Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2009, 02:19
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

natashechka могу только позавидовать, умеешь ведь себя занять)))
Ируня у нас с тобой сроки на 1 день различаются=)))) А ты гуляешь?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 09:33
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач мне рекомендовала до 6 часов в день гулять, но я максимум пару часов. Ходить тяжко, ноги устают. Мы с мужем выезжаем на берег водоема и сидим семечки грызем! Вот и вся прогулка. Когда хожу животик напрягается.
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 19:44
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а у меня весь режим сбился, ночью брожу по квартире, не могу уснуть, зато сплю до 2-х дня, сынка в пузе под ночь начинает активную светскую жизнь, жуть!!! И все, абсолютно все, теперь делать ЛЕНЬ!!!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 22:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня весь режим сбился, ночью брожу по квартире, не могу уснуть, зато сплю до 2-х дня, сынка в пузе под ночь начинает активную светскую жизнь, жуть!!! И все, абсолютно все, теперь делать ЛЕНЬ!!!
всё это нормально! И лень при беременности - это святое!!!! Когда ж ещё поленишься так?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 00:14
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
всё это нормально! И лень при беременности - это святое!!!! Когда ж ещё поленишься так?
Я бы уточнила... при первой беременности...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 10:15
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я все выспаться не могу,головные боли еще.Да и ремонт впридачу.
Муж все вытащить хочет погулять,а у меня такая апатия или лень,я даже не знаю.....
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 21:01
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знакомая акушерка-ругается, говорит: надо режим соблюдать и гулять много. Причем именно ходить-подготавливать кости таза к родам, а я много не могу ходить, спина болеть начинает((

Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 11:05
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня, как шевелюшки начались, вообще странный режим - вечером спать долго не хочется, утром мы в 6 утра начинаем буянить, а часов в 10 начинает в сон клонить...
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 12:28
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я последнее время спать ложусь поздно, где-то около 12 ночи, а просыпаюсь в 10.00-11.00. Муж в отпуске, да и я не работаю, поэтому такой раслабон. Зато успеваю делать все дела по дому и конечно же гуляю 1-2 ч и хожу в гости к друзьям.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:55
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ваще нет режима
Пока работала "прогуливалась" до работы и с работы и на этом все
Сейчас в отпуске старалась выходить гулять на 1 - 2 часа, а щас такой холод собачий - 14 особо не погуляешь
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 18:16
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот с прогулками у нас плоховато ((Еще потому что морозы постоянные, а я быстро замерзаю.. Так что буду ждать весны!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 19:03
Буду мамой
Мама-чайник
 
Аватар для Буду мамой
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, г. Тюмень
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Буду мамой на пути к лучшему
По умолчанию

Везет же ВАМ, спите солько хотите, а мне до декретного отпуска ещё целых четрые месяца, так что с утра на работу приходится вставать Ну думаю в декртном отпуске отосплюсь)
Буду мамой вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 07:54
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

мы тоже спим сколько хотим, и вообще вовсю пользуемся своим положением))) есть силы, желание и главное хорошее самочувствие - делаем домашние дела; если желания нет, то лучше не делать. Да и муж всегда поможет)))
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 07:55
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

а вот гуляем очень редко. Зима выдалась суровой. У нас часто за 40 переваливает. Какие уж тут прогулки((((((
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 08:07
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Режима нет никакого Притом всю беременность В положении ни дня не работала, спала когда хотела, ела когда хотела и гуляла когда хотела Правда, начало беременности провела дома - жара невыносимая, а я её плохо переносила. Сейчас ночью сплю максимум часа 4-5, больше не получается - изжога. Днём часок сплю. Гуляла даже при минус 40, но сейчас реже - не сходится пуховик А вообще через день практически всё же приходится по 4 -5км в день проходить, именно это расстояние отделяет меня от магазинов и ЖК
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 18:37
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в отпуске сейчас, пытаюсь режим дня задать себе. Утром мужу завтрак готовлю, на работу провожаю. Потом мелкие дела по дому, после чего, гимнастика, форум, прогулка, обед, вечером опять прогулка. Спасть стараюсь до 12 ложится.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 21:33
LadyStrong
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LadyStrong на пути к лучшему
По умолчанию

А мы тоже работающие) И гордимся собой! Режим конечно с работой получается не ахти, но ничего, декрет не за горами
LadyStrong вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 21:56
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

режима как такового нет, сплю плохо в последнее время по ночам- часто в туалет встаю и неудобно мне спать))потому что до бер-ти спала на животе,сейчас уже так нельзя....
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 08:26
Королька
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия МО г Чехов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Королька на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня ещё совсем маленький срок 8 неделек всего,но спать я хочу постоянно,поэтому на работе очень трудно сидеть.правда ночью постоянно просыпаюсь,ворочаюсь.
Девочки а на животе спать можно?
Королька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:36
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королька Посмотреть сообщение
а у меня ещё совсем маленький срок 8 неделек всего,но спать я хочу постоянно,поэтому на работе очень трудно сидеть.правда ночью постоянно просыпаюсь,ворочаюсь.
Девочки а на животе спать можно?
Я всегда спала на животе и когда заБ пока пузяка не мешал, а щас так хочется но уже никак пузяка огроменный
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.