Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2015, 18:17
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

~Sibiryanka~ с хорошим узи!

Мне на скрининге мальчика предположили, вот в 16 нед. пойду делать узи, там уж наверное скажут, кто в домике живет
Elenok вне форума  
Old 21.05.2015, 18:33
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

~Sibiryanka~, поздравляю!!!

А что такое КТР?

Ну на следующей неделе прям много новостей ждем..и от Насти и от Лили))
Premier League вне форума  
Old 21.05.2015, 19:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ктр - это копчико-теменной размер. Т.е. рост от макушки до копчика))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 21.05.2015, 20:02
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка, теперь понятно, спасибо
Premier League вне форума  
Old 21.05.2015, 21:43
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сегодня отдел кадров затребовал справку из ЖК о том, что я Б.. Всё, блин, не знают, что бы придумать, чтобы уволить меня. Нервы мотают, ппц !

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Мы были на УЗИ... Ктр 64 мм..сердцебиение 154...по задней стенке..и показали малыша не надолго..он видать спал))))воротничок 1,4 см а носовая кость 3,4
С хорошими результатами вас !

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Лилия81, Лиль, облом, в четверг моя врачиха не работает. Записалась на среду, вечер.. Ой, руки уже чешутся! Скорее бы!!!!!!!!!
Ничего, по очереди пойдём. Отлично. Удачки нам !

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
~Sibiryanka~, поздравляю!!!

А что такое КТР?

Ну на следующей неделе прям много новостей ждем..и от Насти и от Лили))
Даааааа !!!
Лилия81 вне форума  
Old 21.05.2015, 21:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, у меня была такая резкая боль внизу короткая, когда чихала..только слева
У меня бывает иногда такое при чихании и кашлянии)))

Вчера у врача спросила, она сказала,это нормально.
При чихании там что-то напрягается)
В общем, сказала при чихании поддерживать животик руками)
И сказала ничего страшного)

А я вчера на скрининге была)
Сказали все отлично.
Сказали. что мы больше, чем было установлено раньше.
Что нам сегодня уже 13 неделек) вчера было 12 и 6, но говорит 1 день не играет, поэтому сказала считать вчерашний день как 13 неделек)
ПДР поставила на 25 ноября)
КТР 64,2 мм, БПР 21 мм, ОЖ 20 мм,ДБ 7,5мм
сердце 170 уд/мин
Сказала, что все в норме)
Посмотрела я свою малявочку)))
И сказала, что явно мужских половых признаков она не видит.
Это не значит, что 100% девочка, возможно еще и отрастет что-то, потому как половые органы еще только формируются
В общем, муж расстроился.
Дочка счастлива)
Лисёнок вне форума  
Old 21.05.2015, 22:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настен Посмотреть сообщение
9 неделя, сегодня встала на учет! Уже завтра пойду первый анализ сдавать! Все хорошо! А у тебя какой срок?
А мне вчера сказали. что 13 неделя)
Я на учет встала, но еще ни одного анализа не сдавала.
Вчера была на скрининге.
Все хорошо у нас)
Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Настен, ее самим приобретать надо разве? Я думала в больнице выдадут. Даже не знаю на каком сроке. Надо спросить девочек, кто вторым беременности.
да, обменку выдадут недель в 30, кажется.
А счас на руки выдали диспансерную книжку, в которую врач все заносит и результаты анализов и результаты приемов и осмотр врачей.
Лисёнок вне форума  
Old 21.05.2015, 22:06
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, урааа!! С хорошими результатами!

Это у тебя уже стрельчонок будет, а не скорпиошка Хочу стрельчонка...но не дохожу)))
Premier League вне форума  
Old 21.05.2015, 22:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Premier League, спасибо!
И я стрельчонка хочу)
Но пока тоже под вопросом, у меня кесарево будет и врач вчера сказала, его обычно на неделю раньше ПДР делают.Вот думаю, мож как-нибудь договориться хотя бы на 23 ноября.там вроде уже стрельчонок)
Лисёнок вне форума  
Old 21.05.2015, 22:49
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мне вчера сказали. что 13 неделя)
Я на учет встала, но еще ни одного анализа не сдавала.
Вчера была на скрининге.
Все хорошо у нас)

да, обменку выдадут недель в 30, кажется.
А счас на руки выдали диспансерную книжку, в которую врач все заносит и результаты анализов и результаты приемов и осмотр врачей.
На скрининг узи? А кровь?
Викулька109 вне форума  
Old 21.05.2015, 22:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кровь будет только в понедельник)
там 2 рабочих дня делается.Забирать в субботу, а в субботу лаборатория не работает.Короче, сказали в понедельник после 3-х придти за результатами.
ну я надеюсь, что все отлично и там)
Лисёнок вне форума  
Old 22.05.2015, 05:25
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, Таня, с хорошим УЗИ вас ! Так здОрово !

Я тоже очень хочу стрельчонка ! Думаю, шансы у меня есть !

Добавлено через 2 минуты

Лисёнок, Тань, раньше твоя линеечка показывала всего на 1 день больше моей, а теперь ого -го ! Большие вы, оказывается !
Лилия81 вне форума  
Old 22.05.2015, 07:34
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Кровь будет только в понедельник)
там 2 рабочих дня делается.Забирать в субботу, а в субботу лаборатория не работает.Короче, сказали в понедельник после 3-х придти за результатами.
ну я надеюсь, что все отлично и там)
А понятно)) я вчера тоже ездила. Но сделали просто узи плода, тк для скрининга еще немного срока не хватает. Зато малыша посмотрели )) даже писун показали Но конечно все может поменяться. Вот на след неделе уже скрининг буду делать. Ты где делала? Сколько стоит?
Викулька109 вне форума  
Old 22.05.2015, 07:59
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, а мне не выдали никакой книжки. Придумали какую-то фигню : для того, чтобы пройти, к примеру, терапевта, я сначала должна отстоять бешеную очередь в регистратуру, записаться на прием к терапевту. Потом моя акушерка придет в регистратуру, посмотрит запись, увидит, что я собралась к терапевту. Принесет ей в кабинет мою карту. После приема терапевта карту снова заберет акушерка. И так к каждому врачу.
Лилия81 вне форума  
Old 22.05.2015, 09:26
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилия81, да, я сразу тоже справку приносила. Они так - либо справка, либо заявление по собственному. Не помню, писала или нет, начальница еще сказала, смотря какой срок, если маленький, то мало ли что, это типа не считается.. Бред. Ничего, принесешь им справку и они заткнутся сразу. Не думай об этом даже, Лиль!

Добавлено через 2 минуты

Лисёнок, ~Sibiryanka~, у вас такие большие уже малыши!!!!

Добавлено через 1 минуту

Premier League, думаешь не доходим до стрельцов? Тебе ПДР уже сказали?

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, чего вы смотрите стрельчонки или скорпионки? Какая разница? Среди всех знаков разные характеры встречаются, даже антагонизмы.. Или вы из-за чего хотите стрельцов???
Шанти вне форума  
Old 22.05.2015, 10:16
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки насчёт пола я даже не спрашивала так как на двери написано крупным что до 20 пол не определяется))))
Спасибо)))
Настя, незнаю я 26 на приём может будут уже готовы результаты...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.05.2015, 10:45
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Лилия81, да, я сразу тоже справку приносила. Они так - либо справка, либо заявление по собственному. Не помню, писала или нет, начальница еще сказала, смотря какой срок, если маленький, то мало ли что, это типа не считается.. Бред. Ничего, принесешь им справку и они заткнутся сразу. Не думай об этом даже, Лиль!
Спасибо, Насть, за поддержку! Так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Девочки насчёт пола я даже не спрашивала так как на двери написано крупным что до 20 пол не определяется))))
Спасибо)))
Настя, незнаю я 26 на приём может будут уже готовы результаты...
Видать, Б. "достали " уже врачей вопросами про пол
Лилия81 вне форума  
Old 22.05.2015, 10:58
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лилия81, наверное)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.05.2015, 11:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, ни фига себе!!! А че это они? Это ж неправда)))))
Влом лишний раз приглядеться?)) Ну да ладно)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 22.05.2015, 11:19
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, Насть, может старая аппаратура.. Это ведь только на современных суперточных видно.. Хотя у нас, в относительно небольшом городе, на периферии, уже везде такие аппараты..
Может время экономят, пока у каждой разглядишь
Шанти вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.