Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2012, 12:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Девочки,кто хочет сесть на шпагат)
1.Почаще ставьте ноги вмести и наклонайтесь,пытаясь обнять ноги руками(складочку сделать)так вы мышцы подколенные растянете.
2.Делайте махи по очереди (правой,левой)как вперед мах,так и назад,чем реще,тем лучше.
3.Берем две скользких тряпочки,желательно мягкие и потолще,одну ложем под переднюю ногу(пятку)вторую под носок(задней ноги)и разежаемся до максимума,до чувства боли,и по минуте терпим и качаемся,все ниже и ниже,повторяем по 2-3 раза процедуру)))
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
мышцы есть под колено...которые и тянут болезненно при попытки сесть на шпагат.Может я что то говорю не по книжным терминам,я говорю так как знаю,я все проходила на практике,помогла многим сесть не только на шпагат.А это не мало важно.
Надеюсь, что твои советы мне помогут
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет)
Присоединюсь к темке)
У меня из любимого - это йога, особенно айенгара.
А по мелочам: бег, плавание, коньки
До этого 9 лет серьезно занималась хореографией, 2 из которых преподавала.
Есть еще давнишнее желание заняться боди-балетом))
Но сейчас все это отложено по понятным причинам)
Йога - класс
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а я тут почитала, что динамическая растяжка, то бишь махи для новичков опасны...
а про тряпочки не поняла))))) То есть это просто для скольжения? Это ожно в носках по кафелю)))
Махи не опасны, просто надо делать на разогретые мышцы. Т.е. сначала делаете разминку, может и полноценную фитнес-тренировку, минут на 30, а потом переходите к стрейчингу. Вообще любые виды растяжки лучше и эффективнее после разогрева мышц.
А для того, чтобы снять боль после растяжки на следующий день (или через день - у кого как) нужно заняться стрейчингом, но в более щадящей форме - это еще и мышечную память закрепит
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, у меня у мужа сейчас соревнования идут. Он меня таки не взял Я уже тут вся на нервах!!! Испереживалась, сил нет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 20:53
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у мужа сейчас соревнования идут. Он меня таки не взял Я уже тут вся на нервах!!! Испереживалась, сил нет
Такс, спокойно,дорогая, не нервничай, все будет отлично, не переживай!Я с тобой!Миша победит, раз тебя там не будет
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:03
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у мужа сейчас соревнования идут. Он меня таки не взял Я уже тут вся на нервах!!! Испереживалась, сил нет
Болеем вместе с тобой
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Такс, спокойно,дорогая, не нервничай, все будет отлично, не переживай!Я с тобой!Миша победит, раз тебя там не будет
Да уж, удачу в прошлый раз мое присутствие ему не принесло
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Болеем вместе с тобой
Пасибки

Блин, до сих пор еще ждет своей очереди, ё-мое!!! Когда ж уже начнется-то Уже все думки передумала
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:10
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да уж, удачу в прошлый раз мое присутствие ему не принесло

Пасибки

Блин, до сих пор еще ждет своей очереди, ё-мое!!! Когда ж уже начнется-то Уже все думки передумала
пардон за что хоть болеем?вид спорта?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:11
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
пардон за что хоть болеем?вид спорта?
Бои без правил, Юль
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:14
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Бои без правил, Юль
ниче себе муж у тебя боец молодец,а тебе,красивой девушке,нечего смотреть на такие вещи!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
ниче себе муж у тебя боец молодец,а тебе,красивой девушке,нечего смотреть на такие вещи!
Да, боец ё-моё А мне только нервничать и остается

Но иногда так хочется глянуть Там такие парни выступают, "енастоящие мужики" одним словом. Респект им, молодцы

Отпишусь тогда, когда мне о результатах отзвонятся И отдельное спасибо за комплимент
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Проиграл

Говорит, что с очень сильным соперником поставили, который чемпион на чемпионе. Он по ходу весь турнир и выиграет, у него ни одного поражения, очень сильный тип. Эээх, а я так надеялась У нас еще сегодня праздник - 9 лет со дня знакомства. Говорит, что дрался для меня, расстроился жуть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 22:53
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Проиграл

Говорит, что с очень сильным соперником поставили, который чемпион на чемпионе. Он по ходу весь турнир и выиграет, у него ни одного поражения, очень сильный тип. Эээх, а я так надеялась У нас еще сегодня праздник - 9 лет со дня знакомства. Говорит, что дрался для меня, расстроился жуть
не переживай,проигрывать тоже надо уметь,ничего,скоро и он будет круче всех и с годовщиной вас счастья и любви!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 23:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Полгода Да, там растяжка нужна хорошая Поначалу тоже думала с кровати не встану, а сейчас уже дело пошло
О! ну полгода-это уже много. Молодечик!

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
нет, сама хочет похудеть, но лень, максимум она способна на раздельное питание. Говорю бегай, она: ой, не могу, совсем не могу. Я говорю: так ты не пробовала. Она: пробовала, когда старшего родила. А старшему 12 лет))) То есть я прихожу к выводу, что это тупо лень)
ну блин лень да, я тоже борюсь с ней периодически усиленно)

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
До этого 9 лет серьезно занималась хореографией, 2 из которых преподавала.
круто

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Есть еще давнишнее желание заняться боди-балетом))
О! а это как? название такое красивое)

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Проиграл
Говорит, что с очень сильным соперником поставили, который чемпион на чемпионе. Он по ходу весь турнир и выиграет, у него ни одного поражения, очень сильный тип. Эээх, а я так надеялась У нас еще сегодня праздник - 9 лет со дня знакомства. Говорит, что дрался для меня, расстроился жуть
Анют, не переживай! Будет победа обязательно в другой раз!
Главное щас его поддержи, и сама не расстраивайся
С годовщиной вас!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 23:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Можно я отвеу про боди-балет
Это урок, в котором за основу берется классический танец (балет). Но занятие адаптировано для людей без специальной подготовки.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 23:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я мечтаю по pole-dance, но далековато от дома, но наверно через пару лет, когда Аришка постарше будет, решусь.
Вообще,в последнее время хочется больше над пластикой работать...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 23:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
не переживай,проигрывать тоже надо уметь,ничего,скоро и он будет круче всех и с годовщиной вас счастья и любви!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
О! ну полгода-это уже много. Молодечик!



ну блин лень да, я тоже борюсь с ней периодически усиленно)



круто



О! а это как? название такое красивое)



Анют, не переживай! Будет победа обязательно в другой раз!
Главное щас его поддержи, и сама не расстраивайся
С годовщиной вас!
Пасиб, девчонки Сейчас приедет, буду поддерживать, как смогу Королевский ужин уже его ждет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 12:27
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я мечтаю по pole-dance, но далековато от дома, но наверно через пару лет, когда Аришка постарше будет, решусь.
Вообще,в последнее время хочется больше над пластикой работать...
И я умираю хочу, но увы и ах
Я вообще пока домашний спортсмен
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 14:05
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, про боди-балет, в принципе, уже Катя написала. Это элементы классического балета и хореографии.
Кать, ты имеешь ввиду, что Арину пока не с кем оставить? А у вас в городе нет фитнес-клубов с детской комнатой?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 14:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Ань, про боди-балет, в принципе, уже Катя написала. Это элементы классического балета и хореографии.
Кать, ты имеешь ввиду, что Арину пока не с кем оставить? А у вас в городе нет фитнес-клубов с детской комнатой?
Я сейчас обижусь У нас в городе есть все, мы не провинция
Я работаю с 9 до 18, утром и вечером от дома до работы езжу 1,5 часа. Я очень хочу видеть как растет мой ребенок, потому что последнее время катастрофически мало провожу с ней времени. А она так смотрит мне в след, когда я ухожу Да в одно место этот фитнес! Дожидаюсь, пока Арику будет 3 годика и пойдем в группу "Мама и дочка". Будем вместе танцевать
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 21:27
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Боди-балет классная чтука) я после него ни на одном направлении не чувствовала нагрузки. Сейчас оч нехватает тренировок((
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.