Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 20:39
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну все, молчу, а то я тут столько негатива собрала, хахх, злыдня я такая))
Да перестаньте, вот у меня лично совсем нет к вам негатива Каждый судит в силу своей пройденной жизни.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саш да не все мы тут такие правильные! у меня тоже в 18 лет была связь с женатым но там был просто секс я и мысли не допускала о том что б уводить из семьи или как то там мешаться в их отношения мне это не надо было... но потом предали меня, и я поняла что в жизни за все приходится платить! все возвращается бумерангом! и никто не дает гарантии что уйдя от жены этот МЧ не уйдет от любовницы к новой пассии... а про то что виноват муж или муж и жена ... как говорится если су..а не захочет то кабе..ь не вскочет!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Саш да не все мы тут такие правильные! у меня тоже в 18 лет была связь с женатым но там был просто секс я и мысли не допускала о том что б уводить из семьи или как то там мешаться в их отношения мне это не надо было... но потом предали меня, и я поняла что в жизни за все приходится платить! все возвращается бумерангом! и никто не дает гарантии что уйдя от жены этот МЧ не уйдет от любовницы к новой пассии... а про то что виноват муж или муж и жена ... как говорится если су..а не захочет то кабе..ь не вскочет!
Безусловно приходится платить. И это тоже надо иметь ввиду

Так никто и не говорит, что сука не хочет
Я говорила про то, что если в семье все хорошо, оттуда не уходят. (И сразу скажу, если нам кажется, что у них все отлично - это не значит, что так и есть). И что если даже сука хочет, то не всякий кобель вскочит
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Killo4ka, вам сколько лет, если не секрет?
Понять не могу, если вы понимаете, что мужчина не уйдет с той семьи, для чего вы допустили беременность?
Вы сами только что писали, что
" т.к. искренне считаю, что выбираем мы мужчину исключительно с целью дальнейшего продолжения рода, по крайней мере я".
т.е. для вы мужчину видете только и только для рождения ребенка, но не совместной жизни и счастья на всю жизнь???
Честно, если женщина видела в своей родительской семье счастье и понимание, то она в своей не допустит влезать в чужое счастье, пусть даже и эта семья не счастлива... Просто это чужой мужчина... Вот если бы он ушел и оставил ту семью, был бы др разговор, а так он и жену за нос водит и вас, хорошо пригрелся, правда извините с 2 дурочками... Мужчина во-первых себя не уважает, во-2 никого из вас! И это факт. Любой уважающий себя мужчина НИКОГДА не будет в такой ситуации, как есть жена и есть любовница.
Ценностей сейчас смотрю у многих нет,особенно когда своей семьи еще не построили, я допустим знала, что женатый мужчина это табу, знаете ли чужое добро и нефиг с ним связываться
Вам конечно здоровой беременности, но на вашем месте походила бы в церковь и помолилась... Главное что вроде его жкена не буйная, а то и про таких слышала, хахх, после столкновения с буйными явно не захочется на чужое смотреть... вы уж простите...
Я была замужем, и ничего радостного там не обнаружила. Детей я хочу с 17 лет, это исключительно мое желание. Мама с папой развелись когда мне было 6, и пусть это будет моей психологической травмой на всю жизнь. У меня нет образца семьи. По поводу "чужой" мужчина...он не собственность, а человек и мужчина в первую очередь, и полюбить его мне не помешал никто и ничто.
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну накинулись Ну вот не получилось у девушки отношений серьезных, решила родить ребенка для себя, в графе отца будет стоять прочерк, все предельно ясно Уж лучше с ребенком, чем в одиночестве

Killo4ka, легкой вам беременности и родов
Я согласна, и я не собираюсь оставаться в одиночестве. Я симпотичная и не глупая, а главное молодая, просто я хочу чтобы в моей жизни был человек который будет любить меня всю мою жизнь вне зависимости от обстоятельств. А в таком возрасте, чтобы больше его понимать.
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Хм, ну в 23 года просто хотеть ребенка для себя это странно как минимум, если бы возраст склонялся от 30лет то понятней было бы... Да и что значит для себя родить? Это не надеяться ни на кого и ни на что, а только на себя. А что тогда продолжать с мужчиной общаться? Это уже не значит что только для себя
Я не вижу разницы 30 лет и 23. Сейчас мне легче родить, чем в 30, а в 30 я еще рожу. То что я продолжаю с ним общаться это его инициатива, он хочет участвовать, я теперь запретить должна, раз я решила "для себя"?
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
хм зачем тогда сюда писать было девушке? она наверно понимала, что кто-то будет о чем-то спрашивать? или все здесь будут рады о ее выборе и понимании жизни?
Я сразу понимала, что такая история вызовет миллион негодований, и готова ответить каждом на возникающие вопросы.
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ну тема называет "как я стала самомамой", она написала свою историю, не совета не нужно ей ничего, на вопросы она отвечает, вот только это уже не вопросы а осуждения звучат.
да, согласна, что вопросов маловато))
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Так девушка написала сюда чтобы радостью своей поделиться, что малыша ждет, а вы почему-то сразу в ее грязном белье полезли копаться
Сейчас многие женщины рожают для себя, используя мужчин как быков осеменителей, и давайдосвидания
Верно, даже банки спермы есть...а представляете если там сперма женатого попадется?! ужас!
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Енюшка, да успокойтесь вы уже, что за максимализм? Все мы друг другом пользуемся, мужчины пользуются женщинами для своих плотских утех, женщины пользуются мужчинами с целью стать матерью. Печалька? Может и так. И кстати не надо тут умничать, мол узнайте что такое семья, а потом говорите. Я была несколько лет замужем, года два из них были счастливыми. Но вот когда жизнь меня потрепала, я поняла что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРЕКАТЬСЯ, жизнь преподносит нам много сюрпризов
Да семья у каждого своя, даже не зависимо от того, что мой папа ушел, я же все равно считаю его своей семьей))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:05
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой не удержалась и я! Да нет у нас уже тех ценностей! одно дело когда ты просто решаешь родить для себя другое дело когда Беременееешь в отношениях с женатым мужчиной и еще надеешься что он уйдет к тебе!
я не против того что бы родить для себя у меня так подруга 28 лет ну не везет ей с парнями вечно что то не так а ребенка хотелось она заб и родила для себя тому парню сказала о Б но не требует ничего с него он не изъявил желания и ладно никто не обязывает тем более задумка была ДЛЯ Себя! другое дело когда тебе 23 ... сейчас заб для себя а через пару месяцев встретишь свою судьбу а ты уже с ребенком и возникнет много вопросов! так что вопрос в возрасте либо по состоянию здоровья бывает так что надо рожать именно сейчас или потом будет невозможно....
другое дело когда муж ушел из семьи с маленьким ребенком или от Б жены -это ему чести много не делает... но блин целенаправленно лезть в чужую семью, пусть и у них не все гладко с его слов! но это с его слов! эх обидно
Я его люблю, и надеюсь что он будет со мной, НО если он не уйдет я справлюсь, я его не жду, это его решение! То что парень твоей подруги не изъявил желания помогать ему + не прибавляет, а мой изъявил...
"а я уже с ребенком" - звучит угрожающе...и что?! Ребенок для меня не абуза, а счастье.
И последнее, я не специально лезла в семью, я не выискивала ЖЕНАТОГО чтобы залезть к нему в семью, мы познакомились на работе, так вышло, не специально. Я не кадрила его на улице или в ресторане увидев блестящее кольцо на безымянном пальце.
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
так Аня вроде и не надеется что он уйдет к ней!Она написала,что готова воспитывать ребенка одна!
Про возраст вообще не пойму...что,в 28 уже нельзя встретить свою судьбу типа?И вообще,кто сказал,что если есть ребенок,то это помеха,если встретишь свою судьбу?Вообще не согласна во всем практически
Тоже абсолютно не понимаю, т.е. самомамы обречены на одиночество?!
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ой, девочки, "ложка хороша к обеду" . Если б здесь была тема "влюбилась в женатого, хочу от него ребенка" - вот пожалуйста, вправляйте мозги разговорами о морали и том, что "так много молодых", так нафиг любить женатого. Но сейчас-то, беременной женщине, которой и так несладко ведь от всей ситуации с отцом ребенка, ну зачем все это выливать?!?! Просто что ну очень хочется показать, что какие примерные матроны все и что "а вот яяяя!!!! - ни-ни!"

Я тоже "ни-ни" с женатыми, но правильно про "не зарекайся" и что крышу порой сносит ТААК, что потом диву даешься. Только кто-то умеет включить стоп кран, а кто-то нет к сожалению.


Короче, Аня, легкой беременности и родов!! Согласна, что изначально рассчитывай только на себя и будет проще ко всему относиться.
Спасибо, все в точку! но раз людям интересно что у меня в голове, я расскажу.
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Жень, так причина в таких ситуациях именно в том человеке (в данном случае муже), который начинает гулять. Будет у него не эта женщина, так другая...причина всегда глубже. Я всегда считаю, что виноват тот, у кого два партнера-муж(с любовницей) или жена(с любовником). Даже не то чтобы виноват...ответственность всегда на этом человеке за разрушенную семью. А любить/не любить женатого...все мы живые люди, я считаю, что зарекаться нельзя никогда...
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Простите, но не соглашусь Семья рушится всегда из-за мужа и жены. И если один пошел на сторону, то значит были причины. Да абсолютно любые: отсутствие любви, отсутствие домашнего тепла и уюта, скандалы, чрезмерная опека, пресмыкательство с чьей либо стороны. Да много всего!

Но суть в том, что если это СЕМЬЯ, то никто гулять не будет.

А вообще, девчат, почитываю вас периодически, и диву даюсь - такие все праведные пошли Все сплошь образцы порядочности и добродетели, и в жизни не согрешили, не поступили не правильно. Что аж зубы сводит.

Я лично к таким ситуациям - измена, развод и т.д. - отношусь проще. Если так случается, ищем причину и в себе тоже, но не для сохранения чего-то там, а дабы в будущем не наступить на те же грабли.
Если такое случается - муж и любовница не подлецы, а просто не нашли своего счастья. Пусть ищут!
Если заБ от того, кто не может быть с тобой - ничего страшного! Главное, что ребенок зачат в любви, пусть и с одной стороны, а не просто перепихон.
Если влюбилась в женатого и завела отношения - будь деликатной, имей ввиду, что может быть по разному и не обязывай.
Галя об этом и писала, что не 3й виноват, а в семье проблемы.
Спасибо, я такого же мнения)
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну все, молчу, а то я тут столько негатива собрала, хахх, злыдня я такая))
Не, ты не молчи))) спрашивай))) я готова отвечать)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:33
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я уже пояснила что не считаю ребенка помехой в устройстве личной жизни! просто непонятно написала в первом сообщении! у меня среди родственников много примеров когда дети не помеха,но не каждый мужчина сможет полюбить чужого ребенка как своего, да и у детей потом зачастую бывает ревность к общим детям ражденным уже в браке.. ну это если деть уже постарше лет 5-7 и больше..

ох нафлудили мы в темке... Кстати бывают просто мужчины гулены по натуре и даже если жена красавица умница и в семье хорошо все им просто нужен секс с кем то еще, как они сами говорят ониот этого свою жену еще больше любят!

Ань а то что ты его не специально искала... раз на работе, он же не скрыал что женат, значит ты осознанно пошла на эту связь.. другое дело если бы он скрывал что женат...
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот девочки вы на нас с Женей накинулись а задумайтесь на секунду вот у вас семья все хорошу и тут в вашей семье появляется третья, вы так же ее защищать будите? поставьте себя на место этой жены! я раньше думала что смогу сама быстрее изменить чем мне изменять, а потом когда изменили мне и я поняла какая это боль как это паршиво я для себя решила что никогда в жизни не подамся мимолетным соблазнам и чему то еще и никогда не изменю мужу парню или кому то еще... уж лучше прямо сказать и уйти что б не делать больно. .... и мне скажт не зарекайся.. но нет пережив это раз такого я не пожелаю никому!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 21:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
вот девочки вы на нас с Женей накинулись а задумайтесь на секунду вот у вас семья все хорошу и тут в вашей семье появляется третья, вы так же ее защищать будите? поставьте себя на место этой жены! я раньше думала что смогу сама быстрее изменить чем мне изменять, а потом когда изменили мне и я поняла какая это боль как это паршиво я для себя решила что никогда в жизни не подамся мимолетным соблазнам и чему то еще и никогда не изменю мужу парню или кому то еще... уж лучше прямо сказать и уйти что б не делать больно. .... и мне скажт не зарекайся.. но нет пережив это раз такого я не пожелаю никому!
Я задумывалась и не раз. Я ее и его хаять не буду, просто уйду от мужа и все. Я уже говорила, что помимо всего прочего, задумаю, а так ли все хорошо было у нас?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
вот девочки вы на нас с Женей накинулись а задумайтесь на секунду вот у вас семья все хорошу и тут в вашей семье появляется третья, вы так же ее защищать будите?
я представляла такие моменты, защищать не стала бы эту девушку, и в глубине души наверное ненавидела ее. Мне было бы очень больно, и в основном от мысли, что мой муж больше не любит меня. Я и сейчас наблюдаю, как мой пока еще муж по документам развлекается, и мне тяжело это видеть. Но он имеет право на счастье, нельзя думать только о себе.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:01
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
я уже пояснила что не считаю ребенка помехой в устройстве личной жизни! просто непонятно написала в первом сообщении! у меня среди родственников много примеров когда дети не помеха,но не каждый мужчина сможет полюбить чужого ребенка как своего, да и у детей потом зачастую бывает ревность к общим детям ражденным уже в браке.. ну это если деть уже постарше лет 5-7 и больше..

ох нафлудили мы в темке... Кстати бывают просто мужчины гулены по натуре и даже если жена красавица умница и в семье хорошо все им просто нужен секс с кем то еще, как они сами говорят ониот этого свою жену еще больше любят!

Ань а то что ты его не специально искала... раз на работе, он же не скрыал что женат, значит ты осознанно пошла на эту связь.. другое дело если бы он скрывал что женат...
Ревность у детей не и к младшим детям в одной семье, это проходит.
Я и не говорю, что не осознано, просто его жена не помешала мне его полюбить
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
вот девочки вы на нас с Женей накинулись а задумайтесь на секунду вот у вас семья все хорошу и тут в вашей семье появляется третья, вы так же ее защищать будите? поставьте себя на место этой жены! я раньше думала что смогу сама быстрее изменить чем мне изменять, а потом когда изменили мне и я поняла какая это боль как это паршиво я для себя решила что никогда в жизни не подамся мимолетным соблазнам и чему то еще и никогда не изменю мужу парню или кому то еще... уж лучше прямо сказать и уйти что б не делать больно. .... и мне скажт не зарекайся.. но нет пережив это раз такого я не пожелаю никому!
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я задумывалась и не раз. Я ее и его хаять не буду, просто уйду от мужа и все. Я уже говорила, что помимо всего прочего, задумаю, а так ли все хорошо было у нас?
Я тут такого же мнения! При чем тут третий человек? может он правда скрывал от любовницы что женат и т.д. дело не в том с кем изменил. Да и измены бывают разные. Я считаю, что если просто "переспал" ничего страшного. Это лично мое мнение сложившееся из личного опыта. А если человек ищет "любовь, тепло, нежность и заботу" на стороне, значит дома этого не хватает...разве не логично?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я представляла такие моменты, защищать не стала бы эту девушку, и в глубине души наверное ненавидела ее. Мне было бы очень больно, и в основном от мысли, что мой муж больше не любит меня. Я и сейчас наблюдаю, как мой пока еще муж по документам развлекается, и мне тяжело это видеть. Но он имеет право на счастье, нельзя думать только о себе.
Мне искренне жаль его жену, я не злыдня. Но я его люблю, и ничего поделать не могу с собой. Его я не настраиваю против нее, не ставлю ультиматумы и перед выбором. Я смирилась с его выбором, и благодарна что он не отказался от нас.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ох когда женщины пишут ничего страшного что просто изменил, то почему мы удивляемся, что многие мужчины оказываются козлами? Наверно потому,что сами позволяем, этим "ничего страшного"
А любовник и любовница они ваще ни при чем, прально, всё валить на мужика женатого надо или замужнюю даму,хаххх
А то что вы говорите,что жена не помешала, радуйтесь, что не встретили женщину,которая может все что угодно сделать, и поверьте бывают такие, и кислотой могут облить, у некоторых тормозов-то нет( Вот пример давних знакомых, с которыми не общаемся, так женатик нашел се подругу, жена узнала, нашла и подругу и сказала узнаю что ты с ним-кислотой оболью, и у него хотение отбила, что уже больше 10 лет мужик не рыпается,хах, такую женщину никому не пожелаю встретить
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:18
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ох когда женщины пишут ничего страшного что просто изменил, то почему мы удивляемся, что многие мужчины оказываются козлами? Наверно потому,что сами позволяем, этим "ничего страшного"
А любовник и любовница они ваще ни при чем, прально, всё валить на мужика женатого надо или замужнюю даму,хаххх
А то что вы говорите,что жена не помешала, радуйтесь, что не встретили женщину,которая может все что угодно сделать, и поверьте бывают такие, и кислотой могут облить, у некоторых тормозов-то нет( Вот пример давних знакомых, с которыми не общаемся, так женатик нашел се подругу, жена узнала, нашла и подругу и сказала узнаю что ты с ним-кислотой оболью, и у него хотение отбила, что уже больше 10 лет мужик не рыпается,хах, такую женщину никому не пожелаю встретить
Если человек хочет, он горы свернет. Не было бы меня, была бы другая...и я во всех отношениях говорила и буду говорить чтобы если изменял то так, чтобы я не узнала.
По сути жена просто не знает еще,просто догадывается, может и будет угрожать а то что ваша знакомая мужа в страхе держит, не думаю, что это счастья ему прибавляет.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я представляла такие моменты, защищать не стала бы эту девушку, и в глубине души наверное ненавидела ее. Мне было бы очень больно, и в основном от мысли, что мой муж больше не любит меня. Я и сейчас наблюдаю, как мой пока еще муж по документам развлекается, и мне тяжело это видеть. Но он имеет право на счастье, нельзя думать только о себе.
Вот от чего боль. Именно от этого.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я и не говорю, что он счастлив, но мужик трус, и не уходит, как обычно мужики редко уходят от семьи, просто чаще, мужчины обманывают, что у них в семье плохо, просто хочется погулять, натура такая, которая с возрастом не изменится. А что вас изначально устраивали отношения, где человек не ваш полностью, все же люди собственники по своей сути, и хотят быть единственными в жизни близкого...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот от чего боль. Именно от этого.
Да(( причем измена как физическая так и духовная, крах всей жизни((((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что он счастлив, но мужик трус, и не уходит, как обычно мужики редко уходят от семьи, просто чаще, мужчины обманывают, что у них в семье плохо, просто хочется погулять, натура такая, которая с возрастом не изменится. А что вас изначально устраивали отношения, где человек не ваш полностью, все же люди собственники по своей сути, и хотят быть единственными в жизни близкого...
Ну если натура такая, то куда жена смотрела, когда мужа выбирала? И еще ребенка рожала?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Да(( причем измена как физическая так и духовная, крах всей жизни((((
А я вижу как начало новой, более счастливой

Вот кстати, если бы мне мой бывший не изменил... точнее не изменял, то я бы не прошла то, что прошла. И не получила опыт, счастье, слезы... да много чего. И честно говоря, я сейчас не могу представить, как бы я с ним жила Но наверное если бы с ним была, то и не думала бы так
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ну если натура такая, то куда жена смотрела, когда мужа выбирала? И еще ребенка рожала?
ну это ее выбор если че так)) Причем не все мужики рассекречиваются в изменах.. Ну все, женщину камнями закидаем, теперь ни мужик не виноват, ни любовница, а только жена? Тут извините смотря какая ситуация... Вот даже в ситуации Kиллочки, это ее история, которая не факт, что именно это истина, т.к. знаем только одну сторону истории... И что там творится в той семье мы и не сможем узнать, уж думаю если и все так плохо,ушла бы она, не терпела, Да и муж там не просто живет, а живет полноценной жизнью, ему не противно, раз допустим разлюбил жену, и терпит ради ребенка, ложиться с ней...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А я вижу как начало новой, более счастливой

Вот кстати, если бы мне мой бывший не изменил... точнее не изменял, то я бы не прошла то, что прошла. И не получила опыт, счастье, слезы... да много чего. И честно говоря, я сейчас не могу представить, как бы я с ним жила Но наверное если бы с ним была, то и не думала бы так
ну как говорят-что не делается все к лучшему)) Это так мой муж говорит тоже, если бы не измена,предательство, мы бы с тобой и не встретились,согласна
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.