Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2015, 18:15
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Викулька109, поздравляю с хорошими результатами !

Ох, как же круто ! Чемоданное настроение ! Вещи собрала уже ? Арабам привет передавай !!!!

Добавлено через 56 секунд

Викулька109, с неделькой !
Спасибо- спасибо Еще даже не собирала чемодан я лентяйка
Викулька109 вне форума  
Old 10.06.2015, 19:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, вроде уловила шевеление. Ушла с работы в 6 как и обещала. Залезла в ванну, расслабилась и почувствовала. Слава Богу!
У меня во вторник помощница выходит из отпуска. Должно стать полегче на работе)
Правда она скорее всего потом опять на 2 недели уйдет... Но что поделаешь, ей тоже надо отдыхать. А то когда я уйду в декрет уже особо по отпускам не походишь...
А мы через 1,5 месяца в отпуск на 2 недели! Как я этого жду))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 10.06.2015, 19:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, какие вы все легкие! Я про вес)
Я минимум во взрослом возрасте весила на собственной свадьбе - 67 кг, но это я была оч худенькая. Сейчас к сожалению сильно больше((
Сейчас мой идеал к которому буду после родов стремиться - это 72-75. В общем 75 нормально. А сейчас на 10 кг больше (включая 2 кг, набранных за эту Б и 5 недосброшенных после прошлой). Эээх...
Оранжевая кошка вне форума  
Old 10.06.2015, 19:38
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, вроде уловила шевеление. Ушла с работы в 6 как и обещала. Залезла в ванну, расслабилась и почувствовала. Слава Богу!
Слава Богу!
Elenok вне форума  
Old 11.06.2015, 06:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Еще даже не собирала чемодан
Вот это да!
Я бы за месяц уже стала собирать))))
Хорошего отдыха!!!
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
сколько нас здесь -4 человека ?
Вот-вот, минус 4 человека))))

А я еду сдавать анализы)
Лисёнок вне форума  
Old 11.06.2015, 07:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Поздравляю с успешной сдачей сессии!
Спасибо!!!!!
Я сдала вчера последний зачет по русскому и культуре речи)
наверно, самый трудный за эту сессию))))
А сегодня я решила прогулять)))))

А следующую сессию обещают в ноябре(((((
Попадалово)))))
ПРидется мне всю ее прогулять.
Я то надеялась на январь)
Там я уже и после кесарева оклемаюсь)
Ладно, прорвемся, что раньше времени расстраиваться))))
Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Созванивалась сегодня с узисткой, в общем узи перенесли на следующую неделю
И мне(((((
Что-то я так вчера расстроилась из-за этого))))
мужу вечером досталось))))
Пойду в понедельник.
Она сказала, что можно вчера, но,блин, я как назло, намертво встала в пробках(((((
И не успела, естественно(((
Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
А у нас слухи ходят, что за беременность отберут черную зп.. Останется 10 тыс
Злодеи(((
Чтоб они так жили))))
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Девочки, мне стало казаться, что мой желудок стал быстрее работать. Только что-нибудь сьем, чуток времени пройдет, чувствую, пустой желудок. Елки -палки ! Уже вечером перед уходом с работы стала перекусывать, чтоб не был пустым желудок (а то тошнит ), так не успеваю доехать до дома -опять голодная ! Да что ж такое !
у меня давно такое)))))
Когда муж дома вместе обедаем, причем у меня почти столько , сколько и у него)))))
есть стала в 3 раза больше)))) по порции я имею в виду))))
Вооот, проходит час, а то и полчаса и я понимаю, что мне опять хочется есть))))
У мужа спрашиваю, он говорит, что и так объелся))))
В итоге до следующего приема пищи, я раза 3 что-нить перекушу.
А ему хоть бы хны))))

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
И самое странное, что живот меньше стал.
Мне страшно...
у меня с утра вообще кажется, что живота нет...
А к вечеру нарастает)))))
Но тоже уже чуть ли не паника.
Мне как вчера врач позвонила, что она не сможет принять в пятницу , у меня чуть ли не истерика((((((
так хотелось вчера к ней попасть, но видно не судьба.
Мои нервы скоро не выдержат....
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Неделю назад слушала сердечко, значит все хорошо))
а мне 2 недели назад врач то не услышала(((
Я вообще в панике(((((
Вот в понедельник узи, надеюсь все хорошо)))
если опять сорвется, то во вторник уже на прием к врачу, пусть что хочет делает, но говорит что там и как.
В принципе,как она тогда сказала , что после 15 недель прибор слышит сердечко.
Должет в этот раз услышать.
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я вот пожизни совсем не паникер,
А я по жизни паникер))))
первая реакция у меня всегда-АААААА, мы все умрем)))))
А потом начинает включаться голова))))
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ушла с работы в 6 как и обещала. Залезла в ванну, расслабилась и почувствовала. Слава Богу!
Умничка!!!!Себя любить и баловать тоже надо!!!!)Видишь, все хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А мы через 1,5 месяца в отпуск на 2 недели! Как я этого жду))
а я с понедельника на 2 недели за свой счет, а потом в отпуск на месяц))))
Ура!Ура!!!
Хорошего нам отдыха!!!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Сейчас мой идеал к которому буду после родов стремиться - это 72-75. В общем 75 нормально. А сейчас на 10 кг больше (включая 2 кг, набранных за эту Б и 5 недосброшенных после прошлой). Эээх...
Настен, ты хоть высокая)))
А я мелочь пузатая)))
Я 167 см, а вешу счас 80 кг)))
К концу Б вообще шариком буду)))

Добавлено через 31 секунду

А я пошла анализы сдавать))))
Лисёнок вне форума  
Old 11.06.2015, 08:27
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
И самое странное, что живот меньше стал.
Мне страшно...
Не бойся, не все же драться, надо же отдохнуть.. У меня вчера тоже почти не шевелился и сегодня.. А в ЖК сидела в очереди 4 часа так он там меня чуть с лавки не скидывал. Посиди неудобно и получишь пиночков

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Правильно. Почитай внимательно первую цитату, там про это написано. Так что по законодательству тебя должны безвозмездно отпускать .
Да, пожалуй надо этим заняться.. А то я уже 7 часов должна организации, при том что до Б была переработка 3 часа..
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Работаю уже несколько дней по 12 часов в сутки((
С ума сошла! Мать, бросай все!
Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
когда увидела как там кое кто выплясывает- успокоилась почему то...))))
Да, Кать.. Уже по-другому даже как-то осознаешь, когда посмотришь.. Я тоже успокоилась..
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А следующую сессию обещают в ноябре(((((
Может еще успеешь до родов! Отстреляешься и в роддом
Лисёнок, не переживать и не нервничать! Все ок будет.. Мне вообще ничего не говорят.. только что я сама могу прочитать в книжице.

С анализом у меня попандос. Вчера надо было отвезти, я забыла и не туда у туалет сходила А сегодня ночью вставала в 3 и утром не смогла вообще.. А теперь выходные.. Чую, придется мне краснеть Даже не знаю зачем сдаю и что там они нашли!!!!!!
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 10:10
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Тань, удачи с анализами. И с отпуском тебя !

Насть, с неделькой.

А я сегодня грустная. Вчера приехала домой, опять ноги до колен отекли. Такое чувство, что кожа на ногах вот -вот лопнет. Муж с матерью начали причитать сразу : "Вот, да это так опасно, да это почки или сердце не работают, да ты помнишь, что свекр твой умер от почек, да на кого ты ребенка оставишь и т. д. " . Я еще больше расстроилась... Поддержали, называется... А к врачу только в след. пятницу. Сейчас на работе сижу и снова чувствую, что с ногами что-то не то. Хорошо хоть, что теперь на машине на работу добираюсь, хоть разуться можно в дороге... В общем, решила завтра в инвитро мочу сдать.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Работаю уже несколько дней по 12 часов в сутки((
Насть, мой тебе совет -береги своё здоровье.
Я до первых родов проработала в компании 8 лет. Помню, утром просыпаюсь, температура 38, заболела, и начинаю собираться на работу. Мама говорит :"Ты с ума сошла ? Ложись в постель и лечись ". А я : "Ну как же, у меня столько работы, мне нельзя не ходить на работу." Мама говорит, что все равно никто не оценит. А я ехала. А потом после декрета вышла, а меня сократить решили. Ненужная я стала им теперь. И не помнят они моё былое рвение. Я -лишняя. Надеюсь и желаю, чтобы у тебя все было по -другому, но просто пишу как бывает в жизни Такой вот опыт.
Никто не позаботится о твоем здоровье лучше, чем ты сама.
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 10:29
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Вот, да это так опасно, да это почки или сердце не работают, да ты помнишь, что свекр твой умер от почек, да на кого ты ребенка оставишь и т. д.
Обалдеть!!! Почитай про канефрон, Лиль! Я что-то читала не помню.. Пила его на раннем сроке.. Правда от другого, но помог сразу!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Никто не позаботится о твоем здоровье лучше, чем ты сама.
Да... Это всех касается! Мне мама всегда говорила, главное здоровье, его не купить...
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 10:54
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шанти, Канефрон у меня Аня пьет. Он для почек, мочевого пузыря. Я решила, сначала сдам мочу, а потом решу как быть. Если результаты будут не сильно страшные, подожду до пятницы. Если там совсем фигово у меня, буду звонить врачу в понедельник. Спасибо, Насть.

Добавлено через 2 минуты

У моего кота сегодня День Рождения ! Любимому британцу Бонечке -10 лет ! Мурзила мой драгоценный! !!!
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:35
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Спасибо, Насть.

Добавлено через 2 минуты

У моего кота сегодня День Рождения ! Любимому британцу Бонечке -10 лет ! Мурзила мой драгоценный! !!!
Не за что! Поздравляю! Его ждет рыбный пирог?

Добавлено через 33 секунды

Я бы не отказалась от рыбного пирога сейчас..

Добавлено через 27 минут

Мой проснулся, начал брыкаться.. А то тоже притаился..
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 11:37
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шанти, ты опять про еду начинаешь ?
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:39
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я тоже о еде мечтаю!!!

Добавлено через 31 секунду

Лиля, котечку с юбилеем!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.06.2015, 11:40
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я тоже о еде мечтаю!!!

Добавлено через 31 секунду

Лиля, котечку с юбилеем!
Ооо, нас сегодня трое . Голодных .

Спасибо !
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нашего 2 июня др. 6 лет исполнилось. А мы забыли в этом году.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.06.2015, 11:41
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
ты опять про еду начинаешь ?
Лиль, я не виновата, у меня такой ассоциативный ряд, в любом случае кончается едой! Скоро обеееед

Добавлено через 56 секунд

А у меня к сожалению аллергия Очень люблю котиков!
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 11:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ряженку выпила. Чуть-чуть полегчало, но не сильно. Обеда жду с нетерпением!! Бургер хочу или что-то типа того....

Добавлено через 30 секунд

Я обожаю котиков)) У меня из ника понятно)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 11.06.2015, 11:43
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Бургер хочу или что-то типа того....
А потом - все легкие! Я морской капусты хочу что-то..
Шанти вне форума  
Old 11.06.2015, 11:43
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У нашего 2 июня др. 6 лет исполнилось. А мы забыли в этом году.
Он, наверное, обиделся !

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Лиль, я не виновата, у меня такой ассоциативный ряд, в любом случае кончается едой! Скоро обеееед

Добавлено через 56 секунд

А у меня к сожалению аллергия Очень люблю котиков!
Пошли что ль в столовку сегодня !

Рыбок заведи. Не нра ?
Лилия81 вне форума  
Old 11.06.2015, 11:45
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия81, я очень ленив.. Не, рыбки не то, мне нравятся шерстяные кошки, погладить, помурчать.. Рыбки, черепахи - не то.. И вообще я за частный дом, а в квартире им не комильфо, мне кажется.. Унылое существование..
Шанти вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.