Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2018, 07:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У меня такое чувство что раньше положенного М хотят прийти. Грудь начала опять болеть. И тошнит с утра.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 08:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, мне амг сказали с 5-7дц сдавать

Добавлено через 31 секунду

Всем добренького)
Везде пишут со 2 по 5 день желательно АМГ. Вот я и решила на 2.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такое чувство что раньше положенного М хотят прийти. Грудь начала опять болеть. И тошнит с утра.
Может это не к М. признаки)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, мне амг сказали с 5-7дц сдавать

Добавлено через 31 секунду

Всем добренького)


Вот что нашла: АМГ достигает пика на 2 ДЦ и практически не определяется в крови в период, когда фолликулы достигли размера более 8мм.

А у меня ранняя овуляции на 9 д.ц. Боюсь, у меня уже сейчас на 2 д.ц. фолликулы более 10, так что возможно АМГ уже не показателен... Нафиг я тогла за него столько денег отдала(
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 09:32
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго утра всем и хорошего денечка
А я отключилась от форума на выходные, прямо так семья поглотила, что даже некогда и заглянуть было
Сегодня с утра поняла, что меня тоже настигает осенняя хандра... мужу мозг вынесла зачем-то, вспомнив старые обиды. Короче, грусть... печаль... Надо как-то настроение поднимать.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 10:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, да нет, это пмс
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 10:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma,
Люсия, с новым // циклом

Beeelochka,
Люсия, с датками

Мне Г говорила сдавать АМГ 1 дц т к начинала пить таблетки.

Всем привет)
удачи во всем.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 10:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)У нас начался сезон дождей,но по прежнему очень тепло)А как я несусь вечно везде бегом дом-сад-школа-работа,так мне вообще жарко,в маршрутке еду хоть раздевайся)у меня завтра 27 ДЦ и оч странно никаких ощущений,ни пмс ни признаков б,а может просто нет времени задумываться.на 30 день решила делать)если не придут
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 10:57
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, удачи @@@@
Отсутствие признаков это уже неплохо!) Может всё уже получилось.

Добавлено через 2 минуты

Я вот уже думаю сама себе назначить ОК на 3 месяца, чтобы все нормализовалось: никаких кист и фолликулов, переходящих в новый цикл, неполноценных овуляций из-за этого.... И на отмене может получится!
Но вот боюсь сама себе назначить. Если бы врач поддержал эту идею. Но пока нет врача, которому бы доверяла.

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня еду на УЗИ на 2 д.ц! Посчитают мне антральные фолликулы. Заодно узнаю, исчезла ли киста ЖТ с прошлого цикла. Делаю ставку, что уже есть большой фолликул - такое ощущение, что он каждый раз приходит с прошлого цикла уже 10 мм примерно и дальше быстро растет, поэтому овуляция ранняя. Но в таком случае она неполноценная, и не может быть Б!

АМГ сдала, но результат через 8 рабочих дней обещают только...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 11:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, хорошего узи!
Ого как долго делают АМГ. У нас 4 дня.
Сама себе гармоны не назначай, опасно это
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 11:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Люсия,удачи на УЗИ)а как делают УЗИ на 2 ДЦ...?с меня просто льет всегда ппц как
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 11:53
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Люсия, удачного УЗИ. Кстати, может узистка какого толкового посоветует гинеколога?
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 12:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Люсия,удачи на УЗИ)а как делают УЗИ на 2 ДЦ...?с меня просто льет всегда ппц как
Спасибо, девочки!

Вот сама не знаю, как будут делать. У меня тоже сильно идут сейчас. Но надо именно на 2 день. Я спросила у администраора клиники, она сказала, что делают. Ну пусть льет, что ж делать...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 12:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия.УЗИ делают с 5-7 ДЦ,зачем тебе на 2 ДЦ,ты же не в стимуляцию уходишь,не понимаю,и еще ,не нужно самодетельностью заниматься,ОК пить только по назначению врача можно,ты за всю жизнь уже их выпила гору.зачем им пить снова не понимаю, так вообще собьешь себе цикл, организм только начал воссатавливаться после твои приемов ОК,а ты давай по новой

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Вот сама не знаю, как будут делать. У меня тоже сильно идут сейчас. Но надо именно на 2 день. Я спросила у администраора клиники, она сказала, что делают. Ну пусть льет, что ж делать...
Вот скажи мне .а администратор что врач походу который отвечает на звонки с ресепшена и производит запись на прием,УЗИ делают на 5-7 ДЦ,на 2 ДЦ делают если ты в протоколе ЭКО когда начинают стимуляцию,даже при ранней овуляции не делают УЗИ на 2 ДЦ,а там дело твое. решать тебе

Добавлено через 11 минут

Всем привет,на завтра записалась на УЗИ к своему врачу,посмотрим что там,а то у меня Я тянет постоянно причем под вечер начинает тянуть,сейчас вот более активно с правой стороны где яичник не рабочий фактически
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 12:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, подсчет антральных фолликулов делается строго на 2-3 день цикла. Мне очень важно именно посмотреть на начало цикла что у меня происходит. На 5-7 у меня будет уже большущий фоллик, как обычно. И никто точно не скажет, с прошлого он цикла или с нового.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 12:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, подсчет антральных фолликулов делается строго на 2-3 день цикла. Мне очень важно именно посмотреть на начало цикла что у меня происходит. На 5-7 у меня будет уже большущий фоллик, как обычно. И никто точно не скажет, с прошлого он цикла или с нового.
Удачи тебе .потом напиши что тебе по УЗИ покажет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 13:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Удачи тебе .потом напиши что тебе по УЗИ покажет
Спасибо!))) Напишу..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 13:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Black Puma,странно что до сих пор на модерацию тебя направляют,я завтра тебе скажу точно какой у меня ДЦ.скорей всего у меня то были месюки пусть скудные но это они самые
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 13:52
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


22.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(5ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Tatka -планирование(24ДЦ)(Овуляция: 5.10)(17ДПО)
Люсия -планирование(2ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista -планирование(4ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(1ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(7ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Марьюшка -планирование (44ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(61ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -планирование (21ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру -планирование
Верю в Чудо -планирование
Luhalka -планирование
Ежевика - планирование

Добавлено через 49 секунд


♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я три раза то новый цикл ставила то убирала))по сообщениям посчитала,что 7й)Но жду уточнений)

Добавлено через 40 секунд

ДЕВОЧКИ ГЛЯНЬТЕ НИКОГО НЕ ОБДЕЛИЛА?МОЖЕТ БЫТЬ ДЦ НЕПРАВИЛЬНО КОМУ ТО ПОСТАВИЛА?

Добавлено через 5 минут

Фисташка, Подскажи пожалуйста,мне от Майи досталась табличка,а у тебя там цикл 80 дней)Мне убирать или ставить какой то другой или правда 80 ?)

Добавлено через 1 минуту
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 13:56
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

а я девочки решила в этом месяце не мерить БТ вообще,что то достало,но я как наркоманка с этими измерениями)))Вот хочу попробовать перестать,может так меньше зацикливаться буду)

Добавлено через 3 минуты

я нашла выход))Кидаю табличку без рыбок,а потом рыбок в редактировании добавляю и все появляется
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 13:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
а я девочки решила в этом месяце не мерить БТ вообще,что то достало,но я как наркоманка с этими измерениями)))Вот хочу попробовать перестать,может так меньше зацикливаться буду)

Добавлено через 3 минуты

я нашла выход))Кидаю табличку без рыбок,а потом рыбок в редактировании добавляю и все появляется
я тоже завтра делаю УЗИ и все,больше ни чего делать не буду и дюф перестаю пить,пусть все как есть,надо будет начну пить его тогда когда он нужен будет.БТ уже давно не мерию
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 14:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Black Puma, у меня 12дц
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.