Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2017, 19:33
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А что это нас так мало в этот раз???
6 человек)
Настя ещё фото не выложила)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Юля, я так рад, я так рад что посылка быстро дошла и, что подарочки понравились

А вообще, уже столько посылок пришло, и все подарки очень интересные. Класс!
Все чудесное!
Вот действительно, такая приятность от подарков я как кощейка до сих пор чахну над лопаточкой, кисточкой и прихваткой, все такое зелененькоепрям как моя кухня
Все такое нужное, я так все это люблю))))
Спасибо огроменское!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 20:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Сегодня опять побежала и о - чудо!! Сразу снарядила Тима и понеслись)))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Женя молодец!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2017, 01:29
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я сегодня получила подарок от Насти ( *Стася*), он очень классный!


В посылочке были:
вязанные носочки (сын такой:Мам, а они мне как раз, они же мне правда? - Ага, щаззззз )
вязанная салфеточка уже зянявшая своё место на чайном столике
краснодарский чай
вкусненькие конфетки
сушенные апельсинки
и домашняя пастила прожившая после распаковки коробки пол часа
Мнения на счет пастилы у нас разделились: сын думает, что она из яблок, я, что из груш, а муж - из инжира. Но всем нам она очень понравилась
а еще дождик и мишура.

*Стася* , спасибо огромное за такой вкусный и душевный подарок!!!!!!!! Прям, всё-всё очень понравилось!!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2017, 01:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А я сегодня получила подарок от Насти ( *Стася*), он очень классный!


В посылочке были:
вязанные носочки (сын такой:Мам, а они мне как раз, они же мне правда? - Ага, щаззззз )
вязанная салфеточка уже зянявшая своё место на чайном столике
краснодарский чай
вкусненькие конфетки
сушенные апельсинки
и домашняя пастила прожившая после распаковки коробки пол часа
Мнения на счет пастилы у нас разделились: сын думает, что она из яблок, я, что из груш, а муж - из инжира. Но всем нам она очень понравилась
а еще дождик и мишура.

*Стася* , спасибо огромное за такой вкусный и душевный подарок!!!!!!!! Прям, всё-всё очень понравилось!!
Рада ,что угодила!!
Ты угадала,пастила из груш))из домашних жёлтых осенних груш))
Женщин не проведёшь

А вяжу я давно,а вот носки первый раз.Давно собиралась,твоя хотела меня сподвигла))
Размер твой не знала,вязала по своей лапке)))
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.12.2017, 13:35
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

С чудесным подарком! Прям с душой Настя собирала!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, игра закончена!
Всем огромное спасибо за участие!
За потрясающие эмоции!
За прекрасные подарки!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.