Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2013, 02:24
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня мало друзей-американцев, поэтому я про их кухню ничего не могу сказать. Знаю, что они любят мексиканскую еду, что-то у итальянцев заимствуют, а вот так чтобы что-то американское было вкусное я не знаю.
Многие американцы хорошо питаются (много овощей-фруктов едят, не едят жареное и не пьют колу) , но у них все по-быстрому, так чтоб проторчать у плиты полдня , как мы, они не понимают
Ну я бывает тоже иногда не парюсь насчет еды, стейки обжариваю и овощи на пару делаю, и фсее
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 02:24
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у канадцев тут очень много традиционных блюд, многие готовят дома. стараются есть правильно. ну изредка фаст фуд конечно, когда лень готовить. а так тоже овощи фрукты стараются побольше етсь.
толстых мало.. намного меньше, чем в штатах.
пекут многие. а вообще наверно потому что много эммигрантов.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 03:09
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

зато у нас, девочки, толстых пруд пруди, 2 место в мире по ожирению, постоянно колу и прочие газировки на завтрак обед и ужин пьют, еще местная кухня очень калорийная и жирная, я когда приехала на 10 кг поправилась на кукурузных лепешках и блюдах с ними, сейчас их не ем и блюда с ними редко делаю, так что вернулась к нормальному весу.
Кстати, меня многие пугали чтобы много не ела во время Б, типа потом не сбросить будет. Нефига подобного, ела что хотела, шоколад в диких количествах, набрала 14 кг, за месяц после родов 12 уже сбросила. 56 кг - это мой нормальный вес при росте 168. Малыш из меня все соки высасывает, у меня такого плоского живота до Б даже не было плюс постоянное таскание на руках, мы уже 5 кг весим, вот вам и вся диета
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 03:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Эленита,смотрела док фильм про колу,что её на кждом углу продают,завод колы построили,так у людей проблемы с водой,иногда из крана не течёт,люди не могут даже посуду помыть,и пьют дождевую воду..у детей проблемы со здоровьем.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 03:23
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Эленита,смотрела док фильм про колу,что её на кждом углу продают,завод колы построили,так у людей проблемы с водой,иногда из крана не течёт,люди не могут даже посуду помыть,и пьют дождевую воду..у детей проблемы со здоровьем.
у нас ее тааааак рекламируют, даже есть передача обед с кока-колой, там можно что-то выиграть, если прислать фото семьи за столом и с колой! ЕЕ по 3 литра в бутыках продают, семейная называется!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 03:23
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эленита, а у нас вообще никто никого не пугает: ешь сколько влезет во время Б, вот и отъедаются. Из рекордов: одна знакомая американка на 40 кг поправилась за беременность! Ну это я не представляю, что надо было есть и в каких количествах! Я себе ни в чем не отказываю , пока только +12 кг
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 04:24
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

меня моя врач тоже не пугала, а вот российские подружки - да.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 04:27
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

40 кг- это сильно, я весь день жевала и 14 набрала
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 04:49
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
40 кг- это сильно, я весь день жевала и 14 набрала
Вот и я жую целый день ))) Причем эта американка - абсолютно здоровая женщина, никаких нарушений метаболизма и прочее.. просто "оторвалась" что называется ))) Родить сама не смогла... резали
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 05:55
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Насть, да ладно тебе, ты это не надо его рвать, человек работает, чтоб вам хорошо было!!! смилостивись над ним, кто знает, что он чувствует, может его пожалеть надо.. так бывает, мы то по своему уму судим, а у мужика другая логика.
мудрое ты человечище! спасибо за поддержку, я просто за него переживаю, мне нужен живой муж и отец моим детям...он себя совсем не бережётну да, мужкая логика она совсем другая
позвонила ему в течении дня, надо было узнать где ключи от его трака, мне в магазин приспичило, так стал оправдаваться, типо не знал что международный женский день
какбуд-то если бы знал это что-то изменило
надеюсь завтра не забудет что я вечером гуляю и ему с детьми сидеть, у моей родственницы бэбишауэр

блин, про трак это вообще отдельная история, я итак сейчас бегемотик неповоротливый, ещё и на этой машине, надо видеть как я в неё залазию, через пару неделек у меня этот номер уже не получится
а уж как я на нём сегодня припарковалась-это вообще отпад, ровно посередине между двумя местами, блин как-то не по-русский вообще говорю (но не те которые сбоку, а те которые впереди и взади), ну ничего, я специально подальше встала, чтоб никому не мешать
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:10
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Настюш что-то ты в эту берем вся взрывная какая-то. До этого спокойная была такая. А теперь просто бомба
вот поэтому-то я и думала что в пузике пацан, я такая же взрывоопасная была когда сынулю носила

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
и еще этот значек висит что инвалид. Инвалид блин на голову.

мне такие водилы, ттт, не попадаются, но это потому что у нас в городке так, а в Монреале точно также, все друг на друга прут, никто никому не уступает, и вот такие же инвалиды на всю голову часто попадаются
я иногда когда к родителям еду, но не по хай-вэй, а по обычной трассе, блин, некоторые едут ну тааак медленно, думаешь бабулька небось, ага, щаззз, мужик, я в ауте, бздуны блин
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:12
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Светик хочу медовика, но лень готовить. Пришли кусочек, а лучше 2
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:23
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
У знакомых (русская семья) мальчик говорит: "Я американец, не надо меня русским борщом кормить". Ну про борщ ладно, это на любителя.... но как без наших котлет, пельмешек и прочих вкусняшек жить ??
ишь американец он
мне моя так скжет, получит в ответ Раз американка, собирай вещи и топай жить в американскую семью
детям надо с детства прививать вкус к здоровой и полезной пище, не значит что забанить всё вредное, картошку фри, пиццу и прочее можно изредка, но объяснять и показывать своим примером что для их же здоровья полезно, а что нет
у меня дети, как впрочем и все детки, с удовольствием лопают пиццу, чипсы, нагетсы, печенье, конфеты, но они знают что это не полезная пища, и что такое в доме время от времени, но никак не каждодневное меню
так смешно когда у меня сынуля спрашивает Мама, а это полезно для моего здоровья? тогда я это буду кушать
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:24
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
у меня такого плоского живота до Б даже не было плюс постоянное таскание на руках, мы уже 5 кг весим, вот вам и вся диета
мне бы так, я оплакиваю свой живот и грудь уже как 3 года
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Светик хочу медовика, но лень готовить. Пришли кусочек, а лучше 2
давай адрес...

Насть, ну правда, откуда он знал про 8 марта он же не русский.... ой, матушка!!!

про трак, тоже у моего мужа, так я даже не пытаюсь его водить, а про парковать вообще молчу, я в нем как в танке, ничего не вижу , огромный...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:34
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
А белую Свет, не советую брать, такая бяка... бээ.
Она у меня когда была, так варится отвратительно,
половина разваривается, а половина недоваренная,
на вкус вообще гречкой и не пахнет.
во-во, и я как-то купила такую в канадском магазе, плевалась долго, больше не беру
покупаю именно в русском, которая расфасованная дороже, а бывает на развес, она дешевле

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
И даже суп из этой гречки варю, совсем не такой получается ,как из нашей.
я вот никогда из гречки суп не варила, а недавно ещё подумала А не сварить ли мне супчик из гречки? меня на супы в эту Б. очень тянет
расскажи как ты его делаешь

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
А выпечку американскую я никакую не признаю. Не умеют они делать, даже в самых дорогих магазинах не найдеешь
точно, и у нас тут также, не умеют они вкусно печь

Вероник,Свет вот и мой тоже гречку не жалует, как впрочем и перловку и киноа, наши салаты типо Оливье, Под шубой, Венегрет, соления...о, долго перечислять
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:36
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, все вы на меня плохо влияете. Я сегодня рулет с маком сделала и еще один с изюмом. Тааак вкусно было. Правда вместо сахара мед положила, он немного повытекал. Но ничего.

Вероник а как ты делаешь мак точнее как ты его отжимаешь от воды?

Я знаю кто в первых худеющих рядах будет... Настя... она потом всех тут построит о пирогах и тортах мечтать будете. Так что девченки отъедайтесь пока, будете потом только мечтать чтобы она снова забеременила. Если бы у меня на работе инет был бы я бы вам эксесайз устроила бы онлайн .
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:46
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Вот и я жую целый день ))) Причем эта американка - абсолютно здоровая женщина, никаких нарушений метаболизма и прочее.. просто "оторвалась" что называется )))
я вот сейчас так отрываюсь...уже 20 кг. плюс
с весом ДО проблем не было, метаболизм в норме
пельмешки, выпечка и сладкое сделали своё дело но не могу ничего с собой поделать сейчас...сила воли у меня чугунная, девчёнки канадские вон знают, но во время Б. она у меня куда-то пропадает и мне дико хочется мучного и сладкого...когда девчёнок ношу, с сынулей такого не было, хотелось мяса и овощей с фруктами

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Насть, ну правда, откуда он знал про 8 марта
так я в шутку ему сказала: дорогой, ты мне звонишь с 8 марта поздравить? а он оправдываться начал что меня одну оставил в ПРАЗДНИК
а потом говорит Я ж не знал что сегодня ПРАЗДНИК
я то на него злилась по другому поводу, что собирается в такуй даль пилить после сложного рабочего дня, без отдыха
мне честно говоря этот праздник и не праздник уже вовсе

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
тоже у моего мужа, так я даже не пытаюсь его водить, а про парковать вообще молчу, я в нем как в танке, ничего не вижу , огромный
я его водить какраз-таки люблю, высоко сижу-далеку гляжу но вот парковаться с ним, габаритов вообще не чувствую
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:49
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой сегодня пришел и спрашивает отмечать будем. Я спрашиваю "что?". Он мне 8марта. А как? Чая попьем с рулетами. Хорошо что вкусняшек напекла на свой же праздник. А то бы и не отметили наверное бы.

Ой, слушайте. Я 2 дня назад сходила сделала маникюр, педикюр, подстриглась и там в пакете было накраситься. Те я купила пакет (не знаю как это правильно на русском сказать) ну те 4 услуги вместе и на скидке. Так вот накрасили мне ногти красным на руках. Малой увидел и тоже ему надо. Ходил за мной 2 дня, чтобы ему тоже накрасили. Даже уже начал говорить что он девочка, волосы отросли и надо ногти красить. Я ему на все это говорю что если он девочка тогда и дырки в ушах надо делать (у меня дырки для сережек), чего конечно он не хочет. Думала уже вчера его на голо отстричь чтобы долго еще не говорил что волосы длинные, хотя волосы короткие, недавно его стригла. Но все сводилось к тому что надо красить ногти. Тогда он начал говорить что надо зеленым накрасить, девочки-красным, мальчики-зеленым. Я ему и примеры приводила что мальчики некрасят и тд. В общем постирала сегодня все ногти к черту, хотя они уже в первый день после мытья ванны, полов и посуды немного пооблезли. А сегодня после всех бассейнов уже выглядели неестетично и чтобы меня больше не доставали все посмывала. В общем побыть красивой долго не удалось. Да еще малой с непонятными какими-то мыслями.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:51
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Я знаю кто в первых худеющих рядах будет... Настя... она потом всех тут построит о пирогах и тортах мечтать будете. Так что девченки отъедайтесь пока, будете потом только мечтать чтобы она снова забеременила
вот и я о том же подумала
я сама потом вкусняшки эти есть не буду и другим не дам
девочки тут меня пока знают как проглодитика, они ещё не знакомы со спортсменкой и комсомолкой которая на тренировку в 5 утра встаёт
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 06:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
девочки-красным, мальчики-зеленым

ага, у нас тоже зелёный-это мальчуковый цвет
девчачий розовый, а у сына-зелёный...правда сейчас ещё красный в фаворе
у меня сына ногти не просил красить, но глядя на сестру-модницу как-то затребовал колье, так я ему Разве папа носит колье? он Нет...А деда? он тоже Нееет...А крёстный?
больше не просил
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.