Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2016, 14:24
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонечка, Урааа, с рождением сыночка тебя и твою семью!!! Здоровья тебе и сыночку! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!


Оль, с выпиской вас!!!

Мы еще не родились... Может дочь у меня захотела в июне родиться? Надеюсь нам не дадут долго сидеть и мы успеем в мае появиться))
Jenya вне форума  
Old 29.05.2016, 14:45
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Тонечка, с рождением сыночка!
Ssashka вне форума  
Old 29.05.2016, 15:45
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Женя, наши дети не хотят рождаться! Тебе врачи что-нибудь говорят?
На.точка вне форума  
Old 29.05.2016, 22:52
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, завтра что-то скажут...
Jenya вне форума  
Old 30.05.2016, 05:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо дорогие
Девочки я счастлива☺ хочется уже домой. Сегодня узи. Жду! Надеюсь там ничего не осталось и нас выпишут. Хотя я слабо в это верю, но верю.
Женя и Наташа рождаются своих кроха, мы вас ждем
Лика а вас с месяцем
romawka вне форума  
Old 30.05.2016, 08:44
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.
Куда делись наши пузики?наверное отправились на встречу с малышами.

Тонечка,дорогая с рождением сыночка Данечки,растительное самыми здоровыми,спокойными и счастливыми.
Вот как неожиданно вы встретились,а я вас списала на июнь))
Машунька вне форума  
Old 30.05.2016, 09:02
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Я оформляюсь сейчас в РД, уже в отделении. Пока мы 2 в 1. Как снимут писарий отпишусь
Юлюньчик вне форума  
Old 30.05.2016, 09:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лика ч месяцем вас!!!

Юлечка держим кулачки@@@пустт все пройдёт хорошо
Верю в Чудо вне форума  
Old 30.05.2016, 09:31
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, милая!
Юлюньчик вне форума  
Old 30.05.2016, 10:48
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Я еще не родила...
Сегодня не спала всю ночь, потому что соседка по палате рожала...
Делали сегодня опять стимуляцию сосков.
Может врач сегодня посмотрит...
Jenya вне форума  
Old 30.05.2016, 12:38
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
Лика, с месяцем вас!
И мы на месте.
На.точка вне форума  
Old 30.05.2016, 13:22
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки)
Уже месяц! Пролетел незаметно, только тяжкие две недели в больнице были, а дома как олин миг. Мишутка прям подрос так хорошо за последние 3- 4 дня. Одежла которая на той неделе велика была то сегодня впритык))) ох уж этот скачкообразный рост)) Глазки прям смышленые уже такие. Улыбался уже несколько раз нам с папкой, такой милый медвежонок) За яркими вещицами следит прям уже, на звук поворачивается, а еще нравится ему рисунки на рукавах своих разглядывать, случайно наткнеися на рукав, глаза в кучу и смотрит иак подолгу. И дрчкины рисунки тоже на стене рассматривает. Она последние яркик такие гуашью нарисовала вот ему и хорошо видно видимо. Рост и вес не знаю пока, нам на прием в след вторник только назначили.
Девчата, что делать с высыпаниями на шечках. Высыпало в больнице еще 13 числа, я тогда все это еа йогурт с клубникой списала, но уже третья нелеля и ни грамма не проходит. Ем вроде кресттянскую еду, суп да каша, хлеб, ничего такого аллергенного, а все никак. Может мазать чем то надо? У дочки в этом плане ничего такого не было, поэтому и не в курсе.
Ssashka вне форума  
Old 30.05.2016, 14:14
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лик, а может и на лактозу, т.е. Ты пьешь молоко, а малыш ее не усваивает
Юлюньчик вне форума  
Old 30.05.2016, 14:14
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Молодцы какие вы, Анжелика! У нас высыпаний не было... Поэтому ничего не могу посоветовать.
На.точка вне форума  
Old 30.05.2016, 14:29
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Лик, а может и на лактозу, т.е. Ты пьешь молоко, а малыш ее не усваивает
Юль, я вообще не пью молоко. Иногда творог ем. От молока у него стул жидкий, проверено уже на второй неделе. Я вот ума не приложу на что. На хлеб интересно бывает?
Ssashka вне форума  
Old 30.05.2016, 14:31
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ssashka, нам врач сказал такие высыпания пройдут к трем месяцам... у нас много на лице и сказали это не аллергия, я ем практически все
Romantique вне форума  
Old 30.05.2016, 14:37
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, Юль, а каши то на молоке ведь. А в кипеченрм молоке тоже эта лактоза остается?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Ssashka, нам врач сказал такие высыпания пройдут к трем месяцам... у нас много на лице и сказали это не аллергия, я ем практически все
Вот мне муж тоже говорит что это возрастное, а мне все таки кажется что я ем что то не то. Хорошая у вас врач)) обычно сразу мамочек ругают что без диеты и что примочки всякие типа череды))) ну эт меня так уже затюкали по крайней мере.
Ssashka вне форума  
Old 30.05.2016, 14:53
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лик, конечно остается.
Меня посмотрела заведующая, сказала, что нет намеков на начало.... Мол зачем положили.... А врач, то мой бояться что начнеться как писарий снимут. Вот сняли... И сижу... Вот думаю может после первого к мужу убежать....
Юлюньчик вне форума  
Old 30.05.2016, 17:41
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анжелика,это гормональное скорее всего и пройдёт только с возрастом. У сына не было. У дочки было месяцев до 3.
Юля, так можно и до 40 недель ждать... Без родных тяжело. а до роддома далеко ехать?
Лунная Принцесса вне форума  
Old 30.05.2016, 19:15
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, да РД от дома на машине в 10 минутах. Но мне наврят ли муж разрешит написать отказную и свалить....
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.