Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2009, 08:58
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я надела сегодня колготки для беременяшек!!! Отличная весчь, очень удобно, там специальная ставка для пузика, тепло и комфортно
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:15
Jabberwokky
Мама-чайник
 
Аватар для Jabberwokky
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Jabberwokky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
о,я тоже за 300 купила беременные.....ну у меня они как ритузки,такие приятные к телу,но толстыми не кажутся,я уже представила как куплю себе какое-нибудь светлое вязанное платице и сэтими черными колготочками и НГ отмечать))))))))))))
Девочки, а вы где теплые покупате беременные? Я пока только 40 ден закупила
Jabberwokky вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 14:20
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила 60. они очень плотные, тебе и 40 мне кажется хватит под брюки, они на много удобнее обычных с высокой талией, тк имеют специальную вставку для пузика, мне нравится, даже бондаж можно не надевать
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 14:27
Jabberwokky
Мама-чайник
 
Аватар для Jabberwokky
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Jabberwokky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
я купила 60. они очень плотные, тебе и 40 мне кажется хватит под брюки, они на много удобнее обычных с высокой талией, тк имеют специальную вставку для пузика, мне нравится, даже бондаж можно не надевать
Под брюки да. Мне тоже нравятся, удобные. Бандаж правда все равно одеваю, но больше чтобы дитеныш не перевенулся обратно на попу
А вот с платьями, наверное, скоро мерзнуть буду в 40
Jabberwokky вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 16:12
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabberwokky Посмотреть сообщение
Девочки, а вы где теплые покупате беременные? Я пока только 40 ден закупила
Я купила в аптеке 250 ден
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 16:44
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все,тоже поеду в какую-нить хорошую аптеку и все прикуплю!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 17:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Я купила в аптеке 250 ден
250???? у меня джинсы по-моему тоньше )))
такое бывает?? они стёганные чтоль, эти колготки? )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 17:28
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
250???? у меня джинсы по-моему тоньше )))
такое бывает?? они стёганные чтоль, эти колготки? )))
ну да,250 это же уже не капрон,а теплые такие с начесом иногда даже
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 21:54
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну да,250 это же уже не капрон,а теплые такие с начесом иногда даже
Да, я же писала, что хлопковые. Только без начеса)))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:07
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
250???? у меня джинсы по-моему тоньше )))
такое бывает?? они стёганные чтоль, эти колготки? )))
-смеялись всем офисом над твоей реакцией!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 09:14
Jabberwokky
Мама-чайник
 
Аватар для Jabberwokky
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Jabberwokky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Да, я же писала, что хлопковые. Только без начеса)))
А где такие продают, если не секрет?))))))
В аптеках тоже?
Jabberwokky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:28
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabberwokky Посмотреть сообщение
А где такие продают, если не секрет?))))))
В аптеках тоже?
Да. Я видела в магазине и в аптеке, только в аптеке дешевле. Там на пузике 2 шва, а сзади один, очень удобно, вставка под животик получается. Она хорошо тянется и не давит
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:42
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Да. Я видела в магазине и в аптеке, только в аптеке дешевле. Там на пузике 2 шва, а сзади один, очень удобно, вставка под животик получается. Она хорошо тянется и не давит
в таких колготах тебе и морозы не страшны, всю зиму проходишь!!!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 13:13
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

привет,извините за идиотский вопрос))))))))))а колготки беремчатые нужно носиит где 2 щва спереди или один??????
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 13:15
Jabberwokky
Мама-чайник
 
Аватар для Jabberwokky
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Jabberwokky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Да. Я видела в магазине и в аптеке, только в аптеке дешевле. Там на пузике 2 шва, а сзади один, очень удобно, вставка под животик получается. Она хорошо тянется и не давит
Ну да, у меня и 40ден для беременных точно также сшиты, удобные...
Буду в аптеках смотреть
Jabberwokky вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:37
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

привет,извините за идиотский вопрос))))))))))а колготки беремчатые нужно носить где 2 шва спереди или один??????)))))))
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:42
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
привет,извините за идиотский вопрос))))))))))а колготки беремчатые нужно носить где 2 шва спереди или один??????)))))))
Обычно 2 шва на пузе.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:49
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

блин,ну вот у меня со школьных времен мама учила что два шва на попе должны быть или я совсем что-то путаю?????))))
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 23:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
блин,ну вот у меня со школьных времен мама учила что два шва на попе должны быть или я совсем что-то путаю?????))))
Детский колготы - 2 шва на попе. Беременные - 2 шва на пузе, это же специальные колготы, рассчитанные на увеличение пуза.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 13:10
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот мои колготы другие, там все как положенно - 2 шва на попе, а на пузике специальное такое в виде сердца отделение со всех сторон как бондаж поддерживает. вот!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.