Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Результаты опроса:Какой фирмы покупаете кашу?
Heinz 56 51.38%
Nestle 28 25.69%
Nutrilon 2 1.83%
Friso 3 2.75%
Baby Sitter 9 8.26%
Remedia 4 3.67%
Humana 8 7.34%
Hipp 3 2.75%
Semper 4 3.67%
Фрутоняня 5 4.59%
Свой вариант 27 24.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 23:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы тоже на Хайнце остановились.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 18:33
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
Самая первая кашка была Тема- самая низкоалергенная, потому что примитивная, там в составе только перемолотая крупа. Пробовали Нестле - ребенок ест с удовольствием, но в составе оказалось столько химии и увкуснители и глютогены, остановились на Хайнце - и ребенку нравиться и состав более-менее натуральный.
Что такое глютогены?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 20:14
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у кого детки едят сладкие каши давно, как у вас с овощами дела обстоят? моя малявка не ест ничего из овощей! мне подруга сказала что это из-за того, что я каши даю с сахаром((
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 20:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки едят сладкие каши давно, как у вас с овощами дела обстоят? моя малявка не ест ничего из овощей! мне подруга сказала что это из-за того, что я каши даю с сахаром((
Возможно. Овощи-то по вкусу пресные.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 21:25
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Что такое глютогены?
Ой, я описалась - глютены конечно - это протеины в злаках ,которые могут дать аллергию.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 22:28
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки едят сладкие каши давно, как у вас с овощами дела обстоят? моя малявка не ест ничего из овощей! мне подруга сказала что это из-за того, что я каши даю с сахаром((
мы и каши едим и овощи с удовольствием.ттт.но овощи мы просто так не едим а с котлеткой или мясцом.кабачки вкусно с вареным яичком перемешать,ну конечно не просто вареные кабачки а я тушу с луком и морковкой
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 23:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки едят сладкие каши давно, как у вас с овощами дела обстоят? моя малявка не ест ничего из овощей! мне подруга сказала что это из-за того, что я каши даю с сахаром((
Мы каши и с сахаром и без едим одинаково. Овощи пока тоже трескаем с удовольствием)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 00:02
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Нет конечно. Варю обычные Но бывает времени в обрез, а кормить пора - тогда разведу из пачки. Мы просто до сих пор всем давимся, поэтому даже каши собственного приготовления приходится молоть блендером
мы тоже плоховато еще едим обычную крупу, хотя я тоже переводить страюсь, тоже блендер мой товарищ)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 09:01
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
С фруктами или просто молочную?
ей без разницы, но делаю все равно на молоке.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 10:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки едят сладкие каши давно, как у вас с овощами дела обстоят? моя малявка не ест ничего из овощей! мне подруга сказала что это из-за того, что я каши даю с сахаром((
Может дело не в сахаре, а просто в том, что каши больше нравятся... У меня дочка всегда каши ела намного больше чем овощи или суп. Хотя кашу мы до сих пор едим совершенно не сладкую, а вот овощи и супы я варю с солью и приправами, то есть они вкусные, просто дочке ну очень нравится кашка . У тебя дочка уже большая, если волнуешься, что она не доедает, то может стоит давать ей на ужин например гречку или рис с мяском или рыбкой?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 17:10
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы что то последнее время только рисовую кашку с удовольствием трескаем, остальные несколько ложек и всё
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 17:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Мы что то последнее время только рисовую кашку с удовольствием трескаем, остальные несколько ложек и всё
у нас вот так практически изначально поэтому каша у нас 2 раза в неделю если чаще, то крепит... могу еще раз в неделю манную дать, но ее едим с переменным успехом, обычно "на ходу" или под мультики
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 17:17
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у нас вот так практически изначально поэтому каша у нас 2 раза в неделю если чаще, то крепит... могу еще раз в неделю манную дать, но ее едим с переменным успехом, обычно "на ходу" или под мультики
а что едите вместо каши?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 17:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
а что едите вместо каши?
супы... я туда гречку кладу или пшенную крупу, мелкие макарошки.... А молоко мы и отдельно отлично пьем. Я просто не знаю какой еще выход найти
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 17:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
супы... я туда гречку кладу или пшенную крупу, мелкие макарошки.... А молоко мы и отдельно отлично пьем. Я просто не знаю какой еще выход найти
Я утром кормлю омлетом, запеканкой, а когда каши и мало съедает, булочку с маслом к чаю даю
а обед и ужин тоже "суповой" больше получается.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Я утром кормлю омлетом, запеканкой, а когда каши и мало съедает, булочку с маслом к чаю даю
а обед и ужин тоже "суповой" больше получается.
ну мы еще кушаем рагу всякие, запеканки, омлетик и т.д и т.п. Поэтому сильно по поводу каш не горюю
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:31
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
мы и каши едим и овощи с удовольствием.ттт.но овощи мы просто так не едим а с котлеткой или мясцом.кабачки вкусно с вареным яичком перемешать,ну конечно не просто вареные кабачки а я тушу с луком и морковкой
надо с яичком попробовать, я ни разу так не делала..))

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Мы каши и с сахаром и без едим одинаково. Овощи пока тоже трескаем с удовольствием)))
Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Может дело не в сахаре, а просто в том, что каши больше нравятся... У меня дочка всегда каши ела намного больше чем овощи или суп. Хотя кашу мы до сих пор едим совершенно не сладкую, а вот овощи и супы я варю с солью и приправами, то есть они вкусные, просто дочке ну очень нравится кашка . У тебя дочка уже большая, если волнуешься, что она не доедает, то может стоит давать ей на ужин например гречку или рис с мяском или рыбкой?
да, явно овощи она не любит, я и рагу давала, вкусняшка ведь - а она плюется! а каши - милое дело!
она пухлая и на груди до сих пор, так что по поводу недоедания я не переживаю. Просто все в основном это едят, а она нет. Мама говорит посотоянно что я все подряд в детстве ела, а у меня растет привереда. Может я где-то недоглядела..
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну мы еще кушаем рагу всякие, запеканки, омлетик и т.д и т.п. Поэтому сильно по поводу каш не горюю
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Я утром кормлю омлетом, запеканкой, а когда каши и мало съедает, булочку с маслом к чаю даю
а обед и ужин тоже "суповой" больше получается.
девочки, а вы когда все это готовите, то как и для себя или отличия есть? супы, например или омлет? есть какие-то нюансы?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение


девочки, а вы когда все это готовите, то как и для себя или отличия есть? супы, например или омлет? есть какие-то нюансы?
супы готовлю как для себя ну конечно не даю грибные супы и не кладу приправы всякие вреднючие.
Омлетик готовлю так(по совету одной форумчанки): в баночку от питания разбиваю яичко, добавляю немного молочка, соль и зелень по желанию, перемешиваю и ставлю в кастрюльку с кипящей водой получается нежный детский омлетик иногда делаю как обычно на сковороде, но соскребаю только верхний слой
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:40
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, не отклоняемся от темы!!! Тут обсуждаем КАШИ, для всех остальных блюд в том числе меню на день и различных рецептов для малышей есть отдельные темки
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:45
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
супы готовлю как для себя ну конечно не даю грибные супы и не кладу приправы всякие вреднючие.
Омлетик готовлю так(по совету одной форумчанки): в баночку от питания разбиваю яичко, добавляю немного молочка, соль и зелень по желанию, перемешиваю и ставлю в кастрюльку с кипящей водой получается нежный детский омлетик иногда делаю как обычно на сковороде, но соскребаю только верхний слой
большое спасибо! обязательно попробую приготовить)

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Девочки, не отклоняемся от темы!!! Тут обсуждаем КАШИ, для всех остальных блюд в том числе меню на день и различных рецептов для малышей есть отдельные темки
извиняюсь)
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.