Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2011, 01:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как родился мой сынулька Максимка!!!

Начну наверно с того, что беременность моя была для меня неожиданной но долгожданной))))
Сама беременность протекала хорошо, небольшой токсикоз в самом начале, первое узи оставило неповторимые впечатления на сроке 7 недель услышав как бьется сердечко моего мальчика)))))))
Ни одного плохого анализа за всю беременность, ни одного плохого слова от своего врача)))
Недельки летят очень быстро и вот финишные недельки, но ничего не происходит на все уговоры сынуля не шел)))) Уже и окно вымыто и обои поклеены на кухне, а карапуз все сидит))))
Ожидание уже давит на нервы , девочки из болталки все отстрелялись, а я все с пузиком хожу)))
1 марта иду на очередной прием к Г с надеждой, что это последний поход в ЖК. На приеме врач говорит:
Г: ну что на гаспитализацию готова?
я: готова, а когда? ( срок 41 неделя)
Г: давай если не родиш 3 числа приходи.
3 марта. Утром какой то мандраж перед поездкой в ЖК.
Приехали, выписали направление на госпитализацию, смотались дамой за шмотками. Я попрощалась со своей любимкой питбулем Багирой и чуть не разревелась, потаму что понимала что увижу ее не скоро, т.к. после рождения маськи жить будем у свекрови
По дороге в РД я все таки разревелась )))), муж хотел уже разворачиваться дамой и ждать пока схватки сами не начнутся)))
Приехали в приемное, переодели меня в нереального размера ночнушку и отправили в родовое.
В родовом началось самое интересное)))
Посмотрев меня на кресле было решено поставить мне фолей при открытии в 1-2 см. Сказав, что когда он "родится" значит шейка готова.
Поставили мне его в 14:40, после этого КТГ в течении часа и долгожданный борщ не очень вкусный но все же)))
Фолей вывалился из меня в 23:00, пошла с ним к врачу, после чего был осмотр и прокол пузыря, вод было не очень много но чистые)))
Через минут 50 начались схватки, отправили на клизму и почему то меня начало срубать в сон и сидя на унитазе между схватками меня вырубало))))
Потом смутно как то все было, сделали эпидуралку и я вырубилась. Иногда просыпалась от того что меня жутко тошнило и рвало(((
Проснулась я на самом интересном))))), когда начались потуги, не знаю сколь все это длилось по времени, но это был пипец.
Я конечно представляла что это больно но чоб так. И самое ужасное когда тебя тужит изо всех сил, а тебе говорят не тужся это жопа конечно))
Головку родила с третьего раза, погрузили меня на каталку т.к. с эпедуралкой ходить нельзя, и в родзал на кресло.
Мне показалось, что там все так быстро произошло, особо даже не тужилась так легонечко совсем.
Спросив у акушерки порвалась я или нет, она шутя мне сказала, что я дурочка не об этом сейчас надо думать.

И вот в 6:15 4 марта родился мой сынулечка Максимка весом 2900 и ростом 52 см, да кстати родились мы в день своих именин))), апгар 8-9 баллов , правда с четырех кратным обвитием что аж акушерка ахринела как он выжил вообще, и сразу закричал мой камочек)))
И в тот миг мне уже было все равно болело у меня чево то или нет)))

Привезли нас в палату, мы были первые))) Потом заселились еще 3 девочки)))

Предстоял первый поход до туалета, это было что то я думала что прошла вечность пока дошла до него и обратно, к выписке уже бегала
В РД мы провели 4 дня, т. к. мне пришлось делать чистку, но мне повезло эту процедуру мне делала моя врач из ЖК, т.к. дежурила в этот день))))
Эти 4 дня пролетели быстро и весело, мы с девченками по ночам ржали на весь этаж

Выписались мы тоже первые из своей палаты))))

Я была самой счастливой на свете, у меня есть мой сынулька.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 02:35
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ.
Поздравляю с рождением сыночка!!!
главное что вы теперь с ним вместе!)
Здоровья, спокойных ночек и веселых дней!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 08:29
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Поздравляю с рождение Максимки!!!
Хороший рассказ
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 08:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 10:16
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Растите здоровенькими!
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 13:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с рождением сынули! С четырехкратным??? И по УЗИ никто не заметил даже?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 14:38
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сынули! С четырехкратным??? И по УЗИ никто не заметил даже?
Спасибки!!!
А по узи ничего не было, видимо перед родами завернулся Но слава богу все обошлось, потаму что гипоксию нам не ставили.))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 19:33
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,Максимка был у нас самым долгожданным!!)))
Растите здоровенькими!!!!
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 21:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Да,Максимка был у нас самым долгожданным!!)))
Растите здоровенькими!!!!
Спасибо зайка!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 22:12
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ, Ксень!!!!
Умничка!!!
Растите с Максимкой здоровенькими и умненькими.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 22:34
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Хороший рассказ, Ксень!!!!
Умничка!!!
Растите с Максимкой здоровенькими и умненькими.
Спасибо Дашуль!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:13
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюнь, помню я как ты мне про борщ писала)))
Да уж, не представляю как тебе было томительно ожидание Максимки, когда все наши девочки уже с ляльками нянчились!!!
Зато вы завершили наш марафон!!! Почетная должность!!!
Молодец, что рассказик написала))) Супер!!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Ксюнь, помню я как ты мне про борщ писала)))
Да уж, не представляю как тебе было томительно ожидание Максимки, когда все наши девочки уже с ляльками нянчились!!!
Зато вы завершили наш марафон!!! Почетная должность!!!
Молодец, что рассказик написала))) Супер!!!!
Спасибо любимка моя!!!!!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:17
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я удивляюсь, как можно успеть поспать после эпидуралки? Мне это не удалось)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Вот я удивляюсь, как можно успеть поспать после эпидуралки? Мне это не удалось)))
Да меня вырубило просто
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 14:18
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, надо же как завернулся-то...
Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 14:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Ой, надо же как завернулся-то...
Поздравляю!!! Растите счастливыми и здоровыми
Спсибочки!!!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 16:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сынишкой! здоровья вам и вкуууусного молочка!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 17:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Поздравляю с сынишкой! здоровья вам и вкуууусного молочка!!
Спасибки!!!!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 07:00
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюнечка, молодец, созрела на рассказ)))))
Здоровья вам и берегите ямочки))))))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.