Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 17:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
ниче себе! он наверно психически нездоров. такое бывает...
скорее всего..
а еще он казался телепатом.мы тогда с мужем поругались.и он мне втирал что-то на ту тему из-за чего поругались.хотя я ему естественно ничего не говорила
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 17:28
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
скорее всего..
а еще он казался телепатом.мы тогда с мужем поругались.и он мне втирал что-то на ту тему из-за чего поругались.хотя я ему естественно ничего не говорила
интересно, разные люди встречаются. Но телепатами называют тех, кто умеет читать чужие мысли, мне кажется это нереально, в большинстве своем это просто хорошие психологи, разбираются в настроении, угадывают состояние человека.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 18:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
интересно, разные люди встречаются. Но телепатами называют тех, кто умеет читать чужие мысли, мне кажется это нереально, в большинстве своем это просто хорошие психологи, разбираются в настроении, угадывают состояние человека.
я понимаю,что мысли читать нереально,но и угадать такое тоже.короче мне он очееннь странным показался
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 19:06
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
меня еще никто не просил потрогать даже не знаю какая у меня будет реакция, смотря кто конечно попросит захочу-разрешу, захочу - не разрешу, дело мое, но без спроса не дам
я б тоже не давала, только некоторые хвать и всё....даже опомниться не успеваешь
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 20:00
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я б тоже не давала, только некоторые хвать и всё....даже опомниться не успеваешь
Ага, и стоишь не знаешь что и сказать то....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 21:37
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ага, и стоишь не знаешь что и сказать то....
я всегда говорю : "Не трогайте!!! плохая примета".
некоторые даже запоминают и больше не лезут, а некоторым хоть в лоб хоть по лбу...
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 22:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня как-то продавщица молодая в магазине попросила потрогать, сказала, что тоже ребенка хочет ) Я дала подержаться, правда не знаю, что у нее там получилось )) А нянькина дочка лапала-лапала, и вот теперь тоже с пузом ходит после 2-х подряд выкидышей)) Так что будьте добрее, девочки, говорят, если разделить с ближним горе, то оно вполовину уменьшается, а если счастье - то оно вдвое увеличивается
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 16:19
Умничка_86
Мама-чайник
 
Аватар для Умничка_86
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия,Белгород
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Умничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспоримаУмничка_86 репутация неоспорима
По умолчанию

Лично мне очень неприятно,когда кто то из знакомых лезит к моему животику и сюсюкает с ним,при этом стараясь погладить.Так бы и дала в глаз!!!Неприятны мне чужие руки.А ещё бесит когда сидят и делят кто куда с ребеночком будет ходить,у кого он будет выходные проводить и т.д.Такое ощущение,что я являюсь каким то инкубатором,который родит и отдаст своё чадо кому-то на воспитание.Никому не дам!!!!ВОТ!!!
Умничка_86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:24
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

небеременные подруги просят иногда, да я с удовольствием))что мне жалко что ли)))я ведь в одежде
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 00:32
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне немного не приятно,когда посторонние знают , что я беременная и начинают косится на живот..когда я отвожу глаза... и когда начинают гладить... не знаю почему приятно только лишь когда муж пузожителя гладит... остальные меня как-то напрягают
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 09:13
АннаКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подружка в сентябре мальчишку родила, так она когда беремчатая ходила, мне очень хотелось ее потрогать, но я даже не смогла попросить! А потом она сама предложила послушать как ребеночек ее толкает! Вот теперь и я сентябренка своего жду!!!
У меня пока пуз маленький, поэтому никто не просит потрогать, когда вырастем, думаю никого кроме родных и близких не подпущу! Все мое!
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 09:39
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще не люблю когда мой живот чужие трогают, только родные и то самые близкие но на НГ одной девочки разрешила погладить видимо она о малыше мечтает и я ей разрешила пусть будет счастливой мамой!)
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 20:25
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня только муж и мама гладит,свекрови не доверяю свой пузик.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 12:59
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я люблю, только когда муж мой трогает животик и разговаривает с ним, песенки поет...а вот, когда кто-то другой трогает, у меня какая-то паника начинается, я потом долго уснуть не могу....поэтому страюсь, чтобы никто не трогал мой сладкий пузик, только я и папочка!
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:25
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еще с большим пузиком не ходила, но мне как то не удобно беремяшку просить потрогать пуз. Думаю, это какое то таинство, ихнее личное и не надо туда вмешиваться
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 19:58
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне еще не нравится , когда на мой живот смотрят... тоже раздражает..сразу пытаюсь прикрыть руками его...

прям раздражает...
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 09:23
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я вобще бесилась когда кто то потрогать хотел...Близким давала, подругам самым лучшим тоже...А вот когда знакомые норовили я прям так и говорила - не трогайте нас! мы не любим! )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 09:59
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж и доча трогают постоянно, кажется манюня уже знает их руки. Свекрови видно что хочется, но я не предлагаю, не хочу почему-то. Мама пару раз гладила... на работе нет нет кто-нибудь старался прикоснуться. Я уворачиваться стараюсь, бесят прям, я ж их за попу не трогаю в конце концов. Это МОЙ животик, пусть себе свой заведут и трогают сколько влезет))))
Один раз доча так толкнула меня, что я аж охнула. Коллега сразу подскочила "толкается? можно потрогать?" я просто сказала НЕТ и отвернулась. А она обиделась. странная такая.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:45
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня собственно никто и не просит потрогать, вот только подруга при каждом удобном случае за живот хватается, так и думает, что он ее пинать начнет... а мне жутко как не нравится, бесит прям, да и без спроса еще.... а сказать не могу ей, все таки подруга, малоли обидится.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 00:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я теперь сама от чужих пузов уворачиваюсь, так боюсь задеть случайно Это ж ведь заразно, проверено ) Не дай бог опять залечу....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.