Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2009, 19:52
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мои роды.

Если вы не против я тоже свою историю родов расскажу!
С 6 на 7 июня почуствовала, что схватывает низ живота. Начала засекать время, промежутки были сначала каждые 15 минут потом каждые 10 минут. Думаю всё наконец, рожаю! Обрадовала мужа, начала суетиться собираться. Ага! Как бы не так! Промежутки стали каждые 30 минут, а потом и вовсе схватки прекратились. Растроилась сильно! Значит думаю треники были! Обиженая легла спать. Но потом к утру просыпаюсь от очередной, снова начавшиеся схватки! Да причём схватка как мне показалась стала сильнее. Решила немного подождать, схватки не прекращались. Поехали с мужем в родильный дом. В приёмной заполнили анкету и спросили как именно идут схватки. Я говорю так и так. Мне в ответ говорят: "А ну так это предвесиники, зачем тогда приехала". Но на кресле (терпеть их блин не могу!) меня осматрели и сказали, что всё-таки я в родах. Тут у меня и радость и страх в одном лице...Дальше всё как положено клизма, унитаз, душ. Дальше попрощалась с мужем. такое ощущение было, что прощаюсь навсегда с ним. Потом привели меня в палату. Лежу, жду. Приходит практикант КТГ ставить. Ой кавырялся он с ним минут 15 пока врач не пришёл и не сказал ему, что гелем живот мне смазать надо. Врач меня посмотрела, сказала,что шейка хорошая часа через 1,5 рожу, проколола пузырь. Блиииииин, вот после того как проколола схватки начались жёсткие!!! Каждую минуту я на часы смотрела когда эти 1,5 часа пройдут. И чем дальше время шло было больнее. Начала просить какое-нибудь обезболивающее. Хрен! Сказали, что уже поздно обезболивающее делать. Как я вытерпила последний час уж не знаю! Про себя говорила: " Никогда больше рожать не буду". Каталась как колбаса по койке! Тут меня наконец начало тужить! Перетащили меня на каталку сказали не тужиться. А вот как не тужиться в этот момент? Оно само по себе уже тужиться. Привезли в родовую, опять переложили. Два раза потужилась и родилась моя девочка с весом 3400 и ростом в 52см.! Как я тогда была счастлива!!!!!! Лежу думаю наконец всё закончилась и наконец я родила свою дочку! Короче жизнь прекрасна и все прекрасны. И какой же меня ждал облом! У меня глаза чуть не вывалились когда я узнала, что у меня частичное плотное прикрепление плаценты и что послед сам не выходит и что всё это дело надо вытаскивать вручную! Я столько слышала ужасов про эти ручные чистки! Но к моему счастью,мне сделали анастезию и я уснула. Когда проснулась всё удачно вытащили. На этом мои роды и закончились.
А боль на самом деле забылась уже на следущий день и ради дочки я прошла бы через эту боль ещё раз. Самое главное,что мы теперь вместе!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 19:59
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, умничка! Поздравляем!
isma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 20:18
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Я старалась!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 20:20
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

МОЛОДЧИНКА!!!!
Не так то всё и тяжело,как кажется)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 00:20
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень позитивный рассказ! Поздравляю с доченькой!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 00:24
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 00:54
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Леночек, прими мои поздравления

Пусть ваш малыш растет здоровым,
Счастливым, радостным, веселым.
Пусть крепнет он из года в год,
И пусть гордится им народ!
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 02:16
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классное пожелание
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:39
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, поздравляю! Растите здоровенькие и послушненькие, на радость маме и папе!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:47
Хомячок
Мама-чайник
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Хомячок на пути к лучшему
По умолчанию

Лена), ты - молодец! Так хотела побыстрее увидеть малышку, что мигом родила! Желаю вам расти здоровыми и счастливым! И всем конечно же легких и быстрых родов!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 14:07
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!)))Растите большими и крепенькими!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 14:10
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Леночка, МОЛОДЧИНА!!! Очень интересный рассказик!!! Еще раз поздравляю с рождением доченьки!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 15:15
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хорошо всё то, что хорошо кончается!!! Поздравляю с рождением дочки!!! Стремительные роды у тебя получились!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 23:48
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Умничка, поздраляю от души! Все бы так рожали)))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 12:36
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лена, молодчина! Поздравляю! Теперь у вас полный комплект И мальчик, и девочка
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 09:53
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Умнички! Поздравляю с доченькой!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 15:16
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ленусик! Ты большая молодчина!!! Все выдержала! Поздравляю с доченькой! Здоровья вам и всего самого хорошего!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 23:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Молодчинка!Поздравляю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:31
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:49
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Умница!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.