Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2009, 09:57
Suzanna
Мама-чайник
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Suzanna на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в начале беременности шла кровь из носа как только с кровати поднималась, говорят может такое быть если кальция не хватает, стала пить витрум пренатал и прошло всё!
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 13:43
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки делюсь опытом. У меня была та же проблема - чуть сморкнусь кровь из носа (причем только из одной ноздри все время!). Ну я пошла к лору - такой хороший дядька попался! Оказалось у меня варикозный сосудик в одной ноздре ну и естественно в связи с увеличенным объемом крови стоило мне сморкнуться стенка этого сосуда не выдерживала! В общем прописал он мне мазать нос облепиховым маслом и брызгать Аквамарисом. Я один (!) раз намазала и у меня все прошло! А я месяц мучилась с этими кровотечениями. Попробуйте может кому поможет
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 09:36
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То же самое - ни с того, ни с сего. Только что сидела с салфеткой... Но у меня и первый раз так было, хотя давление 110*66, норма для меня. Уж и не знаю, чем это вызвано, но проходит только после родов. Я стала лимончик в чай класть и салат поливать лимонным соком, авось получше будет. Еще много витамина С в квашеной капусте и киви, думаю, что и остальным сосудам это пойдет на пользу, не только носу))
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 08:43
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!!!у меня тож самое,не думала что все беремчатые страдают с носом!!!только воть у мну постоянно в носу держится сукоровица,капиляры как в одной так и в другой ноздре лопаются,приходится частенько чистить нос от кровяной забитости!
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:26
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Кровь из носа...

Девочки, подскажите пожалуйста...
уже несколько дней подряд утром и иногда вечером идет кровь из носа...
голова при этом не болит и больше, честно говоря, вообще ничего не беспокоит... но очень переживаю..
в интернете прочитала, что такое при Б не редкость и ничего страшного нет, но не могу понять никак с чем это может быть связано ??? с погодой??? или еще с чем-нибудь???
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемкой... что делать и почему это может быть?
к врачу могу попасть только на след. неделе в среду, поэтому очень переживаю...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:54
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а давление как ??? у меня низкое по этому часто шла кровь , и голова пи этом не болела
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это совершенно нормально для нас. Сосуды слабые становятся. Не бойся! Может где давление шалит. У меня с утра так было, пока на работу ходила. В нос ватку засовывай и жди пока кровь остановится. Можешь на работе кого-нить попугать. Если работаешь.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:58
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Голову не запрокидывай, держи как обычно.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 11:22
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девочки, огромное, а то я уже не знаю, что и думать)))
да с давление вроде все в порядке было, надо сейчас понаблюдать...
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:58
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а у меня не то чтобы кровь идет из носа, а просто слизистая подкравливает немного. Сморкаюсь - так из носа кровяные корочки вылетают... И так всю беременность...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 15:54
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я еще на учет в ЖК не встала, а кровь пошла... я поэтому и побежала скорей в больницу. Оказалось ничего страшного))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 00:03
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже кровит нос...притом,если сморкаюсь только
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 20:31
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

В последние три дня даже посмеяться нормально не могу, сразу кровь из одной и той же ноздри.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.