Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 21:18
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Romantique, Кристюш, да запросто и перепутать могли...
Slim вне форума  
Old 12.03.2016, 00:29
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет. Перечитала вас. Информации много, потихоньку войду в общий разговор.
Спасибо за недельки.
Девочки не болейте, поправляйтесь.
Кажется я рассталась с мужем...
На.точка вне форума  
Old 12.03.2016, 01:02
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наточка, что случилось?
Лунная Принцесса вне форума  
Old 12.03.2016, 06:06
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Натусь, ничего себе новости..... А что случилось?
Slim вне форума  
Old 12.03.2016, 06:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Юля, Вита с недельками
Наташа вот это новости. Может это Б гормоны шалят? Пусть все будет хорошо
Мы проснулись и что то прыгсем, кушать наверное зовет
romawka вне форума  
Old 12.03.2016, 07:20
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тоня, Юля, Вита - с недельками!!!!!!!
Меня тоже малыш с утра на завтрак звал))))
Slim вне форума  
Old 12.03.2016, 07:35
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Вита, Юля, Тоня с неделькой!
Олеся, хорошо что ктг отличное. Сейчас еще раз анализы в больнице пересдашь и может всё нормально будет. Вот смех и грех сейчас расскажу два случая, сама лично видела, как анализы с мочой несли. Прошлой весной пришла я сдавать кровь и мочу, рано пришла как обычно, баночку с мочой поставила и сижу в корридорчике жду когда кровь начнут принимать. Около восьми часов выхрдит престарелая очень медсестра и собирает банки с мочой, открыла все крышки кто не открыл, банок былр не мноно 5- 6 штук и она не на подносе из понесла а пальцы в каждую сунула и в одну лапу зацепила а направления другой рукой собрала. Я офигела. Не, может у нее система какая своя потом при расставлении но я была в негодовании, тем более чтр мой анализ там стоял. И второй случай. Лежала я на сохранение в гинекологии, там и беременные и гинеколог больные, все в общем. А там банки с мочой ставились в такой ящик деревянный с ручкой. И вот я как обычно со своей бессонницей беременной шляюсь с утра по корридорам и вижу, санитарка взяла этот ящик с анализами и пошла, но как? )))))) не идет а пишет))) вприпляску, ящик чуть ли не до ушей мотает. А есть ведь особо ответственные девочки, которые всклинь надудонят в банку, вобщем там все это выплескивается, из банки в банку переливается, коктейль вобщем. Так что всегда надо несколько раз передавать.

Натали, вы чего это там удумали?
Ssashka вне форума  
Old 12.03.2016, 07:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Тоня,Юля и Вита с недельками вас!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет. Перечитала вас.
Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Кажется я рассталась с мужем...
Натуль,делись что произошло,может всё ещё можно наладить не стоит делать поспешных выводов!

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Мы проснулись и что то прыгсем, кушать наверное зовет
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Меня тоже малыш с утра на завтрак звал)))
Какие сыночки у вас замечательные переживают чтобы вы не остались голодными!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Вот смех и грех сейчас расскажу два случая
Анжелика,вот это прикол блин и наверное это не единичные случаи им пофиг а людям переживания,вот чем они думаю и думают ли вообще....
Машунька вне форума  
Old 12.03.2016, 07:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне кажется практически везде так анализы забирают...Им то все равно у кого какой и что покажет, а мамочки потом переживают страшно, плачут и на сохранении лежат...
Slim вне форума  
Old 12.03.2016, 08:05
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за недельку
хорошо как и покушали)))
Ого Анжелик система у них пипец. Мне если плохой анализ всегда сразу на пересдачу.
Мои меня зовут или в кино или в театр, вот думаю куда повести карапузов. Уле думаю в кино рано еще.
romawka вне форума  
Old 12.03.2016, 08:40
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!

ТОня,Юля,Вита , с недельками!!!!!

Олеся
,обязательно всё будет хорошо!!!!!! И есть!!!! Держись,хорошо что домой получилось сбежать!

Наташа,как так? будем надеяться что всё обойдется!

Анжелика,да уж..жесть с анализами..Я в шоке! конечно подозревала что так могут делать,но когда видишь..вообщеее слов нет. А мы потом ,правда,ревем

Добавлено через 3 минуты

Тоня дочу долго не водили в кинотеатр,мне казалось что она не высидет, Вот только в те выходные пошла она первый раз с моей сестрой и племяшкой.Ещё в 3д . Сидела,говрит с открытым ртом ,высидела! но ей уже 5,6Хотя ребята из группы давно ездят ,лет с 3х .с мамочками я разговаривала ,говорят нормально сидят
klopik вне форума  
Old 12.03.2016, 09:31
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Тонь, у меня Сашульке 3г 8м и мы ни разу пока не были в кино, вот собираемся на след выходные первый раз. В четверг в прокат выходит мультик смешарики новый полнометражный. Мне нравится Смешарики Начало который 1, 5 часоврй, я прям балдею от него, такие песни там хорошие, музыка и графика, прям каждый волосок на шерстке смешариков прорисовали. Надеюсь что новый не разочарует. А так мы никуда пока не ходим. Только куколтные и пр спектакли которые в детсад приезжают. В цирке точно не высидит 3, 5 часа и музыка там очень громно. А мне так самой хочется в цирк
Ssashka вне форума  
Old 12.03.2016, 09:42
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Тоня,а у меня Тёма ходил в кинотеатр с бабушкой смотрел мультфильм 1ч 30 мин,это ему было 2г 5 мес.Выседел хорошо,мама сказала лучше чем Ярик.
Машунька вне форума  
Old 12.03.2016, 10:18
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такой комбезик мне вчера приехал)) Не вот прям девчачий, но пойдет. У меня поддруга в гостях была когда доставили и ей наоборот показалось что не очень мальчуковый))
Изображения
Тип файла: jpg 9db72837b6ad7d8b8398be76ba66d21f.jpg (15.3 Кб, 284 просмотров)
Ssashka вне форума  
Old 12.03.2016, 10:23
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, как встаялть фотки??? чтобы сразу фотография а не ссыль? ну что у меня за руки крюки((

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 49 секунд

ооооо,получилось. Урааа

Добавлено через 1 минуту

Блин, я потеряла шнур от фотоаппарата и картридер сломался, я теперь фотки не могу скинуть, ррррр. Но комбез такой же прям как на картинке.
Ssashka вне форума  
Old 12.03.2016, 11:36
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Тоня,Юля,Вита с неделькой вас!
Ната, желаю что бы все разрулилось так как будет хорошо тебе и ляльке.
Ssashka, я не люблю разделение цветов по половому признаку. Как по мне так унисекс у вас комбез. Ты его купила? Тебе нравится? если да, то на чужое мнение в данном контексте можно плевать!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 12.03.2016, 11:52
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Неделек с недельками!!
Анжелика, хороший очень девчачий комбез!!
Я Катю с 4 лет стала водить в кино только
Вероника30 вне форума  
Old 12.03.2016, 14:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за недельку.
Сходили с Ари в кино, я рада я выседела и малвш немного попопин. Уля дома была. Мы попали в 3д. Я первый раз, наверое у них очки неочень особо невпечатлило, тк я в даль в очках. Пришлось на свои специальные надеать, Аринка смеялась
Мульт класс Зверополис.
Анжелик комбез ваще отпад он и правда унисекс. Люблю такие У меня у Ули был голубой в цветок и пони немного розового бледно. Я оставила сыночку ну и пусть, зато он классный.
Ищу подобный на сейчас.
romawka вне форума  
Old 12.03.2016, 16:22
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне пришли вот такие ползуны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и такой боди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника30 вне форума  
Old 12.03.2016, 17:24
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вероник наряд крутяк!!!
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.