Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:На сколько вы похудели сразу после родов?
Сбросила всё, что набрала во время беременности 143 32.50%
Оставила половину веса в роддоме 193 43.86%
Не заметила, что похудела 41 9.32%
Ушла в минус 63 14.32%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2010, 12:18
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

за беременность набрала 8кг без 200 грамм, как родила скинула все что накопила дня через два после выписки еще килограмма два ушло
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 13:14
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

везет вам!Я набрала за первую 16,5 в роддоме оставили 6 остальные мес за 6
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 20:59
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за беременность набрала чуть больше 14 кг, в роддоме оставила порядка 7, за полтора месяца скинула 8, так что -1 кг
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 01:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

я набрала за Б. 11 кг.,сбросила 8,осталось 3.......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 06:33
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

За Б набрала 6 кг, сразу после родов их и сбросила (доча родилась 4020кг), за последующие две недели скинула еще 5 кг. И этот вес держится до сих пор. В целом получается -5 кг
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 14:05
Лен@
Мама-чайник
 
Аватар для Лен@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Воронеж, ленинский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лен@ на пути к лучшему
По умолчанию

До беременности весила 69 кг, после родов 78 кг, за беременность набрала
17 кг.
Пришлось приложить не мало усилий чтобы похудеть сейчас вешу 56кг.
Лен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 19:21
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
До беременности весила 69 кг, после родов 78 кг, за беременность набрала
17 кг.
Пришлось приложить не мало усилий чтобы похудеть сейчас вешу 56кг.
А поделитесь, пожалуйста, какие усилия были? А то у меня ещё лишних 8 кг. До беременности весила 53 кг , сейчас 61, кормлю грудью
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 09:10
Лен@
Мама-чайник
 
Аватар для Лен@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Воронеж, ленинский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Правильне питание, после 18 не ела, обязательно спорт, по 1 часу занималась упражнениями на подкачку мышц ( пресс, ягодицы,будра, руки)
15 мин. обруч. 15 минут бодифлекс. Прогулки пешком не меньше 1,5-2 часов в день.
Лен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 09:18
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За беременность набрала 17кг, сразу после родов минус 6кг, сейчас еще 3 лишних. А вообще в идеале хочу еще килллограммов 7 сбросить))
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

За Б набрала 16 кг,при выписке -10 кг,за 1 нед дома еще -2 кг,как же тяжело они уходят эти лишние кг
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 13:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Правильне питание, после 18 не ела, обязательно спорт, по 1 часу занималась упражнениями на подкачку мышц ( пресс, ягодицы,будра, руки)
15 мин. обруч. 15 минут бодифлекс. Прогулки пешком не меньше 1,5-2 часов в день.
и долго вы так? я смотрю огого сколько скинули!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 20:02
Лен@
Мама-чайник
 
Аватар для Лен@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия, Воронеж, ленинский
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лен@ на пути к лучшему
По умолчанию

За полгода скинула 20 кг, пото еще 4 , сейчас опять 2 кг наела, худею.
Лен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
За полгода скинула 20 кг, пото еще 4 , сейчас опять 2 кг наела, худею.
Классно! Молодец!
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 15:38
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
За полгода скинула 20 кг, пото еще 4 , сейчас опять 2 кг наела, худею.
да,Вам можно только позавидовать молодец!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 06:42
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

недосбросила 2 кг))))))))а так все после родов ушлохотя я набрала то всего 8,5 кг за всю беременность!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 22:12
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За всю беременность набрала 10 кг, до родов была 54 с роддома пришла 50,а сейчас 45. Ни худею доча все высасывает видимо)) Остался 1 кг)))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 22:12
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

До беременности 61 кг. В день родов 75 кг. По прибытии домой из роддома на 5-й день 64. Еще через 5 дней 63. Надеюсь в ближайший месяц уйдут остальные. Самое главное, что втянулся живот.
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 16:20
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

За Б набрала 9 кг, а после родов ушло 16 кг, кости и кожа осталась, сейчас почти вернулась к весу до Б, пора прекращать набирать
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 20:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

за всю Б набрала 10кг. домой вернулась с весом на 2 кг больше,чем до Б. но так понимаю,это и есть самые прилипучие 2кг
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 22:57
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

За всю беременность набрала 14 кг. (т.е. 68 кг) После родов нисколько не сбросила. Сейчас славу богу десятку скинула.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.