Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2018, 11:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вета, спасибо! Поздравляю с первым рабочим днем!
Beeelochka вне форума  
Old 09.04.2018, 20:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я только недавно пришла с учёбы. Весь день без обеда.
Майя, пусть собачка выздоравливает. На что она умудрилась наступить?

Beeelochka, хорошо что все обошлось с дочей.

Добавлено через 2 часа 10 минут

Вета, с первым рабочим днём. Как прошёл?)
Tatka вне форума  
Old 09.04.2018, 23:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!собачка уже сейчас получше, обработали и поменяли повязки, вроде всё норм.

Добавлено через 2 часа 40 минут


10.04.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (9ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (14ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Мартовская-планирование(16ДЦ)(Овуляция:7.04)(3ДПО)
Майя20-планирование(16ДЦ)(Овуляция:8.04)(2ДПО)
Марьюшка-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (24ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(24ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (27ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (34ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (52ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(64ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 10.04.2018, 12:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет, девочки!

Добавлено через 3 минуты

Beeelochka, пусть Дочка поправляется! Представляю, и она и вы перепугались.

Moonstone, спасибо!!!)

Майя20, держу кулачки! Пусть собачка восстанавливается скорее!

Beeelochka, спасибо! Стараемся очень!

Вета, спасибо!! С первым рабочим днём!!!

Добавлено через 3 минуты

У нас тоже сынуля где-то пальчик на ноге сильно порезал, так и не поняли где, на большом пальчике рядом со средним.
Я рано вырубаюсь спать, Муж с работы приезжает поздно, просыпаюсь и в бой, потом могу не уснуть часа 3.
Еды много, я ничего не кушаю, муж поздно с работы и тоже без сил на еду.

Добавлено через 7 минут

Я так и не могу в салон попасть, решила сама отрезать челку. Ну а что делать? Сынулю не с кем оставить. Ходим с ним в магазин. В коляске он не спит уже, взрослый, смотрит на игровые площадки, как дети бегают и смеяться начинает)). Жду очень, когда ходить будет самостоятельно, хоть поиграет с детьми.))
Мартовская вне форума  
Old 10.04.2018, 14:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,у меня все без изменений,сегодня у меня 5 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.04.2018, 15:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет)читаю вас и за всех держу кулачки)у меня уже скоро день икс)оч сильный голод,прям жор какой то... завтра 26 ДЦ...наверно рано для теста..
Смоляночка вне форума  
Old 11.04.2018, 00:02
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Я 6 лет назад просто жила в болталочке февралята 2012!Нашему любимому сыночку Кириллу уже 6 лет и мы планируем сестричку)))Вторую беременность тоже планирую вместе с пузякой

Добавлено через 1 минуту

Может подскажите как спланировать девочку)))или это все не правда!?
22Катя27 вне форума  
Old 11.04.2018, 06:29
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

22Катя27, это все не правда))
Наталюша вне форума  
Old 11.04.2018, 10:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня 1 ДЦ, а так понадеялась((

22Катя27, добро пожаловать! Думаю, пол ребенка нельзя запланировать. Тут просто Б не так-то просто запланировать бывает, это часто происходит как раз без плана, когда не особо и ожидаешь, так что какой уж там пол.
Beeelochka вне форума  
Old 11.04.2018, 14:12
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


11.04.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Beeelochka-планирование(1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (10ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (12ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (15ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Майя20-планирование(17ДЦ)(Овуляция:8.04)(3ДПО)
Мартовская-планирование(17ДЦ)(Овуляция:7.04)(4ДПО)
Марьюшка-планирование (20ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (25ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(25ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (28ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (35ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (53ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(65ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Добавлено через 21 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥,
Beeelochka, с новым Б циклом!пусть будет удачным!
22Катя27, привет, удачного планирования и скорейшей Б!
Мартовская, спасибо, я выходные взяла, слежу за собакой, лапа нормально, но вот от антибиотиков походу приступ сегодня случился,( как эпилепсия, у него такое уже несколько лет, врачи причину не могут найти, но случается это, после рвоты)....на свой страх и риск отменяю их...
Смоляночка,держу кулачки за //@@@
Майя20 вне форума  
Old 11.04.2018, 20:39
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Beeelochka, с новым Б циклом!

Майя20, да ты что!!! Жаль собачку. Может у него от стресса так случается?

22Катя27, добро пожаловать! Скорейшей Б!
Tatka вне форума  
Old 11.04.2018, 21:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, привет, да может и из за стресса, но всё равно позвонила врачу и с его разрешения антибиотики отменила, сказал следить чтобы не было опухллстей и нарывов...пока так....этот конь скачет, ходить спокойно мы не умеем, а ещё ж солнышко, а он любитель принять ванны солнечно-грязевые, всю пылюку на улице собрал....ладно надеюсь скоро всё будет хорошо и на майские поедем на дачу, вроде как обещают аномально жаркий май, а там и отпуск не за горами
...ещё у меня сестрёнка старшая на сносях, ждём девчулю в начале мая, а я ужежж всё подсчитала...мне тест должен показать Б аккурат на ДР сестры 21го апреля, а она уже Б, всё сходится, это знак...я как всегда
...на работе вроде уже полегче, привыкаю, плюсов больше чем гемороя однозначно!так что терпим, вдруг скоро декрет
Из хорошего муж мой уже 7кг сбросил, я три...гречка наше фсё

Добавлено через 1 минуту

Tatka, у тебя когда день Х? Держу кулачки!

Добавлено через 1 минуту

И за всех держу кулачки, кто там у нас уже к дню Х приближается, давайте девочки, всем в ББ! Срочно!
Майя20 вне форума  
Old 12.04.2018, 08:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Пусть собачка окончательно поправляется к даче)У меня 27 дц сегодня.Вчера какого-то призрака видела на фрау,но это как всегда у меня,я уже не верюпока более менее отчетливое что-то не увижу.Вечером тестик еще куплю,утром замочу)эвик наверно)кто там ближайший тоже мочит со мной?
Смоляночка вне форума  
Old 12.04.2018, 08:57
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Яна, пусть оно самое будет!!!!!!
Curly Straight вне форума  
Old 12.04.2018, 09:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смоляночка, ну?? что?? как??
Ежевика вне форума  
Old 12.04.2018, 12:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!

Смоляночка, держим сильно кулачки!!! Пусть ярчают //!!!

Добавлено через 56 секунд

Beeelochka, с Новым Б циклом!!! Пусть покажутся заветные полосочки!!

Добавлено через 32 секунды

Мы с Майей будем позже тесты мочить)), ещё рано
Мартовская вне форума  
Old 12.04.2018, 18:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо, девочки!

Мартовская, Смоляночка, держу кулачки!

У меня хоть М в этот раз нормальные, а то прошлые были очень уж скудными.
Beeelochka вне форума  
Old 12.04.2018, 20:56
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, привет. День х на следующей недели. О, сестренку поздравляю, давай следом. Родная сестра?

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, не мочила больше? Держу @@@@@@@@@
Tatka вне форума  
Old 12.04.2018, 22:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я утра жду
Смоляночка вне форума  
Old 12.04.2018, 23:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, ждём вместе с тобой!!! и держим сильно кулачки!

Добавлено через 2 минуты

У меня сегодня грудь так чувствительна, особенно соски, прям дотрагиваться не могу. Это ведь ещё не значит ничего?
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.