Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Лекарства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2011, 18:22
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию проходит ли Регидрон через материнское молоко?

Девушки, может кто-то сталкивался, либо среди вас есть врачи. Малыш болеет, кишечная инфекция, нужно давать регидрон, а он его не пьет. Может я буду пить, проходит ли регидрон через молоко и будет ли толк. Пьем энтерофурил, практически ничего не ест, ослаб, 2 дня лежит, сил нет, губки сухие...
Мама Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 19:37
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Пантерка Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-то сталкивался, либо среди вас есть врачи. Малыш болеет, кишечная инфекция, нужно давать регидрон, а он его не пьет. Может я буду пить, проходит ли регидрон через молоко и будет ли толк. Пьем энтерофурил, практически ничего не ест, ослаб, 2 дня лежит, сил нет, губки сухие...
от того что Вы будете пить регидрон толка не будет, давайте его ребенку по 2 мл из шприца без иголки каждые 5-10 минут, чаще предлагайте грудь, если уж совсем регидрон не пойдет то замените его на минеральную воду без газа - боржоми,донат,рычал су...
если и это ребенок не примет то целесообразно решить вопрос о назначении капельниц(
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 03:01
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Пантерка Посмотреть сообщение
Девушки, может кто-то сталкивался, либо среди вас есть врачи. Малыш болеет, кишечная инфекция, нужно давать регидрон, а он его не пьет. Может я буду пить, проходит ли регидрон через молоко и будет ли толк. Пьем энтерофурил, практически ничего не ест, ослаб, 2 дня лежит, сил нет, губки сухие...
Если еще актуально - попробуйте дать хуману электролит банановую. она вкусная, детям нравиться. Тоже предназначена для восполнения потерь жидкости и солей в организме. Но она дороже. А толку с того что вы будете сами пить регидрон нету. Если не будет пить, то действительно нужно рассматривать вопрос о госпитализации и инфузионной терапии, т.к. обезвоживание у маленьких детей ЧРЕЗВЫЧАЙНО опасно.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.