела. Длину полос делала разную. Вот что получилось(костюм кошечки)

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ой, а я же тут не показывала!
Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Воть...Правда кривенько получилось....в ночи делала и оооочень спать хотела....В след.раз буду аккуратнее делать
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
И тут отмечусь

Смастерила юбочку (демонстрирует сынишка). Фотки плохие, т.к. с телефона и ребенок все норовил убежать

Цитата:
Сообщение от мама 2-х дочек Насти,Леры Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста вот по этому фото
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/...bd339.jpg.html
когда завязываешь узел-один или два?
Я когда мастерила из прямоугольников юбку вчера ночью-назавязывала по одному, но муж говорит,что когда будет бегать,вдруг развяжутся....
По поводу кол-ва ткани у меня фатин 3-х метровый и хватило 2,6метра на 52прямоугольника размером 75см на 20см
Вот такая получилась

но ещё не украшала
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А я не успела тебе ответить, отвечала и инет выбило.
А что тебе не нравится? Вроде ничего получилась.
У меня тоже ушло 3 метра, но можно было еще вязать, пышнее была бы.
Вот такая у нас получилась юбочка
Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Девочки,а тут по тихому всю темку перечитывала и свою юбчонку ваяла.))))) Вот оно,мое творение(пока на мишке):
вот вот эти особенно понравились)
ну и кто еще настоящую американскую шил - супер! вообще все девчонки -умницы! и спасибо автору этой темы! я в восторге!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 01:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Какая красотаааа!!!
Тож хочу такие юбочки)))
Себе надо для начало замутить)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 21:22
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мои юбчонки на дочках.
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:41
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

класс. Юля!

мне вообще понравилась эта затея (прям вдохновили меня - теперь хочу творить и вытворять)

думаю, такие юбк и в белом и в голубом цвете будут круто смотреться, а если попробовать сделатьп одлинее - получится типа пышная нтересно?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 13:48
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Классные юбченки Девочки красотки
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 17:50
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Какая прелесть!!!!!!!А девчушки просто загляденье
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 00:39
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Юбочки - прелесть!! А девочки - такие рыженькие красотки! Обожаю рыженьких!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 00:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Очень классно!!)))И фотка супер!))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 00:47
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Юбочки - прелесть!! А девочки - такие рыженькие красотки! Обожаю рыженьких!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 10:44
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
А вот и мои юбчонки на дочках.
Юбки - супер! А дочки - красоточки
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 01:03
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Классные и девочки, и юбочки!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.