Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2011, 21:37
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию Как я рожала зайчонка Ромочку!!!

Девочки, хочу рассказать про свои роды! Пишу с опозданием на целый год, т. к. были проблемы с интернетом....
Рожать я должна была 23 июля 2010 года, этот срок мне поставила врач в ж/к.... Все началось 19 июля утром, я пошла в ж/к на плановый прием, мне сделали ктг и отправили в роддом, вроде как ложные схватки....Я звоню мужу, говорю что кажется рожаю, а его не отпускают с работы((( Мама повезла меня на такси))) Таксист весь перепуганный домчал нас за 10 минут
Там ждали очень долго, потом посмотрели на кресле, сказали шейка спокойная, а схватки ложные, кстати живот у меня не болел)) Отправляют домой.... Ну значит едем домой, я только рада, заранее ложится совсем не хотелось. Дома полежала, почитала, поела, полежала, время было 5 вечера, когда захотелось в туалет( по большому, извините за интимные подробности) . Сходила раз, два, три, мама мне говорит точно это схватки, она вся на панике, а мне все ничего))) Я говорю пока мужа не дождусь в роддом не поеду. Приехал муж, я уже круги наматывала по квартире) Девочки, я вдруг очень захотела есть.... Мама говрит нельзя, а я наелась как шарик.... Бедные мама с мужем, смотрели как я уплетаю оладьи со сметаной и арбуз, стоя в коридоре с пакетами в руках..)))))
В роддом меня привезли где то в 9 вечера, посмотрели на кресле раскрытие 4 см , оформили и сразу в родовую....Надо сказать что в родовом блоке я со схватками оказалась одна... Там проткнули пузырь и поставили стимуляцию в вену.... Кстати очень не удобно, ходить я могла только около кровати на длину капельной трубочки..... Схватки начались ужасно сильные, глаза вылазили из орбит . И я постоянно ходила на утку.... Врач зашла и как заорала на весь блок: " Девочки, куда смотрите у вас женщина в утку сейчас родит)))))" Но я то рожать еще не собиралась, чувствовала, что рано и потуг не было совсем...... Так прошло 3 часа в ужасных мучениях, схватки были почки каждую минуту, и боль не скончаемая..... Я просила помощи, но никто не приходил, не поверите, потому что все спали((((((((
каждый час ставили ктг, и растягивали шейку, но раскрытия не было , только сплошная боль, от которой я теряла сознание, может засыпала, но я точно уверена, что видела сны....
В шестом часу прибежали врачи и акушеры и заставили тужиться, потуг было 5 потом я потеряла сознание, и очнулась когда мне стали сувать в лицо бумаги на подпись для экстренного кесорева.....
Я все подписала ..... Меня удивили слова,что ответственность за ход операции врачи не несут и я притензий иметь к ним не буду
Далее мне велели встать и идти в опер блок, там сделали эпидуральную анестезию, и через 10 минут я услышела плач своего сокровища... Мне даже не показали моего малыша, сразу унесли , помыли и показали уже чистого))) Так родился мой Ромочка , в 6.15 утра 20 июля( в день рождения свекра) С весом 3780 и ростом 55 см.
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 21:39
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

В прочем потом я все поняла, почему со мной так обошлись(((( И замучили моего ребенка((( Вот так не повезло с врачами)
Но мы с Ромашкой сильные, мы справились не смотря ни на что))))
ТЕПЕРЬ ЗАТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 21:42
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Я опустила рассказ о грубости мед работников и их хамстве по отношению ко мне.... Это все не важно уже сейчас, зла ни на кого не держу.... Если б операцию сделали хотя бы на 2 часа раньше мы бы избежали многих болячек( Что было то было.....
Зато у меня сейчас замечательный сынок!!!!!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 01:11
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю вас с сыночком!!!!!
Бог судья таким врачам!!!!Жаль что такие бессердечные люди выбирают такие замечательные профессии!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 01:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением сыночка!!

главное,что вы вместе теперь!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 05:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Главное что все плохое позади,и пусть впереди у вас будет только хорошее!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 10:40
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Двочки, огромное спасибо за поздравления!!!!!и Счастья и здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 12:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!

Огромного здоровья вам и сыночку и счастья вашей семье!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 13:09
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком!!!!

Огромного здоровья вам и сыночку и счастья вашей семье!!!!!
Спасибки!!!!!!!!!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 20:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Главное что у вас все прошло хорошо! конечно врачи неправы про отвецтвенность но в такие моменты ты об этом недумаешь а думаешь о том как бы родить здорового малыша и чтоб все прошло хорошо!
Вы оба умнички!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 20:26
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!Главное что теперь вы вместе, а врачи Бог им судья.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 21:57
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Главное что у вас все прошло хорошо! конечно врачи неправы про отвецтвенность но в такие моменты ты об этом недумаешь а думаешь о том как бы родить здорового малыша и чтоб все прошло хорошо!
Вы оба умнички!!
Ой, спасибочки!!!! Старались)))
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 21:59
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком!!!!Главное что теперь вы вместе, а врачи Бог им судья.
Спасибо))) Как не странно, роддом очень хвалят! Все кто там рожал, все довольны!!! Хотя мало кто знает что как тока он открылся, там ребеночек умер по вине врачей((( Конечно, Бог им судья!!!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.