Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2016, 13:37
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет
Я на месте, пробка малюсенькими частями отходит, сегодня врач посмотрела, сказала шейка полуготовая, хотя другая врач и на узи сегодня сказали, что готовая, хоть сейчас рожай...
Узи и ктг в норме
Я не могу тут засыпать, плохо сплю и просыпаюсь в 5-6 утра, хожу как зомби((
Днем меня и вчера и сегодня муж забират на 2-3 часа оттуда, вчера домой ездили, сегодня к моей маме заедем...
Спасибо , девочки, за ожидания вместе с нами))) вам тоже уже можно появляться)))
Jenya вне форума  
Old 28.05.2016, 14:24
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Jenya, ну хорошо,что муж забирает, хоть развлечение)) так а не сказали какие планы у врачей на тебя? Может гель положат или ждать будут или пузырь проколят? Ктг делают?
Chihiro вне форума  
Old 28.05.2016, 16:15
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, да, ктг делают каждый день
Если до пн не рожу, сказала , будем дальше стимулировать соски и еще посмотрит... Может что-то еще... По обстоятельствам...
Jenya вне форума  
Old 28.05.2016, 17:07
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Тонечка родила!!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 28.05.2016, 17:35
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ура!!! Она вроде на 28 и настраивалась!
На.точка вне форума  
Old 28.05.2016, 17:44
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тонечка с рождением сыночка!!!Побольше молочка и поменьше бессоных ночек
Верю в Чудо вне форума  
Old 28.05.2016, 21:07
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Тонечка родила!!!!
Вот это дааа!
Тонечка,с рождением малыша!!!!
klopik вне форума  
Old 28.05.2016, 21:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки большое!!!
28мая в 16:30 весом 3230 и 51 см появился на свет наш котик Данечка.
romawka вне форума  
Old 28.05.2016, 23:05
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поздравляем еще раз! Всех благ!
На.точка вне форума  
Old 28.05.2016, 23:41
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Это я удачно зашла)))) Тонечка, с рождением сынули!!!! Счастья и здоровья вам!!! Растите умными, красивыми, веселыми, на радость всем!!
Нас выписали! Как же дома хорошо!!! мы не можем налюбоваться на сынулю и братика)))

Добавлено через 59 секунд

Jenya, держись, осталось совсем чуточку и вы встретитесь!
Slim вне форума  
Old 28.05.2016, 23:51
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

romawka, с маленькой свадебной датой!!!
На.точка, Прикольно))) А я тут решила подруге смс отправить))) Написала "У нас родился сынок!!! Алексей!" Отправила.... Звонок с ее номера, но голос мужской: "Кто это? Я тут смс получил.." пауза.... Я понимаю, что номер подруге уже не принадлежит)))))))) Я говорю "Извините, я подруге отправляла смс-ку, но она видимо номер сменила" Он говорит "Нет тут никакой подруги, а от текста смс я охренел... Но все равно поздравляю!" Я думаю как хорошо, что он сам получил смс, а вдруг у него есть жена и она бы прочитала такое послание)))))
Slim вне форума  
Old 29.05.2016, 02:31
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки большое!!!
28мая в 16:30 весом 3230 и 51 см появился на свет наш котик Данечка.
Тоня, ещё раз поздравляю
Восстанавливаетесь поскорее с сынулей и к семье! и конечно рек молочных и ночек спокойных!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
romawka, с маленькой свадебной датой!!!
На.точка, Прикольно))) А я тут решила подруге смс отправить))) Написала "У нас родился сынок!!! Алексей!" Отправила.... Звонок с ее номера, но голос мужской: "Кто это? Я тут смс получил.." пауза.... Я понимаю, что номер подруге уже не принадлежит)))))))) Я говорю "Извините, я подруге отправляла смс-ку, но она видимо номер сменила" Он говорит "Нет тут никакой подруги, а от текста смс я охренел... Но все равно поздравляю!" Я думаю как хорошо, что он сам получил смс, а вдруг у него есть жена и она бы прочитала такое послание)))))
Олечка, с выпиской вас с Алексеем!!!!
Вот это прикол, как сказала бы Маша у меня
Дааа, если бы это жена прочла вам бы на пару пришлось доказывать чтоине ему смс
Вот к чему приводит передача номеров
klopik вне форума  
Old 29.05.2016, 07:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девчули
Взяла покормить наше счастье
Оля вот это история.
Девочки сама в шоке, что родила. Напишу позже как и что.
Мама угадала с числом. А мне сон снился же, а утром началось
romawka вне форума  
Old 29.05.2016, 09:30
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

romawka, поздравляю с рождением сыночка! Вот и принц среди принцесс появился))) здоровья крепкого и много вкусного молочка!))))) растите здоровенькими и со спокойным животиком)))
Chihiro вне форума  
Old 29.05.2016, 09:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Slim, вот это ситуация)) я как-то тоже так номер купила, так меня замучили коллекторы.
Chihiro вне форума  
Old 29.05.2016, 09:54
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Оленька, хохотала от души!!! Я пока еще дома. Вчера опять низ живота ныл. Сегодня не ноет но спина болит. Наточка, Женечка вы как?
Юлюньчик вне форума  
Old 29.05.2016, 10:47
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброе утро!
Оля, чудесная ситуация! Мне как-то лет 12 назад позвонила женщина, спросила Сергея ( а у меня тогда мужа Сергей звали), я говорю - вышел по дела. Та мне допрос, кто я, кем мне Сергей приходится. Ну а я ей. Та говорит - муж, я говорю, мне тоже муж. В общем посмеялись в итоге. Но ты мужчину круто напрягла! Всю жизнь не забудет!!!
У нас тишина. Видимо буду ходить всегда Б. Уже и нервы, и усталость. А порой так разозлюсь и думаю ну и ладно, вообще рожать не буду. Не столько 9 месяцев напрягли сколько последние дни.
А еще страдаю от сидения дома. Не знаю чем себя занять. У меня много лет такого не было, чтобы выходные, чтобы одна и делать особо ничего не надо. Скорей бы на работу... Не представляю как отсидеть дома 2 с лишним месяца в декрете.
Юля, вас в роддом направили? Или пока все хорошо - то дома будете? Что-то я пропустила...
На.точка вне форума  
Old 29.05.2016, 11:48
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Нат, я завтра иду сдаваться в РД.
Юлюньчик вне форума  
Old 29.05.2016, 13:11
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ясно, Юля.
Где у нас Женя?
На.точка вне форума  
Old 29.05.2016, 13:22
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

romawka, Тонечка, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам и вкусного молочка побольше!))
Вит@. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.