Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 15:41
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, если кто знает! Как в 25 рд делают КС? С применением какого наркоза - общего или эпидуралки? У меня подружка в активной стадии выбора РД, у нее плановое КС, но она хочет, чтобы под эпидуралкой делали, чтобы сразу на ребятенка посмотреть) может кто в курсе?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 19:06
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, если кто знает! Как в 25 рд делают КС? С применением какого наркоза - общего или эпидуралки? У меня подружка в активной стадии выбора РД, у нее плановое КС, но она хочет, чтобы под эпидуралкой делали, чтобы сразу на ребятенка посмотреть) может кто в курсе?
Когда я рожала, со мной в палате девочки лежали после КС - говорили что с эпидуралкой, то есть им деток сразу показали))))))
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 23:59
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Когда я рожала, со мной в палате девочки лежали после КС - говорили что с эпидуралкой, то есть им деток сразу показали))))))
Спасибо большое!!!! Передам ей) А то ей в 25 захотелось, многие знакомы в тч и я тут рожали, но вопрос наркоза для нее принципиален)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 18:52
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Развейте сомнения. Звонила в платное отделение, сказали что роды естественным путем 60 000, КС - 67 000.
Потом нашла и расценки страховой компании: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где подвох?
Сколько в итоге роды стоят? 90000 или 60000?

И расскажите пожалуйста про сами условия во время родов:
1) есть ли отдельные родовые боксы (мы будем с мужем рожать)
2) Есть ли возможность родить прямо в этом родовом боксе или надо переходить в род зал?
3) На сколько мест родзал?
4) Есть ли душ в родовом отделении? Насколько возможно им пользоваться во время схваток?
5) Кого точно НЕ БРАТЬ из врачей? и чью кандидатуру, соответственно, можно рассматривать?

Спасибо большое!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:08
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет платного отделения не знаю, рожала бесплатно.
В самом предродовом отделении несколько малюсеньких палат на 3 чел., из них "перевозят " в сам родзал уже. Душ на этаже,там же туалет. Сколько мест в родзале -не помню, по-моему 4-5 (врать не буду, но считать мне в тот момент было некогда).
Врачи все были хорошие. Помню акушерка мне попалась отличная - Царева Катя, она как со своей с каждой из нас носилась. Фамилии врачей, к сожалению, не помню. Но смена мне попалась отличная!
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 23:39
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Насчет платного отделения не знаю, рожала бесплатно.
В самом предродовом отделении несколько малюсеньких палат на 3 чел., из них "перевозят " в сам родзал уже. Душ на этаже,там же туалет. Сколько мест в родзале -не помню, по-моему 4-5 (врать не буду, но считать мне в тот момент было некогда).
Врачи все были хорошие. Помню акушерка мне попалась отличная - Царева Катя, она как со своей с каждой из нас носилась. Фамилии врачей, к сожалению, не помню. Но смена мне попалась отличная!
Спасибо
Еще меня интересует вопрос по поводу анестезии
Эпидуральная анестезия каким образом там делается? дозово (то есть пришел анестезиолог, ширнул дозу и пошел дальше, жди когда эта анестезия отпустит и проси следующую) или инфузионным насосом (то есть типа такого аппаратика, который к тебе все время подключен)
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 18:11
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Спасибо
Еще меня интересует вопрос по поводу анестезии
Эпидуральная анестезия каким образом там делается? дозово (то есть пришел анестезиолог, ширнул дозу и пошел дальше, жди когда эта анестезия отпустит и проси следующую) или инфузионным насосом (то есть типа такого аппаратика, который к тебе все время подключен)
Ой, вот это вообще не в курсе. Я без анестезии рожала, поэтому не в курсе. Но со мной девочка на соседней койке лежала, насколько я успела увидеть,ей вроде бы укол делали. Но опять же, может я и не так поняла, потому что,сами понимаете, в тот момент мне не до этого было)))))))
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:08
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Спасибо
Еще меня интересует вопрос по поводу анестезии
Эпидуральная анестезия каким образом там делается? дозово (то есть пришел анестезиолог, ширнул дозу и пошел дальше, жди когда эта анестезия отпустит и проси следующую) или инфузионным насосом (то есть типа такого аппаратика, который к тебе все время подключен)
я делала эпедуралку, там просто укол делают и все, вроде бы так потому что меня вырубило сразу и проснулась только когда потуги начались))) а сколько по времени прошло не знаю. Но вроде бы катетер стоял в позвоночнике.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 12:23
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
я делала эпедуралку, там просто укол делают и все, вроде бы так потому что меня вырубило сразу и проснулась только когда потуги начались))) а сколько по времени прошло не знаю. Но вроде бы катетер стоял в позвоночнике.
Спасибо. С этим вопросом разобрались.
А как по поводу остальных (если вы платно рожали)? Может вы в курсе?
1) есть ли отдельные родовые боксы (мы будем с мужем рожать)
2) Есть ли возможность родить прямо в этом родовом боксе или надо переходить в род зал?
3) На сколько мест родзал?
4) Есть ли душ в родовом отделении? Насколько возможно им пользоваться во время схваток?
5) Кого точно НЕ БРАТЬ из врачей? и чью кандидатуру, соответственно, можно рассматривать?
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 16:20
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто с апреля-месяца ещё рожал в 25-м роддоме?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2012, 15:27
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в ноябре 2011..собиралась рожать в 4-м (он прям рядом был),но увезли меня в 25-й...ну что могу сказать...чувства сейчас двоякие...сначала была всем довольна,но потом,спустя нессколько месяцев после родов,в нормальном уме я поняла,что не все так гладко прошло (((...больше всего не довольна тем,что перед родами мне не сделали узи...при том,что беременность уже переношенная (41 нед.),воды зеленые...в итоге у ребенка было сильное обвитие и он родился синий и не дышал...слава Богу его откачали!!!!! если бы сделали узи перед родами,мне кажется,можно было бы этого избежать...другой момент..не знаю,к + или - это отнести,но меня пугали,что начнут доставать ребенка щипцами...я неправильно тужилась,не получалось у меня..и вместо того,чтоб объяснить,как нужно,начали пугать (((...с одной стороны,мож кому и помогает подобное,но я наоборот,еще больше растерялась (((...третий момент..анастезия...это вообще отдельная тема..может,врач такая попалась,может,другие хорошо делают..но мне вкололи и тут началось..не то чтобы легче стало...мне настолько больнее стало сразу прям жуть...совершенно не подействовала..не знаю,куда она там что вкалывала..но в ту смену не только на меня анастезия не действовала....ну и потом,когда уже в палате лежали...может,придераюсь,но как-то моему ребенку было меньше всего внимания ...к другим девочкам подходили врачи,а мне приходилось просить,чтоб помогли например с тем же кормлением...ребенок не мог взять грудь,я не знала,как ее дать (плоский сосок)..просила врачей помочь..у одной получилось...другая врачиха потом сама не смогла дать ему...в итоге ребенок сутки без груди (((..спасибо одной сестре или педиатру (не знаю,кем она была)..сказала срочно накладки приобрести..а то так бы и мучались((((...
в целом роддом неплохой...но вот меня коснулись такие моменты...самая основная претензия -несделанное узи и доведение до такого рождения!!!...а так все норм...на момент нахождения в роддоме всем была довольна...осознание каких-то минусов пришло намного позже...
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 11.03 по 24.03.2013 и на месяц с 09.09 по 06.10.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:10
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала! отзывы нравятся, особенно то, что в 10 минутах от дома. Завтра спрошу у своего Г.
Я , кстати, думала, что роды сейчас огого сколько стоят, подруга за 250К рожала недавно!!!!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Почитала! отзывы нравятся, особенно то, что в 10 минутах от дома. Завтра спрошу у своего Г.
Я , кстати, думала, что роды сейчас огого сколько стоят, подруга за 250К рожала недавно!!!!
может это она в перинатальном центре рожала?
у меня тоже знакомая есть которая такую сумму за роды отдала.
в первом посте есть все контакты и сумму я только сегодня изменила.
у них и ведение беременности платно есть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:17
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
может это она в перинатальном центре рожала?
у меня тоже знакомая есть которая такую сумму за роды отдала.
в первом посте есть все контакты и сумму я только сегодня изменила.
у них и ведение беременности платно есть
дада! в перинатальном! Причем в отд патологии почему-то...
у меня вот муж уже и спрашивает - сколько на роды готовить? я от исходя из этих сумм ему и выдаю, он в шоке, конечно...

я сейчас наблюдаюсь по контракту в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:28
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще бесплатно рожала и осталась довольна .мне кажется дешевле с конкретным врачом договориться чем контракт заключать.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:32
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я вообще бесплатно рожала и осталась довольна .мне кажется дешевле с конкретным врачом договориться чем контракт заключать.
Вот мне муж так и говорит, но тут тоже - надо знать к кому идти. А вдруг смена будет не его , ну и вообше...
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 16:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Вот мне муж так и говорит, но тут тоже - надо знать к кому идти. А вдруг смена будет не его , ну и вообше...
ну если ты с ним договариваешься то просто когда схватки начнутся звонишь и говоришь я рожаю и он должен прикатить.
я в 70 рожала ехала на обум и ничего весь персонал оказался хорошим
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 22:21
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamalena Посмотреть сообщение
Советую Полунину Ирину Владимировну. Врач от Бога!
я у нее сейчас наблюдаюсь - вообще не в восторге
Муж хотел с ней контракт на роды заключать, я теперь категорически против

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну если ты с ним договариваешься то просто когда схватки начнутся звонишь и говоришь я рожаю и он должен прикатить.
я в 70 рожала ехала на обум и ничего весь персонал оказался хорошим
в 25 роддоме с врачом не договоришься - им запрещено приезжать не в свое дежурство
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 04:52
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала тут бесплатно. Осталась довольна всем. Условия хорошие. Врачи и акушерки отзывчивые. Роддом за естественное вскармливание. Ребеночка сразу прикладывают к груди
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.