Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 16:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня ДР 29 мая, все дети в это время всегда разъезжались, так что гостями были голодные родственники прямиком с дачи...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 16:33
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня 21 января а у мужа 28 апреля так что память пока не отказывает)))) дальних родствеников не помнила никогда, поздравляла если кто то в этот день напомнит))) на то они и дальние))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 19:48
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я вот не могу вспомнить ни одного своего детского дня рождения, такого, чтобы прям все было как мне хотелось. Да и практически никогда и не отмечали, так в семейном кругу.
Давайте напряжом память и постараемся вспомнить какие у нас были дни рождения, и что в них было положительного, такого, чего хотелось и своим детям преподнести.
помню ДР 3 годика... запомнился тем, что пришли в гости детки... до этого взрослые всегда были... нечего запоминать было...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 13:42
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

а я не люблю справлять дни рождения, потому, что в этот день всегда становится грусно, я вспоминаю даже о тех людях с которыми давным давно общалась и почему то обижаюсь на них, что они не поздравили меня в этот день
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 18:21
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, извините, но я удаляю сообщения, типа просто: "Помню" или "не помню".
в превом сообщении написанно:
Цитата:
Давайте напряжом память и постараемся вспомнить какие у нас были дни рождения, и что в них было положительного, такого, чего хотелось и своим детям преподнести.
Надо написать хотя бы чем они запоминались...
Я считаю эти сообщения бесполезными для этой темки.

Надеюсь на понимание
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 08:40
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я запомнила очень хорошо 2 дня рождения: Самый грустный в 3 годика и самый яркий и веселый в 10 лет!!!!
В 3 годика, было так тоскливо, меня вместе с бабушкой отправили в деревню на лето, а вместо родителей на ДР пришла посылка с какими то подарками от них....
а в 10, были и родители и подарки, и куча друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня было красивое новое платье и новые сережки!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 06:27
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню дни рождения со школы, класса до седьмого звала в гости весь класс. Мама еще меня уговривала, давай поменьше народа позовем, а я не соглашалась, как это я выберу, кого приглашать, кого нет. Всегда весело было, а потом папа развозил всех по домам, все мои одноклассники были из-за этого в восторге. А потом мы переехали в другой город, и уже таких дней рождений не было, были родственники, да парочка друзей. После детских по-настоящему веселые дни рожденья уже в студенчестве появились...
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 09:42
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

помни почти все дни рождения лет с 4-х Приятый момент, когда открываешь с утра глаза, а тебя ждет сюрприз: приятный подарок около кровати, причем все равно что (лет до 10). Самый запомнившийся - открываю глаза и вижу у окна кучу шариков с гелием и без (все в шариках) и к гелевым подвешен маленький резиновый котенок (такие много где продавали в 80-х). А счастья сколько было от такого маленького подарочка
Каждый раз приходили гости: мамины друзья с детьми (в школе уже и одноклассники)и у нас был отдельный небольшой детский стол и обязательно торт с "грибочками" или "циплятами" и еще мы с мамой делали хрустящие вафли с кремом.
Лишь один раз лет года в 5 не было гостей - я тогда ломала руку и оч стеснялась гипса
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 00:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Помню свой ДР в 12 лет )) Мы тогда с девчонками стырили у моей бабушки домашнее вино и впервые в жизни нажрались )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 11:35
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Единственный День Рождения, который я хорошо запомнила - это 5 лет....я тогда гостила у тети... Она сделала для меня огромный торт-мороженое с фигурками из горького шоколада и подарила куклу в красивом желтом платье...как сейчас помню, звали куклу - Ульяна))) Больше ДР у меня не было лет до 14(((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:28
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Помню свой 8 летний ДР. Начался он хорошо и весело, подружки, подарки, торт, а потом мы пошли гулять (взяв с собой провиант и как сейчас помню ЮПИ разведенный в бутылке ) и угуляли на Остров Отдыха (это у на в городе остров между 2 берегов реки Енисей)., а там старый заброшенный парк атракционов- качели, карусели, и колесо обозрения, которое мы сами раскручивали и быстренько садились в него и катались. А с парашутной вышки мы кидали персики (потому, что уже объелись ими ) кто дальше кинет. И заигрались мы там часов до 12 ночи (август месяц), когда пришли домой, каждый выхватил по люлям и был наказан, вплоть до школы . Но зато мой ДР помню не только я, а все кто там был.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2014, 14:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я четко помню свое ДР 5 лет! Мама пригласила всех моих друзей-подруг, устраивала конкурсы с подарками, было оч здорово Еще помню, что ждала скорее, когда все уйдут, чтобы подарки порассматривать получше
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 20:08
Иванесса
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Иванесса на пути к лучшему
По умолчанию

Чучуть помню 1 или 2 дня рождение, остальное как-то стерлось из памяти
Иванесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 20:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я помню др начиная с 5 лет и дальше каждый др. Частично помню свой третий день рождения помню как проснулась, как сидя на подоконнике ждала папу. Он шел слева в руках была огромная игрушечная горила)) я спрыгнула с подоконника, выбежала на улицу и папа поймал меня, начал кружить, потом вручил игрушку, она была почти с меня ростом
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 14:10
Иванесса
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Иванесса на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот единственное, что очень хорошо помню, так это то что сильно хотела щеночка на ДР, а мне подарили календарь с нарисованным щеночком. Это чувство разочарования помню и до сей поры.
Иванесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 19:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванесса Посмотреть сообщение
Это чувство разочарования помню и до сей поры.
сочувствую..прям издевка какая то..
а у меня был самый ужасный день совершеннолетия(

Мама с сестрой уехали за 5 дней до этого в санаторий (на месяц), папа в командировку за два дня до, на неделю..короче 18летие должно было быть настоящим. С друзьми, выпивкой..а может даже с лишением девственности (хотя это я не планировала). Накануне мы закупили шампанское, вино, текилу даже взяли..договорились с девочками кто что готовит. встала пораньше, достала мясо размораживаться и пошла в душ мыться и пр. Моюсь, звонок в дверь..на пороге бабушка и тетя..с днем рождения, мы за тобой, собирайся.
Я чуть при них не расплакалась. Говорю, что не поеду, что друзей пригласила. меня и слушать не хотят. домашнего телефона у нас не было и сотового тогда не было у меня. короче утром вывезли тайно, никого не оповестив. всю дорогу слезы глотала.
Др прошел за деревенским застольем с бабушками, дедушками, тетками и дядьками. одни обсуждали огород, другие политику и машины..а мне хотелось биться головой об стол.
Единственным приятным моментом было - мне подарили приличную сумму. Накануне маминого отъезда приглядели дубленку мне. Ну я и ляпнула "ура, поеду дубленку куплю". Так меня чуть не убили, как наехали, как начали угрожать. Типо только попробуй без матери распорядиться и в т.духе..довели до истерики.
Когда мама вернулась, таких дубленок уже не было и мне взяли лишь бы взять...
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 20:35
Varfolomeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Varfolomeeva
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Россия, Москва, Тверской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Varfolomeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Какая ужасная история. Надо же
Я помню тоже ужасный детский ДР (лет 15 или 16 мне было). Мы поругались с мамой, и она торт выбросила из окна. С 9-го этажа полетел.
Varfolomeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 21:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varfolomeeva Посмотреть сообщение
Какая ужасная история. Надо же
Я помню тоже ужасный детский ДР (лет 15 или 16 мне было). Мы поругались с мамой, и она торт выбросила из окна. С 9-го этажа полетел.
Тоже печально получилось
Я совершеннолетие в 21 отгуляла))) правда до лишения девственности так и не дошло, я не решилась (подружки говорили, что обязательно в совершеннолетие надо, а я вот профукала момент)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 21:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
(подружки говорили, что обязательно в совершеннолетие надо, а я сот профукала момент)))
Ну то есть я все по правилам сделала)))))
Неожиданно приятно))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 21:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну то есть я все по правилам сделала)))))
Неожиданно приятно))))
))))) ну да, они говорили либо выпускной, либо совершеннолетие, ты традиции соблюла)))) а я чет долго раскачивалась)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.