Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2009, 23:33
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
и свечи папаривина. вообще никого не хочу пугать, но не нормально когда болит живот как при месячных, не знаю как врач могла сказать что матка растягивается, при этом другая боль вообще. Лично мне не один врач говорила что если начнет болеть как при месячных что б я сразу ко врачу шла. А матка у тебя сама не твердеет, не напрягается?
Так у неё еще срок маленький, там и не поймешь напрягается она или нет . А вообще, да боль все чувствуют по разному, и боли при месячных у всех разные
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 23:38
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Оказываеться столько сложностей может произойти во время беременности и такие серьезные угрозы!!Кошмар!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2009, 23:39
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Так у неё еще срок маленький, там и не поймешь напрягается она или нет . А вообще, да боль все чувствуют по разному, и боли при месячных у всех разные
у меня на таком же сроке тонус был и при болях у меня бывало ощущение что внизу все каменет, я не обращала внимания думала ну я ж беременна наверн матка растет, а как пришла ко врачу она пощупала и в больницу меня прям сразу.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:02
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
Оказываеться столько сложностей может произойти во время беременности и такие серьезные угрозы!!Кошмар!
да сложностей и т.п. не мало, а угрозы на маленьком сроке я сказала бы не страшно если вовремя обратиться ко врачу, угрозу на раннем сроке ставят каждой второй и после пропивания различных таблеток большинство из которых являются витаминами, и пастельного режима все благополучно проходит. Когда я лежала в больнице и наблюдала нескончаемый поток девочек с таким же сроком как я и с тонусом я задала врачу вопрос в чем же причина и из-за чего этот тонус, на что она мне ответила экология, стрессы и переутомление.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:04
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Кошмар!!Так сразу страшно становиться!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:08
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой да, у меня тоже боли сильные, я сказала доктору, он сказал это нормально и что боль от того что у меня киста большая.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:11
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это да!!!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:13
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
Кошмар!!Так сразу страшно становиться!!
да ладно тебе, не так уж все и страшно, надо просто следить что бы все проходило нармально и вовремя принимать соответствующие меру, темболее сейчас существует куча анализом и медикаментов для этого. А тонус это малая малая часть беременных заморочек. Еще есть всякие скрининги, доплеры, анемии, симфизиты и т.д, т.д. и т.п.)))))))) Беременность это круто.)))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 00:15
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

)))))Да уж-это точно круто!!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:11
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки о том как забеременнеть есть соответствующая тема, а эта-про боли в животе
P.S. извиняйте
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 10:29
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, сообщения не по теме удаляю...
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 16:57
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда быстро иду у меня низ живота очень начинает болеть, врач говорит что бандаж носить нужно (мышцы тянутся, поэтому болит). и правда - я его руками немного прижму с разу боль проходит, наверное права доктор...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 17:05
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот жутко болел на 4-5 месяце беременности, причем это случалось чаще всего в общественном месте, я думала, что малыш щас вылезет и очень боялась!!! Тоже говорила врачу, а она сказала, что может положить меня в стационар, но после разговоров с ней болело всего один раз. Пила ношпу и в попу на ночь и утром вставляла папаверин. Это неприятно, но очень действенно. Мне еще. когда я с таксикозом лежала в больнице прописывали папаверин свечи!!
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 17:11
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему же болел так и не установили?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 19:22
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже сейчас немного животик тянет, но я не знаю точно может это кишечник, т.к есть проблемы со стулом.
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 19:27
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение


А зачем туда дуть? тем более таким мощным потоком????
в каком-то женском журнале читала на полном серьёзе, что дуть действительно нельзя...Возникает эмболия (вроде так называлось). Женщина может погибнуть. Такие случаи можно пересчитать по пальцам но они имели место быть а зачем дуть - это вопрос
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2009, 19:28
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
в каком-то женском журнале читала на полном серьёзе, что дуть действительно нельзя...Возникает эмболия (вроде так называлось). Женщина может погибнуть. Такие случаи можно пересчитать по пальцам но они имели место быть а зачем дуть - это вопрос
Какой кошмар!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 13:55
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

URL=http://www.mamapapia.ru/][/URL]
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 13:58
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня третий день болит низ живота,врач сказала,это мышцы растягиваются.Ничего страшного!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:15
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
У меня третий день болит низ живота,врач сказала,это мышцы растягиваются.Ничего страшного!!!
Так вот и у меня живот тянет второй день, и ощущаю какой-то дискомфорт
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.