Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2013, 11:17
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с 12 недель пользуюсь кремом от растяжек: на бедрах и животе их нет, зато грудь это что-то с чем-то страшно даже на нее смотреть...даже не знаю что будет дальше ...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 11:46
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Я с 12 недель пользуюсь кремом от растяжек: на бедрах и животе их нет, зато грудь это что-то с чем-то страшно даже на нее смотреть...даже не знаю что будет дальше ...
Они посветлеют и всё хорошо будет. У меня на груди давно - в 15 лет ОЧЕНЬ быстро выросла, и появились растяжки, зато во время Б на груди нет, ТТТ
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 01:27
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

растяжки еще во время Б появляются или после? Пока их не вижу, мажу пузо маслом детским джонсонс беби и кремом, только кожа шелушится, особенно вокруг пупка.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 16:24
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
растяжки еще во время Б появляются или после? Пока их не вижу, мажу пузо маслом детским джонсонс беби и кремом, только кожа шелушится, особенно вокруг пупка.
Да у всех по-разному у меня уже во время Б появились, у кого-то после родов, но чаще на груди, когда кормление начнется)) Правильно: лучше мазать и хоть что-то делать даже для собственного успокоения, чем полагатсья на авось))))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 17:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Да у всех по-разному у меня уже во время Б появились, у кого-то после родов, но чаще на груди, когда кормление начнется)) Правильно: лучше мазать и хоть что-то делать даже для собственного успокоения, чем полагатсья на авось))))
+1 Лучше потом ругать крем, что не помог, чем себя за лень!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 20:56
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У меня с прошлой беременностью растяжки есть, сейчас боюсь увеличится их количество=( Крем в прошлый раз не помог=((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 23:47
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю, появятся ли на груди, ибо она практически не изменилась пока, может только чуть-чуть, у меня ощущение, что я в спине шире стала, потому как именно по обхвату под грудью старые лифчики не сходятся. Посмотрим что будет после родов. Так что растет только пузо, даже обидно.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 05:21
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У меня с прошлой беременностью растяжки есть, сейчас боюсь увеличится их количество=( Крем в прошлый раз не помог=((
У меня с подросткового возраста они есть...просто не хочется дополнительных, но они уже появились все равно)) Ну, и ладно! Главное - что не такие заметные на коже, когда посветлеют))
Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
не знаю, появятся ли на груди, ибо она практически не изменилась пока, может только чуть-чуть, у меня ощущение, что я в спине шире стала, потому как именно по обхвату под грудью старые лифчики не сходятся. Посмотрим что будет после родов. Так что растет только пузо, даже обидно.
По груди это уже к кормлению и прибытию молочка))) А у меня тоже старые уже не сходятся, правда, и объем слегка увеличился))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 10:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
не знаю, появятся ли на груди, ибо она практически не изменилась пока, может только чуть-чуть, у меня ощущение, что я в спине шире стала, потому как именно по обхвату под грудью старые лифчики не сходятся. Посмотрим что будет после родов. Так что растет только пузо, даже обидно.
Ленусь, у меня всё тоже самое!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 10:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
не знаю, появятся ли на груди, ибо она практически не изменилась пока, может только чуть-чуть, у меня ощущение, что я в спине шире стала, потому как именно по обхвату под грудью старые лифчики не сходятся. Посмотрим что будет после родов. Так что растет только пузо, даже обидно.
У меня тоже грудь не увеличивалась во время Б. Совсем чуть-чуть. А вот когда пришло молоко, тут и поперло Отделалась по одной растяжечке на грудь. Сейчас их практически не видно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 22:13
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки, надеюсь, хоть раз в жизни с большой грудью походить хоть и полной молока
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:20
Ангел на метле
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел на метле
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Ревда
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Ангел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспорима
По умолчанию

В первую беременность растяжки были ужасные...нечем не мазала. Родила убрала их молотым кофе. Сейчас по этому поводу не парюсь...Рожу так же уберу
Ангел на метле вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а реально спустя 3 года убрать растяжки? У меня на животе чуть, но меня они не напрягали...а в этим летом едем на море...и я так смотрююю...и чет грустно мне...знакомая лазером убирала, говорит ничего не помогало...но у нее почти не было их...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел на метле Посмотреть сообщение
В первую беременность растяжки были ужасные...нечем не мазала. Родила убрала их молотым кофе. Сейчас по этому поводу не парюсь...Рожу так же уберу
Я правильно поняла Вы гущей кофейной убирали? как часто? чем потом мазали?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:05
Ангел на метле
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел на метле
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Ревда
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Ангел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я правильно поняла Вы гущей кофейной убирали? как часто? чем потом мазали?
Да. Каждый день натирала до красноты, потом смывала. Мазала кремом для тела
Ангел на метле вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел на метле Посмотреть сообщение
Да. Каждый день натирала до красноты, потом смывала. Мазала кремом для тела
Спасибо) У меня получается только раза 3 в неделю...
И что прям все растяжки ушли?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:13
Ангел на метле
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел на метле
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Ревда
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Ангел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Спасибо) У меня получается только раза 3 в неделю...
И что прям все растяжки ушли?
Да. Еще хорошо так целлюлит убирать за неделю уходит
Ангел на метле вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 04:06
Joska
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Joska на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже скраб делала кофе с медом, потом крем от растяжек эласти-кю. так месяца два примерно, потом растяжки побелели, сейчас почти не видно
Joska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:42
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки подскажите!Когда лучше начинать мазаться?уже можно???????)))))))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:40
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали86 Посмотреть сообщение
Девченки подскажите!Когда лучше начинать мазаться?уже можно???????)))))))))
Думаю, можно: как раз во втором триместре пузико будет интенсивнее расти, хотя у меня до 20й недели его не было вообще
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.